Перейти к содержанию

Подскажите как снять Отопитель "Печку"


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите как снять печку Месяц назад купил авто 2.5 акпп Наступили холод возникли проблемы холодно в салоне поменял антифриз салонный фильтр тоже нормальный сервопривод работает на подаче и на обратке шланги горячии а тепла нет решил что забита печка но не как не могу ее снять Везде где нашел инфу прелагается снять вместе с радиатором кондиционера но для этого надо стравливать фреон. Но не хачу котегарически причин несколько во первых не факт что после демонтажа сохранится гермитичность системы всеже фрион не антифриз.Вторая фрион ядовитый газ и не рекомендуют стравливать если кто поможет буду очень признателен.За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет всем!

Тоже хотел снять печку и тоже интересует вопрос про радиатор кондиционера...нужно его снимать или нет????

Сегодня снял бордачок ,за ним находится пластмассовый ящик где находится салонный фильтр и сама печка.....вроде все болты и крепления открутил но не могу снять нижнюю часть этой пластмассы....что то не дает но не пойму что...у кого есть опыть откликнитесь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой зимой, когда решил поменять радиатор печки на СТО, смогли снять только после демонтажа все передней панели. хотя кто то на форуме писал, что можно и не снимая панели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это плохо(((

хотелось бы услышать тех, кто это делал не снимая панели

Изменено пользователем magic109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

разбирал печку и снимал радиатор салона (была течь) только демонтируя переднюю панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только демонтируя переднюю панель

Точно! Сегодня у себя радиатор снял.Не снимая панели- нереально! Со съемом панели и то,полная ж"па! Буду собирать все сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день! 


Подскажите, электродвигатель отопителя печки подойдет с  2,5 на  2,9 ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...