Перейти к содержанию

Не забывайте отписываться, друзья!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех фрумчан и обращаюсь с новой темой.

Частенько бывает так. Обратился кто-то с вопросом. Ой, беда! Не работает то-то и то-то. Ну, мы кидаемся на помощь, и ну советы давать! Попробуй так! Нет, лучше эдак! Порой, на несколько страниц выходит. А тот самый КТО-ТО пропал. Вот и начинаешь голову ломать. То-ли не то посоветовал и человек обиделся. То-ли на другой сайт ушёл. То-ли решилась проблема то!

Так вот, я и говорю. Дорогие друзья! Пожалуйста не забывайте отписываться после решения своих проблем. Даже,( нет, скорее ) если проблема не решилась. Ведь если решение не нашлось, его необходимо продолжать искать. Согласитесь, вместе это делать сподручнее! А если всё благополучно разрешилось, то ваш положительный опыт может помочь другим Терракановодам, попавшим в такую-же ситуацию.

С уважением, Ваш

Сашка на Таракашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вынужден поднять тему вновь, так как по прежнему форумчане, получившие помощь, или консультацию, продолжают пропадать где-то в просторах вселенной. А жаль! Безусловно, это относится лишь к небольшой части нашего сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден поднять тему вновь, так как по прежнему форумчане, получившие помощь, или консультацию, продолжают пропадать где-то в просторах вселенной. А жаль! Безусловно, это относится лишь к небольшой части нашего сообщества.

Дядь Саш привет.Сегодня сделал передок,поменял магнит.Просто супер.Так как живу за городом,дороги у нас заснеженные.Теперь машина едет просто супер,как приколоченный.Даже ниву вытащил из сугроба.Спасибо за помощь.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех фрумчан и обращаюсь с новой темой.

Частенько бывает так. Обратился кто-то с вопросом. Ой, беда! Не работает то-то и то-то. Ну, мы кидаемся на помощь, и ну советы давать! Попробуй так! Нет, лучше эдак! Порой, на несколько страниц выходит. А тот самый КТО-ТО пропал. Вот и начинаешь голову ломать. То-ли не то посоветовал и человек обиделся. То-ли на другой сайт ушёл. То-ли решилась проблема то!

Так вот, я и говорю. Дорогие друзья! Пожалуйста не забывайте отписываться после решения своих проблем. Даже,( нет, скорее ) если проблема не решилась. Ведь если решение не нашлось, его необходимо продолжать искать. Согласитесь, вместе это делать сподручнее! А если всё благополучно разрешилось, то ваш положительный опыт может помочь другим Терракановодам, попавшим в такую-же ситуацию.

С уважением, Ваш

Сашка на Таракашке.

хорошая мысля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Саш привет.Сегодня сделал передок,поменял магнит.Просто супер.Так как живу за городом,дороги у нас заснеженные.Теперь машина едет просто супер,как приколоченный.Даже ниву вытащил из сугроба.Спасибо за помощь.:(

Вот и славно! Поздравляю с починкой! И, спасибо, что понял меня и отписался по результату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно! Поздравляю с починкой! И, спасибо, что понял меня и отписался по результату!

Я как домой приехал даже поесть толком не успел,сразу за комп. отчитаться,а тут и тема как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как домой приехал даже поесть толком не успел,сразу за комп. отчитаться,а тут и тема как раз.

Вик,а ты продаешь своего? Я тут на авто ру увидел,подумал что твой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался весе молчот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался весе молчот.

Ты сам-то понял, что написал?! Я -- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера запустил двигатель . Написал в теме которую задовал никто не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера запустил двигатель . Написал в теме которую задовал никто не ответил.

Что-же, бывает. Обидно, конечно, но и радостно за тебя! Движок-то запустился.

Коллеги! Может действительно, отписываться непосредственно в этой теме. Кто починился и как.

Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил работает нормально, как было до поломки.

Спасибо Всем, что помагли советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-же, бывает. Обидно, конечно, но и радостно за тебя! Движок-то запустился.

Коллеги! Может действительно, отписываться непосредственно в этой теме. Кто починился и как.

Как думаете?

Там где у меня подтекал антифриз, в районе насоса гур, устранил при помощи герметика от хайгир.... но образовалась сразу же спустя сутки новая течь.... лопнул верхний патрубок...

проблему решил заменой патрубка... (по моему очевидное решение):bn:

спасибо Игорю за патрубок.... ну ооооочень выручил сегодня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "Сашке на Таракашке" за всё! :bt:

Вечно готов помочь всем.

В последний раз очень помог советами, как таракашке знакомого вылечить передние лапки- итог до сих пор бегает без проблем.

Спасибо!!! :D:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "Сашке на Таракашке" за всё!

Ну я-же не про то! Просто про то, что порой не известно, починился человек, или нет. А так, в этой теме можно будет отписываться, что, мол, было то-то и то-то. Посоветовали то-то и то-то. Помогло, или нет. Кратенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, корректируюсь.

Не включался передний мост. Помогли мне найти электросхему для раздатки, что очень помогло в ремонте. Как уже писал, вылечили- бегает зверёнышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за похвалу спасибо!:bt: Очень приятно!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,а ты продаешь своего? Я тут на авто ру увидел,подумал что твой?))

Пока не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Может действительно, отписываться непосредственно в этой теме. Кто починился и как.

Как думаете?

Да ерунда получится. Люди ищут решение проблем в соответсвующих разделах, у кого двигатель, у кого электрика и проч. Валить всё в одну кучу - нелучшая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда получится. Люди ищут решение проблем в соответсвующих разделах, у кого двигатель, у кого электрика и проч. Валить всё в одну кучу - нелучшая идея.

Семёныч, ты наверное меня не правильно понял! Я имел в виду, что отписываться здесь можно ПОСЛЕ устранения проблем, а не искать их решения.

Впрочем, я не настаиваю. Не понравится тема, закроем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что отписываться здесь можно ПОСЛЕ устранения проблем, а не искать их решения.

именно в той теме , в какой человек ищет решение своей проблемы он и задает при необходимости вопросы, - дальше ему кто-то даёт советы и ТАМ И ДОЛЖНЫ ОТПИСЫВАТЬСЯ ЛЮДИ ! только так другие, столкнувшиеся с подобной проблемой читая и анализирую всю инфу смогут найти оптимальное решение. Вообще создание данной темы мне представляется в несколько ином свете о чём я этично промолчу

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в той теме , в какой человек ищет решение своей проблемы он и задает при необходимости вопросы, - дальше ему кто-то даёт советы и ТАМ И ДОЛЖНЫ ОТПИСЫВАТЬСЯ ЛЮДИ ! только так другие, столкнувшиеся с подобной проблемой читая и анализирую всю инфу смогут найти оптимальное решение. Вообще создание данной темы мне представляется в несколько ином свете о чём я этично промолчу

Прошу админов тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу админов тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур! И вот это тоже, пожалуйста закрой! Не ко двору пришлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...