Перейти к содержанию

Амурская область


WShift

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Благовещенске. В городе 4-5 Терракана точно, по области еще больше.

Есть амурчане на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет сам я живу в п. Архара, но в городе Благовещенске бываю часто. По области наших машин маловато, в самом городе встречаю часто. Вот на прошлой неделе ехал за Тараканом с наклейкой этого клуба, заинтересовало, теперь и я тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное за мной и ехал :) так как в Благовещенске только у меня такая наклейка, теперь буду знать - 515-й ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько обращаю внимание на встречающиеся Тараканы. Хотелось реально познакомиться, а то у нас таких машин маловато, а в целом авто мне очень нравиться, уже много для него сделал, начиная от замены музыки + камера заднего вида + саб + пружины от Патруля + заглушил ЕГР + изготовил спальник в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересечемся обязательно :)..я сейчас стройкой занят, некогда просто...если есть вопросы - пиши тут, на форуме отзывчивый народ...Теракаша у меня уже четвертый год, устраивает пока...ремонтирую сам если что случается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сам ремонтирую, вроде руки с нужного места, меня сейчас интересуют в основном какие-нибудь усовершенствования авто,хотя данный форум еще мало изучил, может что найду интересного. Вот только не пойму зачем нужны два по сути одинаковых форума - Ваш и московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, мне по барабану на другие форумы :) меня тут все устраивает...а одинаковых их по и-нету тысячи..даже не захожу туда, некогда..да и смысла не вижу..."таити, таити. не были мы ни на какой таити, нас и тут неплохо кормят"..(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет Амурчане)))


С архары человека знаю с другого форума ну с двух нас набралось уже трое))) Сам с Благовещенска Терракан 2002 г. серый с кенгурином приподнят на механике)

Изменено пользователем Дмитрий28rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...