Перейти к содержанию

Не забывайте отписываться, друзья!


Рекомендуемые сообщения

Твои темы и закрывать не хотят. :D

Ну, не хотят, и ладно. Я больше писАть сюда не буду и поднимать её не буду тоже! Кто хочет, пускай отписывается! А то меня уже Бог знает в чём подозревают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да не надо ее закрывать, изредка поднимать - как напоминание...вот делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вот и настал тот момент ( прости, Семёныч! ).

Я опять о наболевшем. Ну как же так! Вот, к примеру, задаёт человек вопрос. И опять все кидаются ему отвечать и советы давать. Ну просто у нас так принято. А человек, ни гу-гу! Ни тебе спасибо, ни отчёта, помогло, не помогло. В конце концов, без СПАСИБО мы конечно переживём. А как с отчётом? Писал я уже, повторяться приходится. Не понятно, порой, починился, нет, или плюнул на это дело и на нас заодно.

Или ещё. Появляется объявление в барахолке. Продаю, мол запцацки Б/У. Народ, конечно, оживляется, А это есть? А то? А продавец, как в рот воды набрал. Или спецом, издевается.

Так что, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ, ДРУЗЬЯ! Причём, Семёныч абсолютно прав! Отписывайтесь именно в той теме, где вопрос задавали, или помощи просили. Да и нам потом за вас порадоваться приятно, когда советы помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую темк созданную каки либо человеком можно извратить так что создатель будет изгажен с ног до головы, каждый имеет право понимать мотивы как ЕМУ ХОЧЕТСЯ или КАЖЕТСЯ. Это я к слову об этике

Теперь по теме - " ..ТАМ И ДОЛЖНЫ ОТПИСЫВАТЬСЯ ЛЮДИ ..", совершенно верно, и целовек видя свою проблему, предложенные пути решения и РЕЗУЛЬТАТЫ может решить свою проблему не задавая вопросов.

Результаты решения проблемы играют чуть ли не основеую роль. А вот их то часто и не видим именно в той теме.

Сашка это и имел ввиду создавая эту темку - напомнить о об этом а не о том чтоб сюда отписывались.

И второй момент - благодарность - да хрен с ней, не для того я пишу и Сашка ( да и ВСЕ ) , чтоб сказали спасибо, да ещё сюда. тема создана была чтоб напомнить о том что ответ решена

Семёныч ты ведь об этом подумал?. Смею заверить - тут ты не прав

тема создана была чтоб напомнить о том, что ответ решена проблема, как, или не решена, и в чём было дело тоже очень важен.

Вот такие мысли в слух

PS Василий а что твои закрывали?

Вот шифт всё прально понял и кратко резюме дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня в жизни такое было, много кому помогал... попробую объяснить...

У человека возникла проблема, здесь рассказал, получил качественный, грамотный ответ, всё сделал как посоветовали- всё получилось, проблема решена! На радостях помчался гонять, забыв обо всём на свете... Вот если-бы проблема осталась...

Пусть катаются на здоровье, будьте уверены, Вы помогли, у НИХ всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что тема открывалась только для того, чтоб человек который задавал вопрос о неисправности машинки, после устранения неисправности не забывал отписываться о решении проблемы!!! В чем спор не пойму!!! Напоминание правильное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильно - инфа бесценна - устранил - как и ЧТО было на самом деле - кому то помочь может - в этом то и смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что тема открывалась только для того, чтоб человек который задавал вопрос о неисправности машинки, после устранения неисправности не забывал отписываться о решении проблемы!!! В чем спор не пойму!!!

Попробуй ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитать эту тему.

Если опять ума не хватит понять - поясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитать эту тему.

Если опять ума не хватит понять - поясню.

Да на ум не слабее Вашего буду!!! Посмотришь клуб знатоков ЧТО-ГДЕ КОГДА какой-то!!! Перед тем как в теме писАть прочитал и все понял, но вопрос не в том стоит что в этой теме отвечать надо, а вопрос в том, что отписываться надо!!! По этому в последствии Саша и предложил тему закрыть!!! ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДРУГИХ, к примеру Алексеича!!! Если ума не хватит- пояснять больше не буду!!!

АППОЗИЦИЯ БЛИН!!!

И о том, что тему закрывать не надо и периодически ее поднимать, я с WShift-ом тоже согласен.

