Перейти к содержанию

Накрылись амморты задней двери


Рекомендуемые сообщения

Первый морозец выдал проблему, сегодня привычно откидываю вверх заднюю дверь чтобы взять щётку для снега. а она мне тюк по темечку . Снова подымаю - падает опять, аммортизаторы не держат совсем. В прошлые зимы было нормально. Кто менял, подскажите код детали или может заменители какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый морозец выдал проблему, сегодня привычно откидываю вверх заднюю дверь чтобы взять щётку для снега. а она мне тюк по темечку . Снова подымаю - падает опять, аммортизаторы не держат совсем. В прошлые зимы было нормально. Кто менял, подскажите код детали или может заменители какие есть?

была такая же пробле только еще и с капотными Аммо, родных не нашел , поставил (бюджетное дело ) правдо от Крузака100-- KYB ,теперь капот хрен закроешь :rolleyes: а дверь багажника так открывается что можно без зубов остаться :rolleyes:, ну и закрывается  соответственно!! Я доволен полностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая же пробле только еще и с капотными Аммо, родных не нашел , поставил (бюджетное дело ) правдо от Крузака100-- KYB ,теперь капот хрен закроешь :rolleyes: а дверь багажника так открывается что можно без зубов остаться :rolleyes:, ну и закрывается  соответственно!! Я доволен полностью!!!

у меня тоже сдох один амортизатор на капоте. подскажите каталожный номер неоригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый морозец выдал проблему, сегодня привычно откидываю вверх заднюю дверь чтобы взять щётку для снега. а она мне тюк по темечку . Снова подымаю - падает опять, аммортизаторы не держат совсем. В прошлые зимы было нормально. Кто менял, подскажите код детали или может заменители какие есть?

Андрей,у меня такая же фигня,тоже вчера по башке получил дверью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в прошлом году кончились капотгые... заморочусь купить кукурузерные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

у меня в прошлом году кончились капотгые... заморочусь купить кукурузерные...

Подходят от УАЗика, один в один. Высверливаешь клёпки в кронштейнах, а от уазика прикручивать болт-гайка. Дел на 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кукурузерные есть код детали?? а то у меня на задней двери один умирать начал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

мне кажется от Нивы подойдут 1 в 1

От Нивы не удержат! У неё же дверь в половину меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на морду от космича 2141 подходят.стоят 500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на морду от космича 2141 подходят.стоят 500 р

ищите поиском, я выкладывал всю процедуру их замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Первый морозец выдал проблему, сегодня привычно откидываю вверх заднюю дверь чтобы взять щётку для снега. а она мне тюк по темечку . Снова подымаю - падает опять, аммортизаторы не держат совсем. В прошлые зимы было нормально. Кто менял, подскажите код детали или может заменители какие есть?

была такая же пробле только еще и с капотными Аммо, родных не нашел , поставил (бюджетное дело ) правдо от Крузака100-- KYB ,теперь капот хрен закроешь http://terracanovod.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif а дверь багажника так открывается что можно без зубов остаться http://terracanovod.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif, ну и закрывается соответственно!! Я доволен полностью!!!

сегодня узнавал сколько стои аммо крузака, 2700 оригинал за единицу, не оригинал 700 гдето стоит.

Както не похоже на бюджетный вариант....

Изменено пользователем XAE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первый морозец выдал проблему, сегодня привычно откидываю вверх заднюю дверь чтобы взять щётку для снега. а она мне тюк по темечку . Снова подымаю - падает опять, аммортизаторы не держат совсем. В прошлые зимы было нормально. Кто менял, подскажите код детали или может заменители какие есть?

была такая же пробле только еще и с капотными Аммо, родных не нашел , поставил (бюджетное дело ) правдо от Крузака100-- KYB ,теперь капот хрен закроешь http://terracanovod.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif а дверь багажника так открывается что можно без зубов остаться http://terracanovod.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif, ну и закрывается соответственно!! Я доволен полностью!!!

сегодня узнавал сколько стои аммо крузака, 2700 оригинал за единицу, не оригинал 700 гдето стоит.

Както не похоже на бюджетный вариант....

 

Дык инфа 2010 года- сколь воды утекло с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...