Перейти к содержанию

Куплю Терракан!


Рекомендуемые сообщения

вот и Гарри (Игорь) продает свою машину, интересно какую возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот и Гарри (Игорь) продает свою машину, интересно какую возьмет.

Лучше Терракана, только Терракан. :av:

Возьму Веракруз (ix55) или Мохаве

Будем ещё один клуб развивать, домен IX55.RU наш.

А как без машины его поднять ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну желаю осуществить тебе свои желания в новом году.

Спасибо, но это пока так, мысли вслух.

Там всё хорошо, только денег они пипец стоят :av: , вот я и жду пока подешевеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа "КОНЯКИ",дело каждого индивидуальное.Лишь-бы GARRI оставался на форуме со своими советами и посильной помощью форумчанам.Пример тому САШКА-НА ТАРРАКАШКЕ.Это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа "КОНЯКИ",дело каждого индивидуальное.Лишь-бы GARRI оставался на форуме со своими советами и посильной помощью форумчанам.Пример тому САШКА-НА ТАРРАКАШКЕ.Это моё личное мнение.

На счет этого можете быть спокойны, форум не брошу, этож наше детище, а детей не бросают.

Будем и дальше расти и процветать :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Игорёк не покинет форум,тем более он один из админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Игорёк не покинет форум,тем более он один из админов

:av:

Мало того, это и часть моей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av:

Мало того, это и часть моей работы.

   Игорёк! Привет! Ты наверное хотел сказать - часть твоего бизнеса? В любом случае мне понравилось твоё высказывание про Терра (лучше его может быть только Он!). Ну прямо как у Владимира Семёновича - "лучше гор - могут быть только горы" !!! С наступающим ! Всех благ! :ah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av:  :ah:  :ah:  :rolleyes:  

пиши мне в личку.. давай договариваться=)))  :az:

 Говорят на Нг все желания сбываются, может Деду Морозу напишешь маляву, пусть Подарит Тараканчика :bt:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Игорёк! Привет! Ты наверное хотел сказать - часть твоего бизнеса? В любом случае мне понравилось твоё высказывание про Терра (лучше его может быть только Он!). Ну прямо как у Владимира Семёновича - "лучше гор - могут быть только горы" !!! С наступающим ! Всех благ! :av:  

Мой бизнес в сфере авто уже 15 лет! Тогда Терраканов ещё не было, и многие кто здесь, ещё пешком под стол ходили.

А это именно часть моей работы, мне каждый день звонят люди спрашивают, делятся своими проблемами, я им пытаюсь по возможности помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бизнес в сфере авто уже 15 лет! Тогда Терраканов ещё не было, и многие кто здесь, ещё пешком под стол ходили.

А это именно часть моей работы, мне каждый день звонят люди спрашивают, делятся своими проблемами, я им пытаюсь по возможности помочь.

   Про стол , и пешком - можно отнести к челам с 15-ти летним стажем. Мы сейчас говорим реально. Большое тебе спасибо за отзывчивость! За активность! За доброжелательность! Я кстати поздравил тебя с наступающим, а ответной реакции -"0". :av: .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Говорят на Нг все желания сбываются, может Деду Морозу напишешь маляву, пусть Подарит Тараканчика  :az:  

попробую!!! Спасибо!!

Уважаемые участники Клуба Терракановодов!!  Хоть я и не долго с вами,но мне очень приятно с вами общаться,спасибо за отзывчевость,а Игорю я хочу сказать так же спасибо и возможно все выйдет,куплю я Терраканчика=)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Юхххууууууууууу!!!!  :av::ah::ah::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники Клуба Терракановодов!! Хоть я и не долго с вами,но мне очень приятно с вами общаться,спасибо за отзывчевость,а Игорю я хочу сказать так же спасибо и возможно все выйдет,куплю я Терраканчика=)

Ну дай Бог чтобы у тебя всё получилось как тебе хочется , и можно даже и получше . Так что давай не теряйся на форуме . Что непонятно или какие есть вопросы - не стесняйся и задавай . Да и на самом форуме информации всякой и разной достаточно , главное внимательнее читать . Так что ещё раз тебе удачи с приобретением хорошего Терика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну дай Бог чтобы у тебя всё получилось как тебе хочется , и можно даже и получше . Так что давай не теряйся на форуме . Что непонятно или какие есть вопросы - не стесняйся и задавай . Да и на самом форуме информации всякой и разной достаточно , главное внимательнее читать . Так что ещё раз тебе удачи с приобретением хорошего Терика .

Фантик!)) Спасибо тебе огромное!!! С наступающим тебя Новым Годом!)

