Перейти к содержанию

Во ия купил Террик


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас уважаемые форумчане!

Сегодня уже заплатил деньги за свой Террик! Теперь буду ждать его из кореи, обещают в течении 30-35 дней доставить до Алматы.

Много читал форум прежде чем сделать выбор и купить! Так что можете пожелать удачи с доставкой и получением с мои руки!

До него был Митцу. Челленжер, но решил взять посвежее и выбрал именно терракан, так как поиск альтернативы за те деньги что есть невелик!

Форум конечно молод, но люди здесь собрались приятные, так что буду частенько здесь с Вами, потому как люблю обслуживаться своими руками!

Спасибо за внимание, Всех С Новым годом! И удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас уважаемые форумчане!

Сегодня уже заплатил деньги за свой Террик! Теперь буду ждать его из кореи, обещают в течении 30-35 дней доставить до Алматы.

Много читал форум прежде чем сделать выбор и купить! Так что можете пожелать удачи с доставкой и получением с мои руки!

До него был Митцу. Челленжер, но решил взять посвежее и выбрал именно терракан, так как поиск альтернативы за те деньги что есть невелик!

Форум конечно молод, но люди здесь собрались приятные, так что буду частенько здесь с Вами, потому как люблю обслуживаться своими руками!

Спасибо за внимание, Всех С Новым годом! И удачи на дорогах!

Добро Пожаловать Землячок"""!!! Выбор правильный , машинка Клевая одно точно, если ты к ней по человеческий то и она к тебе ни когда Бампером не повернется!!! :br: Желаю удачи :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас уважаемые форумчане!

Сегодня уже заплатил деньги за свой Террик! Теперь буду ждать его из кореи, обещают в течении 30-35 дней доставить до Алматы.

Много читал форум прежде чем сделать выбор и купить! Так что можете пожелать удачи с доставкой и получением с мои руки!

До него был Митцу. Челленжер, но решил взять посвежее и выбрал именно терракан, так как поиск альтернативы за те деньги что есть невелик!

Форум конечно молод, но люди здесь собрались приятные, так что буду частенько здесь с Вами, потому как люблю обслуживаться своими руками!

Спасибо за внимание, Всех С Новым годом! И удачи на дорогах!

Ну дай Бог чтобы Терик который к тебе скоро приедет тебя не разочаровал . И чтобы на форуме практические советы по ремонту тебя не интересовали . Пусть интересует только обслуживание и эксплуатация . Так что вливайся в наши дружные ряды и не теряйся на просторах форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за радушный прием и пожелания!

Надеюсь что я сделал правильный выбор (в плане конкретного авто). В том что Хюндай серьезная марка я не сомневаюсь!

Всем удачи на дорогах и вне их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...