Перейти к содержанию

Свершилось !


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня... Ну что сказать.... Свершилось... Мне пригнали Террика !! Восторг не передать...Эмоции перехлестывают...

Так что принимайте теперь по полной программе в клуб :av: ... Влился так сказать... Подробный отчет напишу позднее...

Отдельное СПАСИБО одноклубнику и земляку Антону Б. за помощь и поддержку....

Qxso55Ap.jpg

Изменено пользователем caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Поздравляю!  Терик - красовец!  Вливайся! :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, молодца! Красавец! Ждём подробный отчёт. ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка действительно хорошая по жестянке и по ходовке отлично а остальное спецы проверят.

Дмитрий поздравляю ещё раз с приобретением авто который тебе с каждым днём будет всё больше и больше ндравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Дак надо проверить приобретение на бездорожье,правда щас снегу столько навалило,что ко мне во двор,только я проезжаю,да сосед на Ниве.А так надо бы куда нибудь уже выехать,давно не виделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оченно симпотичный агрегат . Так что теперь давай осваивай его , что будет неясно , или какие вопросы возникнут - не стесняйся и смело задавай вопросы на форуме . По мере сил поможем . Поздравляю , желаю чтобы на форуме ты задавал любые вопросы , но кроме вопросов связанных с какими-либо неисправностями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы и.... :az:до состояния :at:!!! Машина :az:!!!

Вот это по-нашему! Лаконично и понято! Молодчина!

А предложение дельное. Хотя, судя по тому, что Сахарка на форуме нет... . УЖЕ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это по-нашему! Лаконично и понято! Молодчина!

А предложение дельное. Хотя, судя по тому, что Сахарка на форуме нет... . УЖЕ... .

Так может быть он и без наших пожеланий делает то , что нужно в этом случае ? И конечно же в пределах разумного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть он и без наших пожеланий делает то , что нужно в этом случае ? И конечно же в пределах разумного .

Так и я об этом! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Молодчина хорошего зверя отхватил:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поздравляю сахарок! :bq: Таракаш 06 год! :az: даааа... :at: свеженький! на мой взгляд: не хватает хром накладок на зеркала и ручки,ну как-то сразу в глаза бросилось :az: закажи в клубном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья за теплые поздравления...

Отвечу на некоторые вопросы:

1. Чистый кореец без пробега по РФ

2. 2006 год рестайл пробег 60тыс. (уточнять будем у спецов подробнее, но по состоянию на скрутку не похоже)

3. В 800тыс. обошелся в "сыром" виде... (требует вложений ввиду погодных условий и т.д. еще 50-70..)

4.Пока нахожусь в эйфорическом шоке , посему всё нравиться и отсутствие "хрома" не видится принципиальным..

5. Грандиозного обмыва пока небыло.. Так под приход махнул коньячку гр 400...

Еще раз спасибо за участие :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с приобретением!

хочу спросить: а чего такие большие зазоры между бампером и фарами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с приобретением!

хочу спросить: а чего такие большие зазоры между бампером и фарами?

спрошу у спецов на неделе...я только учусь разбираться...посмотрел на других авто...- вроде так же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...