P.S. до чего милый народ тут обитает блин.. Сейчас на клубе вольво меня забанить хотят из за того,что я попросил  админа удалить пост в моей теме)) Да и потом там вообще нехорошие люди,все жадные и противные)))) + сам форум красивый))) оформление очень радует=)

Спасибо за удачу!!        

_______________________________________________________

собственно вот:

Важная информация

Приветствуем, Volvovod 80

1. Вы совершили какое-то действие на форуме, что повлекло перемещение Вас в группу "Лишенные прав":

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантик!)) Спасибо тебе огромное!!! С наступающим тебя Новым Годом!)

P.S. до чего милый народ тут обитает блин.. Сейчас на клубе вольво меня забанить хотят из за того,что я попросил админа удалить пост в моей теме)) Да и потом там вообще нехорошие люди,все жадные и противные)))) + сам форум красивый))) оформление очень радует=)

Спасибо за удачу!!

_______________________________________________________

собственно вот:

Важная информация

Приветствуем, Volvovod 80

1. Вы совершили какое-то действие на форуме, что повлекло перемещение Вас в группу "Лишенные прав":

Ну чтобы получить подобное извещение на нашем форуме я уж и не знаю что надо сделать . Ну если только послать всех далеко и надолго так сказать ненормативной лексикой . Так за это везде в принципе казнят , но везде по разному . Так что с твоим отношением к делам на форуме и твоей доброжелательностью - тебе всякие там БАНы не грозят однозначно . Так что давай не стесняйся - здесь все свои , и кусать тебя за всякие там филейные места тебя небудут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы получить подобное извещение на нашем форуме я уж и не знаю что надо сделать . Ну если только послать всех далеко и надолго так сказать ненормативной лексикой . Так за это везде в принципе казнят , но везде по разному . Так что с твоим отношением к делам на форуме и твоей доброжелательностью - тебе всякие там БАНы не грозят однозначно . Так что давай не стесняйся - здесь все свои , и кусать тебя за всякие там филейные места тебя небудут .

Спасибо друг :ah:

да не появлюсь я там больше,надоело такое отношение. :av:

Фантик,как тебя зовут? :ah:

________________________________________

Игорь,напиши мне в личку пожалуйсто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг :ah:

да не появлюсь я там больше,надоело такое отношение. :av:

Фантик,как тебя зовут? :ah:

________________________________________

Игорь,напиши мне в личку пожалуйсто!

Зовут меня Игорь . Если есть какие-либо конкретные вопросы , то обращайся без проблем . Если технического плана , то ищи соответствующую тему и задавай вопросы или открывай новую тему , по житейским или по поводу помощи в других вопросах , то обращайся через личку . По мере сил попробую помочь или посоветую кто ещё сможет помочь .:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::rolleyes:

Игорь... готовь пряники =))) делигация из питера в гости приедет скоро) :br::bs::bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::rolleyes:

Игорь... готовь пряники =))) делигация из питера в гости приедет скоро) :br::bs::bk:

Всегда готовы )))) Сейчас как-раз сидим с Админом, пряники с чаем трескаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда готовы )))) Сейчас как-раз сидим с Админом, пряники с чаем трескаем )))

Это типа -:br::buhauy::bayan: ????

:rolleyes::rolleyes:

Игорь... готовь пряники =))) делигация из питера в гости приедет скоро) :br::bs::bk:

Если будешь брать этот авто - то автомобильчик зачётный , типа по полной программе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда готовы )))) Сейчас как-раз сидим с Админом, пряники с чаем трескаем )))

Приятного вам аппетита! :rolleyes:

Это типа -:br::bayan: :bayan:  ????

хахах))))))) Хорошо сделал))) веселая последовательность!

Если будешь брать этот авто - то автомобильчик зачётный , типа по полной программе .

Я уже понял,поэтому я и сделал такой выбор!!! Инорь человек знатный,уважаемый в кругах Терракановодов!!!

З.Ы. я тоже бывший ХЮНДАЕвод =))) На санта фе 2001года американце 3 года откатал!! Машина просто супер была!! V6 4*4 был! :rolleyes:

Зовут меня Игорь . Если есть какие-либо конкретные вопросы , то обращайся без проблем . Если технического плана , то ищи соответствующую тему и задавай вопросы или открывай новую тему , по житейским или по поводу помощи  в других вопросах , то обращайся через личку . По мере сил попробую помочь или посоветую кто ещё сможет помочь .:br:

Два Игоря  :buhauy::bk::bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь брать этот авто - то автомобильчик зачётный , типа по полной программе .

Могу подтвердить! Это-ж,блин, МАШИНА ! ! ! А салон какой, мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...