Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, недавно приобрел резиновый ковер в багажник своего таракана, но при установке его в "собачатник" обнаружил что мешает подставка под огнетушитель с левой стороны и CD чейнджер с правой. Ковер дорогой и резать его желания нет, подскажите как снимается чейнджер или любые другие способы..... буду признателен за помошь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, недавно приобрел резиновый ковер в багажник своего таракана, но при установке его в "собачатник" обнаружил что мешает подставка под огнетушитель с левой стороны и CD чейнджер с правой. Ковер дорогой и резать его желания нет, подскажите как снимается чейнджер или любые  другие способы..... буду признателен за помошь))))

   Ковёр верни, а купи штатный. Он не создаст проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже была проблема с ковриком для багажника!!!! Купил от Прадо подошел отлично правда дороговато , за (кусок резины) отдал  почти 12 тыс.тг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже была проблема с ковриком для багажника!!!! Купил от Прадо подошел отлично правда дороговато , за (кусок резины) отдал  почти 12 тыс.тг!!!

ВОТ людям деньги некуда девать!!! извиняюсь- но не смог промолчать.

Сам вырезаю по шаблону из старых паласов и ковриков так что нигде не мешает и не задевает и красиво, и не скользит, и на морозе не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковёр верни, а купи штатный. Он не создаст проблем.

Коврик штатный, просто рассчитан на 5ти местный салон, отсюда и проблемы упирается "ушами" в ченджер и огнетушитель, можно ли как нибудь снять чейнджер и подсунуть под него ковер?

Изменено пользователем Mr smile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ людям деньги некуда девать!!! извиняюсь- но не смог промолчать.

Сам вырезаю по шаблону из старых паласов и ковриков так что нигде не мешает и не задевает и красиво, и не скользит, и на морозе не ломается.

 Я согласен что это обновка не такая я уж и дешевая!!! Но согласитесь,что иногда хочется прикупить для Своего Любимца что-нить Новенькое  а не мастерить из подручных Средств-ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже была проблема с ковриком для багажника!!!! Купил от Прадо подошел отлично правда дороговато , за (кусок резины) отдал почти 12 тыс.тг!!!

А в рублях это сколько???

А то я обменный курс не знаю с казахской денежной единицей)

Может не так и дорого....

Изменено пользователем Mr smile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рублях это сколько???

А то я обменный курс не знаю с казахской денежной единицей)

Может  не так и дорого....

ну 12тыс тг это где то в районе-2500рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для своего брал в опуске летом,в Уфе на Донского.В багажник 860р.и 1200р.комплект в салон.Цвет светло-серый самый "САМОЛЁТ"под обшивку.Были и черного цвета чуть подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вырезал тож из ковролина-практичнее резины и бесплатно! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

полиуретановый уложил

Выложи фотоотчёт, расскажи о впечатлениях.

А то у тебя какие-то сообщения односложные, я уж сначала подумал не "бот" ли ты? ))) Нарабатывающий "статистику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фотоотчёт, расскажи о впечатлениях.

А то у тебя какие-то сообщения односложные, я уж сначала подумал не "бот" ли ты? ))) Нарабатывающий "статистику"

Гарри улыбнул LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у еня в багажнике лежит не один, а два коврика.

Перешли в Терку из предыдущей машины. Бала Тойота Ипсум. Семь мест. И я в свое время купил для третьего ряда два лишних резиновых передних коврика большого размера. Вот эти два коврика плечом к плечу и лежат сейчас в багажнике моего Терки. По ширине получается, что закрывают пол полностью, а вот длины чуток не хватает. Но свою функцию - сбор грязи - они выполняют. У меня в багажнике ездит немецкий овчарка - поэтому лапами он осенью тащит гряз, зимой снег, летом песок. Без ковриков - никак. Давно хочу купить родной стандартный резинвый коврик-корыто. Но родной дороговато стоит + пересылка. Можно подобрать корыто от чего-нибудь другого. Бюджетнее, но по перекрытой площади это вряд ли будет отличаться от моих здвоенных ковриков. А тогда зачем платиь больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в багажник положил брезент пополам сложенный. И велюр в багажнике чистый, и если разольётся что нестрашно. :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у еня в багажнике лежит не один, а два коврика.

Перешли в Терку из предыдущей машины. Бала Тойота Ипсум. Семь мест. И я в свое время купил для третьего ряда два лишних резиновых передних коврика большого размера. Вот эти два коврика плечом к плечу и лежат сейчас в багажнике моего Терки. По ширине получается, что закрывают пол полностью, а вот длины чуток не хватает. Но свою функцию - сбор грязи - они выполняют. У меня в багажнике ездит немецкий овчарка - поэтому лапами он осенью тащит гряз, зимой снег, летом песок. Без ковриков - никак. Давно хочу купить родной стандартный резинвый коврик-корыто. Но родной дороговато стоит + пересылка. Можно подобрать корыто от чего-нибудь другого. Бюджетнее, но по перекрытой площади это вряд ли будет отличаться от моих здвоенных ковриков. А тогда зачем платиь больше?

Fotki zverja est ? Pokazi pozalujsta .Kobel ili suka , skolko let ? ded Valera russciy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса зовут Осман. Немецкая овчарка. В марте будет семь лет.

Щенка брал в милицейском питомнике. Потом полный курс дрессировки, в том числе и ЗКС.

Так что пес к чужим получился свирепый. Заядлый путешественник.

Два путешествия на Горный Алтай, два путешествия в Тыву.

Пару раз в Хакасию на о.Шира. Новосиб несколько раз с хозяином по делам....

Мне предан до безумия.

post-1197-0-60361500-1296623770_thumb.jp

post-1197-0-65147600-1296623778_thumb.jp

post-1197-0-95908000-1296623790_thumb.jp

post-1197-0-25351100-1296623804_thumb.jp

post-1197-0-63952800-1296623816_thumb.jp

post-1197-0-59616100-1296623824_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас не многие могут воспользоваться ebay

Кстати привет Ганноверу, у меня там родня :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покопаться, то и на Россию есть варианты доставок. За Привет спасибо!!!

Зачем заморачиваться, в нашем магазине практически всё есть. Да и отправляем в любой регион достаточно быстро.

Кстати, в Европе с железками на Терраканы плоховато, ко мне уже неоднократно отбращались Терракановладельцы и те кому приходится их ремонтировать, на предмет отправки деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...