Перейти к содержанию

Дренаж впереди


Рекомендуемые сообщения

Сыро на полу справа от пассажира (очень)...

Подскажет может кто - от чего?

Думаю, возможно дренаж забился, а может что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема. Поиск рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыро на полу справа от пассажира (очень)...

Подскажет может кто - от чего?

Думаю, возможно дренаж забился, а может что-то другое...

Вполне возможно что и дренаж забился . Но скорее всего у тебя вода попадает через резиновое уплотнение жгута проводки . Для этого придётся снять пластиковую защиту колёсной арки ( она крепится на пистонах , подойдут и наши восьмерочные , только по два ёршика надо будет откусить бокорезами ) и там будет видно . А ведь действительно об этом уже писалось , но по моему про водительскую сторону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что и дренаж забился . Но скорее всего у тебя вода попадает через резиновое уплотнение жгута проводки . Для этого придётся снять пластиковую защиту колёсной арки ( она крепится на пистонах , подойдут и наши восьмерочные , только по два ёршика надо будет откусить бокорезами  )  и там будет видно . А ведь действительно об этом уже писалось , но по моему про водительскую сторону .

   Он же пишет про пассажирскую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же пишет про пассажирскую.

Абсолютно точно! Тема была про пассажирскую сторону. А, в остальном, всё верно, как Фантик написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыро на полу справа от пассажира (очень)...

Подскажет может кто - от чего?

Думаю, возможно дренаж забился, а может что-то другое...

    А лобовое стекло менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лобовое стекло менял?

Точно помню, писали про уплотнение жгута. Яко-бы на него откуда-то капает, и, через неплотности проникает в салон. Кажется, там просто уплотнитель поправили, и всё! Сухо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дренаж-то впереди?

Да не в дренаже дело! С пассажирской стороны под крыло, или под капот ( точно не помню ) уходит пучёк проводов. Снаружи на его уплотнение попадает вода, просачиваясь в салон. Отсюда и сырость на полике. Задача это место обнаружить и загерметизировать. Точно кто-то об этом писал подробно. Попробуй найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да не в дренаже дело! С пассажирской стороны под крыло, или под капот ( точно не помню ) уходит пучёк проводов. Снаружи на его уплотнение попадает вода, просачиваясь в салон. Отсюда и сырость на полике. Задача это место обнаружить и загерметизировать. Точно кто-то об этом писал подробно. Попробуй найти.

Течь точно не оттуда, - там всё в поряде.

А вот на счёт лобового стекла я задумался, возможно действительно там проблема.

На лобовом трещина - всё-равно задумывался раньше заменить, теперь решил сделать это, но...

Ёпт, не найти стекла с датчиком дождя в СПб. Где найти - уже ума не приложу.

Даже тему завел новую на форуме...

HELP!:iamkind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт, не найти стекла с датчиком дождя в СПб. Где найти - уже ума не приложу.

HELP!:iamkind:

Я бы не заморачивался и поставил бы обычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не заморачивался и поставил бы обычное.

Так-то оно так, да только без датчика паузы не будет вовсе! Не предусмотрена она при наличии датчика дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так, да только без датчика паузы не будет вовсе! Не предусмотрена она при наличии датчика дождя.

Во-Во...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...