Перейти к содержанию

БК


GNUM

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите, может кто сталкивался - штатный БК на послерестайлингового, где можно посмотреть (в инете)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Подскажите, может кто сталкивался - штатный БК на послерестайлингового, где можно посмотреть (в инете)?

О каком штатном идет речь? Эта бесполезная приблуда с компасом на потолке?

Лучше Мультитроникса в качестве бортового компьютера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком штатном идет речь? Эта бесполезная приблуда с компасом на потолке?

Лучше Мультитроникса в качестве бортового компьютера нет.

Таки нет не о том речь. Штатный (заводской) бортовой компьютер. Насчет мультитроникса - лучше Prestige V55 Can Plus или 77 (под дин1), но у меня така ситуация - подъехал к продавцу, подключили, ошибки читает соединение есть а параметров не выдает (расход, прогрев и т.п.). Подключались через OBD II. Почему это непотребство происходит? Не знаю ни я не продавец - говорит первый раз такое видит. Ладно еслиб не было подключения, а то есть - комп авто воспринимает но не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки нет не о том речь. Штатный (заводской) бортовой компьютер. Насчет мультитроникса - лучше Prestige V55 Can Plus или 77 (под дин1), но у меня така ситуация - подъехал к продавцу, подключили, ошибки читает соединение есть а параметров не выдает (расход, прогрев и т.п.). Подключались через OBD II. Почему это непотребство происходит? Не знаю ни я не продавец - говорит первый раз такое видит. Ладно еслиб не было подключения, а то есть - комп авто воспринимает но не читает.

Это потому что микролайн со своим Prestige V55 - криворукие создатели, пишут что поддерживают таракан а сами машину в глаза не видели, и соотвественно ни фига не работает.

Изменено пользователем Staska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что микролайн со своим Prestige V55 - криворукие создатели, пишут что поддерживают таракан а сами машину в глаза не видели, и соотвественно ни фига не работает.

Значиццо нуно мультитроникс брать? И какой в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо нуно мультитроникс брать? И какой в этом случае?

Вот такой ставили и не на одну машину уже. Multitronics TC 50GPL для инжекторных и дизельных машин.

Хотел даже фотоотчет выложить, но ещё не успел.

tc50gpl-1-big_enl.jpg

tc50gpl-2-big_enl.jpg

или вот такой TC 50UPL, он подешевле из-за другого типа экрана, но функции те же

tc50upl-0-big_enl.jpg

Ну а если однодиновый хочешь, выбирай модель, у меня в магазине они в наличии есть, попробуем на совместимость. Я думаю практически все Мультитрониксы коннектятся без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я на такой тож смотрел, одна засада - я из Белоруссии, подъехать подконектиться :ap: ну как-то совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я на такой тож смотрел, одна засада - я из Белоруссии, подъехать подконектиться :ap: ну как-то совсем...

Моя машина под окнами, она такая же. :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...