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёныч ты не прав - ну это моё мнение и я как мог обьяснил, а если тебе мерещится чьё то эго - твои проблемы, да и на себя со СТОРОНЫ взглянуть не возбраняетси и не тока здесь

ЗЫЗЫЗЫ знаю и тебя и сашку и уважаю обоих и надеюсь на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь вижу что всё понял. О каком споре тогда писал, спора и не было по сути, я просто высказался что отписываться помогло или нет надо в той же теме где получал совет а не переносить отчёты в другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЗЫЗЫ знаю и тебя и сашку и уважаю обоих и надеюсь на будущее

Алексееич ты о чём? давай харош уже, закроем спор на эту тему.

МИР!!!!

И Сашке привет передавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! :ap:А давайте в этой теме спорить!!! Где-то это надо все равно делать!!! :ah: А так спор начался и сразу сюда!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, активные участники, есть и более простой ответ. Наверное иногда вы относитесь в силу своих знаний и непрекаемости не очень корректно к своим собеседникам, что желание отпадает у них к общению.Мой пример, написал как есть про расход топлива,.проездил на машине 1.5-2 месяца после покупки даже не все кнопки изучил, в свой адрес ушат грязи, надолго потом отбила желание охота общаться. Думаю как и во всех коллективах старожилы просто перестают замечать свои ошибки и верят в свою непогрешимость мнения. Ивините это мое личное мнение, опыт работы в коллективах, тем более где 98% мужчины большой (армия 30 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, активные участники, есть и более простой ответ. Наверное иногда вы относитесь в силу своих знаний и непрекаемости не очень корректно к своим собеседникам, что желание отпадает у них к общению.Мой пример, написал как есть про расход топлива,.проездил на машине 1.5-2 месяца после покупки даже не все кнопки изучил, в свой адрес ушат грязи, надолго потом отбила желание охота общаться. Думаю как и во всех коллективах старожилы просто перестают замечать свои ошибки и верят в свою непогрешимость мнения. Ивините это мое личное мнение, опыт работы в коллективах, тем более где 98% мужчины большой (армия 30 лет).

Вот и тема пригодилась, для действительно справедливого высказывания!!!!

Но Вы не обращайте на это внимание и оставайтесь с нами, в нашем ДРУЖНОМ коллективе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно поищу кто так..в теме расхода

Мы общались в теме про книжку, но вроде ни каких ушат не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в теме расхода и последнее высказывание для меня тоже было бы обидно!!! Конечно если ездить держа педаль газа только в одном положениях- до упора, то расход топлива и за 30 будет даже на дизельном, а если аккуратно, и по трассе не со средней скоростью в 95 км, что уже понятно, что верхний предел скорости далеко не 140, то и 12 полностью соглашусь, что можно вложиться!!! А кричать что человек нагло врет, то это соответственно вызывает обиду и как следствие не желание общаться!!! Так что есть к чему прислушиваться и исправляться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно поищу кто так..в теме расхода

Мы общались в теме про книжку, но вроде ни каких ушат не было

Алексеич, это ни в коем случае не про сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да давайте жить дружно, сёдня ток и разруливать приходится

А до расхода не дрбрался ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона мне про расход ... :ah: *тянет руку..

спасибо...

савсем недавно ездил тута неопдалеку, семьсот десять км в один конец, провел эксперемент :)..

туды ехал, скорость держал 100 км/ч...естестно не всегда так было, но старался, честно....расход был по трассе 10,5 л на сто км..(средняя вышла 85 км/ч)

назад ехал, давил от души :) 140-150 км/ч....расход был 15,5 на сто км...(средняя вышла130 км/ч)...

вот вам и разниТца :smoke: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонщиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонщиг

таа ниии...какой с меня сейчас гонщиГ, вот помню был я помолложе, да была у друга целика :)...

а сейчас, трасса свободная (праздники всеж были), чистая (без снега и наката)..чего не притопить...эксперемент опятьже ставился..расход мерялся..все для науки..

Изменено пользователем WShift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит учёный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит учёный

еще как.. :) написал же "была целика"...нет ее уже, вернее, тогда и не стало..однажды не выдержала то ли шаровая. то ли рулевая...не нуно гонять на негоночных ашинах.

Изменено пользователем WShift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...