Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Всем! Летом промывал бак. Бак капроновый. Одно отверстие для заливки топлива. И два для топливозаборников. Сливного отверстия на капроне нет. Ну два так два - значит так надо, не задумывался об этом.

Сегодня на пороге зимы задумал ставить подогреватель топлива на топливозаборник. И поэтому возник вопрос зачем два топливозаборника в баке и куда ставить подогреватель.

Просвятите неграмотного, помоему я раньше с этим не сталкивался. С уважением Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Всем! Летом промывал бак. Бак капроновый. Одно отверстие для заливки топлива. И два для топливозаборников. Сливного отверстия на капроне нет. Ну два так два - значит так надо, не задумывался об этом.

Сегодня на пороге зимы задумал ставить подогреватель топлива на топливозаборник. И поэтому возник вопрос зачем два топливозаборника в баке и куда ставить подогреватель.

Просвятите неграмотного, помоему я раньше с этим не сталкивался. С уважением Олег.

Ставь в тот, к которому доступ из салона под задним сиденьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А сможете всетаки сказать для чего два топливозаборника

Изменено пользователем Becer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего (я так думаю) этот бак ставится не тока на терракн, но и на другие модели...отсюда и вывод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А сможете всетаки сказать для чего два топливозаборника

Неизвестно. Может для выравнивания давления, а может мутили с дополнительным датчиком уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ставим в тот где есть доступ с салона авто. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой объем бака на 2.5????

по мануалу 78...но я и 80 литров запихивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

по мануалу 78...но я и 80 литров запихивал :rolleyes:

поправка, по мануалу 75...под пробку влезло 87...плюс - минус литр, мог немного ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправка, по мануалу 75...под пробку влезло 87...плюс - минус литр, мог немного ошибиться

Отсюда вывод;нас на заправках жестко на&бывают! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод;нас на заправках жестко на&бывают! :)

ну почему такой вывод?...после установки бортового компьютера (мультитроникс Ri - 500)..и точной его колибровки, я проверял...не обманывают :)..все чотко литр в литр, сто грамм в сто грамм (точнее не кажет):)...а 87 влезло - это под пробку в баке, а 75 - это полный бак (по идее в баке должно место оставваться , ну и горловина естестно ни как в не учитывается производителем :))..вы налейте до отсечки пистолета, вот и будет 75 примерно. :rolleyes:

Изменено пользователем WShift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...