Перейти к содержанию

Куплю Терракан!


Рекомендуемые сообщения

Ну если этот террик не понравится,что тогда то мне может понравится?) :bs::bk:

Да понравится, понравится! Я о другом. Уж очень сильно ты "горишь"! И я это понять могу, уже говорил, что сам такой. Хотя, с другой стороны, если легла душа, тут хоть " гори", хоть нет, никуда не денешься!

Будет он ТВОИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да понравится, понравится! Я о другом. Уж очень сильно ты "горишь"! И я это понять могу, уже говорил, что сам такой. Хотя, с другой стороны, если легла душа, тут хоть " гори", хоть нет, никуда не денешься!

Будет он ТВОИМ!

пасибо,пасибо,пасибо!!!! Очень хочу)))

Я Рекстон хотел брать,но передумал) Терракан это такой танк,рекстон легковушка  :bk::bs::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

океюшки ))

Игорёш! А ты чего это вдруг продавать надумал? Или просто Вольвовода пожалел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёш! А ты чего это вдруг продавать надумал? Или просто Вольвовода пожалел?

Если честно, он меня так быстро в оборот взял, а теперь сижу и думаю, на чем передвигаться буду? :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, он меня так быстро в оборот взял, а теперь сижу и думаю, на чем передвигаться буду?  :bk:

все норм,будет тебе ай икс 55 =)  :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терракан это такой танк,рекстон легковушка

Вот тут ты абсолютно прав! Хотя, не жди от него танковой проходимости. Для этого Таракашку готовить надо. Резину зубастую, шноркель ну и всякие там ещё прибамбасы типа лебёдки. Таракашка очень хорош зимой, по сугробам. Ну, или летом. после дождичка до дачи доползти. Но в говны -- ни-ни!

Если честно, он меня так быстро в оборот взял, а теперь сижу и думаю, на чем передвигаться буду? :bn:

Есть такая поговорка: " Отдай жену дяде, а сам иди к б--ди!":ap: Без обид! Я шучу!:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame='Volvovod80' post='44620']

Терракан это такой танк,рекстон легковушка

Вот тут ты абсолютно прав! Хотя, не  жди от него танковой проходимости. Для этого Таракашку готовить надо. Резину зубастую, шноркель ну и всякие там ещё прибамбасы типа лебёдки. Таракашка очень хорош зимой, по сугробам. Ну, или летом. после дождичка до дачи доползти. Но в говны -- ни-ни!

Есть такая поговорка: " Отдай жену дяде, а сам иди к б--ди!":ap: Без обид! Я шучу!:br:

ахха)) надо запомнить)))   LOL

Так мне и надо зимушкой проехать до дачи оставшиеся 2 км по грейдеру,летом ездить и бампером не цеплять,да и просто быть увереннее на дороге   :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне и надо зимушкой проехать до дачи оставшиеся 2 км по грейдеру,летом ездить и бампером не цеплять,да и просто быть увереннее на дороге :bn:

Тогда, самое то!

Всё. Я спать! До завтра. Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, самое то!

Всё. Я спать! До завтра. Пока!

Давай, спокойной ночи! :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, самое то!

Всё. Я спать! До завтра. Пока!

Спокойной ночи  :ap:,до завтра!  LOL  :bn:

Игорь!!!!!

Знаешь,что меня интересует??? Сколько подушек безопасности у тебя? Надеюсь не 1 штука? И еще,сзади какие тормоза? барабанные?  :bu:,или дисковые?  :br:

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи  :ap:,до завтра!  LOL  :bn:

Игорь!!!!!

Знаешь,что меня интересует??? Сколько подушек безопасности у тебя? Надеюсь не 1 штука? И еще,сзади какие тормоза? барабанные?  :bu:,или дисковые?  :br:

Подушки две (больше на терраканах не было)

тормоза дисковые (не позорь мои седины) :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисковые тормоза после 2002 года уже ставились. :bn: Подушки 2, не меньше быть должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисковые тормоза после 2002 года уже ставились. :bn: Подушки 2, не меньше быть должно.

Больше двух подушек не было, а вот меньше бывает, одна водительская, либо вообще без, либо с пустышками, как правило после Литовских умельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, встречался мне тэррик после литовских умельцев, там не то что подушек, а порой и радиаторов всех не хватало на месте. Общее состояние: плакать хочется. :bn:

Изготовитель без подушек не выпускал же, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry

фУуууухххх""!!!

Обрадовали меня ребята!!! А то я все не понимал как могут на таком танке стоять барабанные тормоза и 1 подушка всего!!!

Теперь я полностью готов к знакомству с Терраканом!!!  :bn:  :ap:  :br:  LOL  :bu:  :bu: 

Кстати Игорь,я себе машину беру  на ближайшие лет пять  :rolleyes:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry

фУуууухххх""!!!

Обрадовали меня ребята!!! А то я все не понимал как могут на таком танке стоять барабанные тормоза и 1 подушка всего!!!

Теперь я полностью готов к знакомству с Терраканом!!!  :bn:  :ap:  :br:  LOL  :bu:  :bu: 

Кстати Игорь,я себе машину беру  на ближайшие лет пять  :rolleyes:....

Надеюсь не разочаруешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не разочаруюсь!=)

Я очень сильно волнуюсь по поводу покупки! Боюсь,что  ты откажешься,это пока единственное,чего я боюсь.. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не разочаруюсь!=)

Я очень сильно волнуюсь по поводу покупки! Боюсь,что  ты откажешься,это пока единственное,чего я боюсь.. :bn:

Если мы придем к общему знаменателю (это я про цену), то можешь не переживать. Я не люблю нарушать договоренности, хвостом крутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня одна подушка водительская,терик 2003 года

:ap::bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня одна подушка водительская,терик 2003 года

Всем доброе утро!

На моём Таракашке тоже только водительская была и тормоза сзади барабанные. Он 2001го года был. А по ВИНу, так вообще 1033я машина от начала производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня это неприемлимо... :bn:

Не понял! Не приемлемо что конкретно?

НИФИГАСЕ ! ! ! Сейчас глянул на количество ответов и удивился, на сколько судьба твоей покупки народ взволновала! С 26/12 аж 101 ответ! Вот это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...