Перейти к содержанию

уходит антифриз и из глушителя парит


Рекомендуемые сообщения

Привет тарраканий наро доскажите пл. сервис недорогой в Москве. У меня 2.5 дизель уходит антифриз . ни где не течет.паходу прокладочка прогарела. а еще летом грелась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тарраканий наро доскажите пл. сервис недорогой в Москве. У меня 2.5 дизель уходит антифриз . ни где не течет.паходу прокладочка прогарела. а еще летом грелась .

Хорошо, если только прокладочкой обойдёшься! Нужно головку опрессовывать, т.е. проверять её на герметичность. А это делается только на снятой. Не подумай, я не стращаю, просто многие писали, что менять приходится голову. Тем более, ты сам говоришь, летом грелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаибки, посаветуй в какой сервис обратится:br:

Напиши мне в личку, что ты КОНКРЕТНО хочешь сделать. Или просто прокладку поменять, или по полной программе. Я созвонюсь с ребятами, и по результатам дам тебе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

была такая же проблема, точ в точ, трещена между клапонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если только прокладочкой обойдёшься! Нужно головку опрессовывать, т.е. проверять её на герметичность. А это делается только на снятой. Не подумай, я не стращаю, просто многие писали, что менять приходится голову. Тем более, ты сам говоришь, летом грелся.

Если антифриз уходит не сильно , то последнее что можно ещё сделать перед снятием головки это бухнуть хайгировского металло или металлокерамического герметика для системы охлаждения . Если не поможет , то уже без вариантов можно снимать головку и всё это дело дефектовать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...