Перейти к содержанию

Терракановоды Казахстана


diezel

Рекомендуемые сообщения

Привет  всем  Властилинам  Ханов  из Казахстана!!! Вот тоже решил открыть не большое сообщество владельцев данных Авто( если конечно Админы не будут против)?!!! :bu:

Так же можем обсуждать у кого какие возникают вопросы и проблемы, уже можно будет  Встретиться,  поделиться опытом., дать советы!!  Пишите с какого вы города , оставляйте свои Маил, тел ну и так далее!!! Продолжем тоже не большую Ветвь Тараканов в Казахстане!!

Надеюсь меня поддержат и поймут , короче всем АЛГА!!!! :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

еще раз Всем Саламалейкум!!!!! :br: Народ , стал замечать что на Сайт все больше заходит людей из Казахстана и это здорово!!! Но  хотелось  Бы  чтоб народ  принял участия  на данной страничке, Можно было бы также Организовать Встречи , делиться опытом , кто и чем занимается, аналогично как проводят такие Встречи наши Коллеги из России!!!  надеюсь за это Админы сайты не будут меня наказывать  :rolleyes:, за мою инициативу!!!??? Уважаемые Земляки давай те будем по активней и поддержим наших Коллег  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз Всем Саламалейкум!!!!!  :br: Народ , стал замечать что на Сайт все больше заходит людей из Казахстана и это здорово!!! Но  хотелось  Бы  чтоб народ  принял участия  на данной страничке, Можно было бы также Организовать Встречи , делиться опытом , кто и чем занимается, аналогично как проводят такие Встречи наши Коллеги из России!!!  надеюсь за это Админы сайты не будут меня наказывать   :br:, за мою инициативу!!!??? Уважаемые Земляки давай те будем по активней и поддержим наших Коллег   :br:

   И Вам Малейкумассалам!  Ты молодец! Лично я за тебя рад!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Дизель! Так держать! Собирай свою, Казахскую ветвь Терракановодов

. Админы! Поддержите парня! Чем больше веточек на нашем кусте, тем лучше! Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой Рахмет !! Что поддерживаете Меня в моих начинаниях!! А народ я уверен , что услышит меня и начнет Вливаться в наши ряды!!! 

P.S Земляки я вас Жду :rolleyes: так же хотелось сказать Спасибо Рыболову , он первый кто стал мне помогать и взял меня так сказать под Крыло , был гидом на данном сайте(что да как) еще раз Спасибо большое всем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Дизель,был у вас в казахстане этим летом в Павлодарском крае,в пригороде Семипалатинска в горах,м-дя скажу дорог то у вас практически нет,одни направления ,но я мне это даже понравилось испытал своего железного коня ,а по теме правильно собирай сообщество таракановодов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Дизель,был у вас в казахстане этим летом в Павлодарском крае,в пригороде Семипалатинска в горах,м-дя скажу дорог то у вас практически нет,одни направления ,но я мне это даже понравилось испытал своего железного коня ,а по теме правильно собирай сообщество таракановодов!

надеюсь тебе у нас понравилось , не напугали тебя наши Направления??? :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь тебе у нас понравилось , не напугали тебя наши Направления???  :bi:

   Казахстан - мечта!  Ты хоть бы выставил фото! Как-то был на юге Иссык Куля, а вот выше озера - не побывал. Вид от Рыбачьего до Пржевальска изумительный, но это Киргизия. Севернее - Алма - Аты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе нормально,если получится то поеду на след лето наверно снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахстан очень разный... от гор до степей, от лесов до пустынь...

могу показать степь и пустыню (часто бываю, снял чуток)? собственно вот и маленький отчет..


/>http://terracanovod.ru/topic/2959-прокатился-в-казахстан/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...