Перейти к содержанию

4 или 2 ВД?


Рекомендуемые сообщения

Когда переключать, на каких дорогах? Зимой можно все время ездить на 4? Или лучше вкл при определенных условиях?

Изменено пользователем lora1210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много таракановодов из Казахстана стало появляться! Классно. Хотя и несколько странно, ведь пошлины на ввоз авто выросли? Или нет?

Неплохо бы указать в профиле город, Казахстан же большой!

А раздатка видимо ЕСТ, раз имеется ввиду полный привод - "все время ездить на 4".

Так вот, на раздатке ЕСТ ездить в полном приводе не рекомендуется, только когда дорога неважная - снег, лёд или грязь. По сухому асфальту однозначно не стОит.

Включать можно на скорости до 80 км/ч.

На самом деле, на форуме полно советов на этот счёт, тема избитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Человек просит когда включить полный привод , то сразу понятно какая раздатка :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Человек просит когда включить полный привод , то сразу понятно какая раздатка  :write:

   К сожалению, не всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   К сожалению, не всем!

Приветствую!  Перед тем,  как купить теракашку ( до него у меня были только легковушки) понятия не имел об устройстве авто,но  я перечитал все темы в форуме - там всё красиво расписано. Так что друзья - что не понимаем, читайте и почти всё найдёте!!! :write:Кто исчет, всегда найдёт.

Всем не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда переключать, на каких дорогах? Зимой можно все время ездить на 4? Или лучше вкл при определенных условиях?

Добрый день!!! Я так понял в с Казахстана а можно ли узнать с кого Города ?!!))) Приятно было бы пообщаться, как ни как Земляки!!!

Что-то много таракановодов из Казахстана стало появляться! Классно. Хотя и несколько странно, ведь пошлины на ввоз авто выросли? Или нет?

Неплохо бы указать в профиле город, Казахстан же большой!

А раздатка видимо ЕСТ, раз имеется ввиду полный привод -  "все время ездить на 4".

Так вот, на раздатке ЕСТ ездить в полном приводе не рекомендуется, только когда дорога неважная - снег, лёд или грязь. По сухому асфальту однозначно не стОит.

Включать можно на скорости до 80 км/ч.

На самом деле, на форуме полно советов на этот счёт, тема избитая.

На счет пошлин я бы не сказал что дорого!! Цены в полне нормальные!!! Мой мне обошелся 11500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Казахстану , а конкретно по Актау скажу такую вещь: в прошлом году в октябре-ноябре был там. На весь город 1 моя машина и то приезжая... Несколько человек интересовались чего за зверь... Спустя год приехал в июле 2010 - уже видел 4-5 Терриков бегают.. уж не знаю приложил ли я к этому руку (информационно).. не знаю, но факт есть факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Я так понял в с Казахстана а можно ли узнать с кого Города ?!!))) Приятно было бы пообщаться, как ни как Земляки!!!

На счет пошлин я бы не сказал что дорого!! Цены в полне нормальные!!! Мой мне обошелся 11500

11500$ ?

А у нас растаможить 2,9 почти в 400 тысяч рублей обойдется! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Казахстану , а конкретно по Актау скажу такую вещь: в прошлом году в октябре-ноябре был там. На весь город 1 моя машина и то приезжая... Несколько человек интересовались чего за зверь... Спустя год приехал в июле 2010 - уже видел 4-5 Терриков бегают.. уж не знаю приложил ли я к этому руку (информационно).. не знаю, но факт есть факт!

 ну в принципе меня это не удивляет!! Во первых машина красивая, обычные Внедорожники уже приелись, т.е Ланд крузер Паджеро  и т.д!!!

По цене - комфорту , году, в принципе устраивает в полне. , не каждый может себе позволить Японца с такой (не побоюсь этого слова) Богатой комплектацие Внедорожник!!!

народ начинает только понимать, незнаю как у вас , у нас только года 3-4 назад народ стал присматриваться к Дизелям(опасаются-мерзнет, воняет, тарахтит) ну и т.д!!!

еще побаиваются Запчасти , типа только на заказ!!! В принципе я думаю ТАК :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну в принципе меня это не удивляет!! Во первых машина красивая, обычные Внедорожники уже приелись, т.е Ланд крузер Паджеро  и т.д!!!

По цене - комфорту , году, в принципе устраивает в полне. , не каждый может себе позволить Японца с такой (не побоюсь этого слова) Богатой комплектацие Внедорожник!!!

народ начинает только понимать, незнаю как у вас , у нас только года 3-4 назад народ стал присматриваться к Дизелям(опасаются-мерзнет, воняет, тарахтит) ну и т.д!!!

еще побаиваются Запчасти , типа только на заказ!!! В принципе я думаю ТАК  :bq:

   Правильно думаешь! Поддерживаю!  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...