Перейти к содержанию

У кого какой играет репертуар в Тарракане!


diezel

Рекомендуемые сообщения

Всем Саламалейкум!!!! Вот решил поднять музыкальную тему, за время общения на сайте не встречал еще такой Темы!!! Может кто то и не оценет , просто интересно стало узнать , кто и какой музыке отдает большее предпочтение, какой Любят слушать репертуар!!! 

Допустим у меня играют в основном только Шансон :fanat: и  такие группы как Любэ , ДДт ну и так далее..... 

надеюсь что меня поддержат  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время стала нравится симфоническая музыка.слушаю всё чаще и чаще. старею наверное. вообще-то у меня нет любимого стиля, исполнителя. могут нравится ПРОИЗВЕДЕНИЯ из любых стилей и любых исполнителей.недавно ходил на оперный концерт ( сын хорошего знакомого учится в гнесинке) - вы знаете - понравилось. слушаю и продиджи и баха и росс.исполнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Саламалейкум!!!! Вот решил поднять музыкальную тему, за время общения на сайте не встречал еще такой Темы!!! Может кто то и не оценет , просто интересно стало узнать , кто и какой музыке отдает большее предпочтение, какой Любят слушать репертуар!!! 

Допустим у меня играют в основном только Шансон  :bd:  и  такие группы как Любэ , ДДт ну и так далее..... 

надеюсь что меня поддержат   :loveff:

   Молодца! Хорошую открыл тему!

  Если еду к маме в Химки и чувствую, что постоять придётся, то АВТОРАДИО (дают обзор пробок). Если еду на рыбалку, то Вилли Токарева - особенно про "вчера поймал я два потрёпанных г...на... ". 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном Эхо Москвы слушаю, это когда на работу и обратно еду, если плохое настроение то радио Ваня,а так когда на дальняк

еду то опять же по настроению дисков штук 40 в бардачке, но предпочтение шансону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из радио слушаю Юмор FM , Радио Ретро , прослушиваю периодически пробки на Авторадио и 95,2 ( рок радио ) . Из музыки в основном слушаю старый добрый Рок ( Deep Purple < Uriach Heep < Led Zeppelin< Slade и тому подобное . Причем записываю диски на свой вкус . Так же для разнообразия слушаю диско 80х годов , тоже выборочно записываю сам . Ну и само собой советская эстрада 70-80 годов тоже представлена . Короче весь чейджер забит дисками с моей любимой музыкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я люблю танцевальную музыку. В основном слушаю транс, электрохаус, drum n bass, не гнушаюсь и рэпчиком. Вообще, музыка должна заводить!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве слушаю радио Маяк и Радио Джаз. В дальних поездках ненавязчивое диско 80-х. Если еду один, слушаю Высоцкого, Погудина, Летова, SOAD...

Шансон не слушаю, только если случайно попадаю на кого-то типа Сергея Трофимова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музон слушаю под настроение и типа дорожного покрытия. По асфальтику чёто лёгинькое или клубняк. По бездорожью потяжелее - Slipknot, Audioslave, Linkin Park :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я люблю танцевальную музыку. В основном слушаю транс, электрохаус, drum n bass, не гнушаюсь и рэпчиком. Вообще, музыка должна заводить!  

+100, только вместо репчика, брэк битик :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я люблю танцевальную музыку. В основном слушаю транс, электрохаус, drum n bass, не гнушаюсь и рэпчиком. Вообще, музыка должна заводить!

+100, только вместо репчика, брэк битик :angry:

я где то рядом с вами господа (я думал что один такой... а нет....)

а из радио лав, европа и рекорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только у нас в приморье с радио слабовато - европа, лав - правда куда-то пропало и DFM. ну, есть и русское, и шансон и авторадио, но я такие не слушаю, если только погоду.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к музыке отношусь нейтрально - главное ччтобы, что-то играло :) могу с одним диском по полгода ездить, пока кто-нить не заменит...поэтому слушаю в основном радио, авторадио, лав, русское радио,шансон - отличный прием радиостанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей местности радио никакого нет, слушал попсу... а недавно ещё телевизор приобрёл- вот теперь у меня только видео и играет: мульты, клипы, фильмы, ещё "интерны" :) прикупил - в дороге конечно не смотрю,но пусть играет -мне приятно слушать, а пассажирам смотреть ... :hihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это просто волшебно!

Готов слушать каждый день...[media]http://www.youtube.com/watch?v=Yd7EwAMhm-U&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Pendulum, Armin van Buuren ...

Иногда что-нибудь старенькое: Ace of Base, E-type, Masterboy и т.д.

Изредка rammstein, так как пассажиры не одобряют такую музыку :)

И всё на "хорошей" громкости :D

Радио не слушаю вообще, как и русскоязычные репертуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pendulum, Armin van Buuren ...

Иногда что-нибудь старенькое: Ace of Base, E-type, Masterboy и т.д.

Изредка rammstein, так как пассажиры не одобряют такую музыку :)

И всё на "хорошей" громкости :D

Радио не слушаю вообще, как и русскоязычные репертуары.

   Если радио не слушаешь, то крутишь одни диски? А русскоязычные - батька запрещает? Или у тебя какая - то неприязнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кручу диски и флэшку. Есть ещё фильмы.

Причём тут батька? :D

Русские не переношу (старые приелись, в новых толку нету, аж уши вянут).

Радио слушать толку нету, 75 % в эфире белорусское творчество, которое ещё больше бесит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кручу диски и флэшку. Есть ещё фильмы.

Причём тут батька? :D

Русские не переношу (старые приелись, в новых толку нету, аж уши вянут).

Радио слушать толку нету, 75 % в эфире белорусское творчество, которое ещё больше бесит :)

   А мне очень нравятся и Песняры,  Сябры и очень много прежних ансамблей, и я ни когда не скажу, что мне в тягость, или не переношу тех или иных исполнителей!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся и Песняры, Сябры и очень много прежних ансамблей, и я ни когда не скажу, что мне в тягость, или не переношу тех или иных исполнителей!

Так если бы Песняров по радио крутили, а не всех этих новых белорусских "звёзд", которых даже никто точно по имени не помнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Когда с женой или с кем-то еще в основном радио, D-fm или Record

Если один, оооо держись народ в пробках))) из динамиков орёт Thrash metal (Pantera, Slayer, Sepultura и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном Русский рок или, что-то не очень тяжелое типа Heavy или Power Metal, Death и Doom за рулем быстро в усталость вгоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Да интересненькая темка). Если настроение поршивое включаю рок или металл а обычно радио в=дифм русское радио пионер и т.д . Если же еду с друзьями Клубную музыку Для родителей Радио. Ну а для Деда и Бабули чтонибудь типо Игоря Талького или Алсу)). Так что мой музыкальный вкус способен ощутить всю прелесть разнообразия композиций стилей и репертуаров различных исполнителей. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика. времена года


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

в последнее время стала нравится симфоническая музыка.слушаю всё чаще и чаще. старею наверное. вообще-то у меня нет любимого стиля, исполнителя. могут нравится ПРОИЗВЕДЕНИЯ из любых стилей и любых исполнителей.недавно ходил на оперный концерт ( сын хорошего знакомого учится в гнесинке) - вы знаете - понравилось. слушаю и продиджи и баха и росс.исполнителей.

 

Да вы батенька эстет. Если конечно прочтете) Время то прошло не мало с момента создания поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...