Перейти к содержанию

Мой жорик.


Рекомендуемые сообщения

Вот такой мой новый конь.Бывший хозяин был охотник,на охоте разбил передний бампер,ему друзья вот такой из нержавейки сконструировали,респект им иуважуха от меня.Есть на РУСИ люди с золотыми руками.

post-3876-0-89653900-1292952875_thumb.jp

post-3876-0-71128100-1292952891_thumb.jp

post-3876-0-48260200-1292952907_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётный автомобильчик . Поздравляю с отличным выбором . Дай бог чтобы твой Жорик тебя не огорчал , как говорится ни гвоздя , не жезла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожорик второй вообще зачетный джипик, очень крепкая и надежная машина))) думаю будет долго радовать хозяина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабулек таранить таким бампером душевно :) Безопасность страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабулек таранить таким бампером душевно :) Безопасность страдает

Зато борзые таксисты и маршрутчики,проопускают и не пытаются перед носом выскочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато борзые таксисты и маршрутчики,проопускают  и не пытаются перед носом выскочить!

+9-3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато борзые таксисты и маршрутчики,проопускают и не пытаются перед носом выскочить!

А если заместо этого силового бампера поставить ещё и бульдозерный отвал , то вообще будет полный отпад , типа Атас Америка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя уже поздравлял, захотелось повторить! С обновой! Классная машина! Пожелаю тебе что-б не ломалась, а только радовала.

Ой, да это ведь парень! А я всё "она" да "она"! Прошу прощения! Ну, за твоего Жорика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья.Террика в субботу хотят люди с Тулы приехать посмотреть,и возможно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья.Террика в субботу хотят люди с Тулы приехать посмотреть,и возможно забрать.

   Поздравляю! Мисси Писси и в Африке они. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...