Перейти к содержанию

Что можете сказать про машину


Рекомендуемые сообщения

ну может дети объяву давали? я уже с таким встречался.. звонил мужику,спрашивал,а он в ответ мне: да мол не я подавал объяву,это дочка))))

Завтра поеду,посмотрю,вам напишу. на что обратить внимание в моем случае? что спросить?

спасибо

Возьми с собой лучше спеца со сканером, чтоб потом не було мучительно горько :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не на ВИН смотреть нужно, а на тех. состояние машины и топливной системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что обратить внимание в моем случае? что спросить?

А вот, про все эти не состыковки и спрашивай! Пусть покажет, где у него ТВ стоит, и НАВИГАЦИЮ включит. Короче. Тыкай носом хозяина ( ну или того, кто машину будет показывать ) во все эти ляпы и смотри на реакцию. Что по мне, так я-бы на такой развод даже смотреть-бы не поехал! Уж лучше в Новгород, как Гарри посоветовал. Что такое 200 вёрст?! Не в Тулу-же! Там посмотреть по-внимательнее, может и не сильно тюкнутый. Опять-же рестайл! Тут уж без обмана. Да и цена более-менее соответствует картинке.

Я за Новгородский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за мнение.

да надо машинку поглядеть в реале. Ее недавно чуть не купили,задаток оставили а парень денег не набрал,вот она опять на  продаже. Да мне рестайл,не рестайл.вот честно наплевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за мнение.

да надо машинку поглядеть в реале. Ее недавно чуть не купили,задаток оставили а парень денег не набрал,вот она опять на продаже. Да мне рестайл,не рестайл.вот честно наплевать)

А этот факт тебя не напрягает? Ни на какие мысли не наталкивает, учитывая всё выше перечисленное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хозяин нормальный мужик-директор какого-то приедприятия,сервисная книжка есть,1 хозяин,71тысяча пробега, меня все устраивает,а накручивать себя сейчас я не хочу. я посмотрю машину и скорее всего заберу ее.

Игорь,спасибо за отдельную тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. я посмотрю машину и скорее всего заберу ее.

Что тут сказать?! Хозяин барин.

Только, зачем чужого мнения спрашивать, если сам всё решил, и слушать никого не желаешь? Не повторяй моих ошибок! Я же писал, что сам таким был и что из этого получилось!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет в этом случае такой! Верить надо не словам, а своим глазам! То что пишут на авто.ру бред полный. Один раз смотрел там объявление о продаже toyota celica, 200 сильной... Так написано было что машине ездил дедушка(за пивом и сникерсами наверно), а теперь надоела и продает(наверно приглядел себе супру). Или смотришь какую нибудь mazda mps, subaru impreza sti, lancer evolution, а там написано "в гонках не участвовала", ну да наверно купили чтобы пылинки с неё стряхивать...

В случаях продажи терркаканов на авто.ру часто встречается "замануха" перекупов, именно поэтому такие нестыковки в объявлениях, ведь они их даже не читают наверно! Половина размещённых там автомобилей это потраченное зря время...

А ничего, что щели над фарами? Чё-то мне его капот не внушаеть!

Может капот с дорестайлинга ставили... Решётка капота по идеи должна быть с "дырочками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет наверно правильней не спешить с приобретением а послушать советы уже бывалых владельцев , они то плохого не подскажут, лучше 7раз просмотреть чтоб потом себя не материть!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет в этом случае такой! Верить надо не словам, а своим глазам! То что пишут на авто.ру бред полный. Один раз смотрел там объявление о продаже toyota celica, 200 сильной... Так написано было что машине ездил дедушка(за пивом и сникерсами наверно), а теперь надоела и продает(наверно приглядел себе супру). Или смотришь какую нибудь mazda mps, subaru impreza sti, lancer evolution, а там написано "в гонках не участвовала", ну да наверно купили чтобы пылинки с неё стряхивать...

В случаях продажи терркаканов на авто.ру часто встречается "замануха" перекупов, именно поэтому такие нестыковки в объявлениях, ведь они их даже не читают наверно! Половина размещённых там автомобилей это потраченное зря время...

Может капот с дорестайлинга ставили... Решётка капота по идеи должна быть с "дырочками"

 Артур,вот с тобой я согласен просто на 100000%!!!

Все очень грамотно расписал!

Вот поэтому я и буду тщательно смотреть его завтра и верить ИМЕННО ГЛАЗАМ а не ахинее написанной на авто.ру=) С мужичком созванивался я раз 50,он точно не перекуп и я ему верю.

Про перекупов тоже верно!! Я смотрел террик,в объяве написано макс комплектация и комплект зимней резины...

В итоге не резины,не комплектации(вообще базовая оказалась)

С решеткой так же соглашусь,дырочки там должны быть(черненькая вся такая=) )

Молодец , все написал точно так же как и я хотел написать чуть позже=)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и буду тщательно смотреть его завтра и верить ИМЕННО ГЛАЗАМ а не ахинее написанной на авто.ру=)

Ещё бы знать как должно быть. Ведь не зная машину(особенности террика) сложно судить хорошая она или плохая... В идеале тебе бы прихватить терракановода, грамотного диагноста со сканером, да и жестянщика не мешало бы! Про криминалиста забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы знать как должно быть. Ведь не зная машину(особенности террика) сложно судить хорошая она или плохая... В идеале тебе бы прихватить терракановода, грамотного диагноста со сканером, да и жестянщика не мешало бы! Про криминалиста забыл.

ну тут ты прав,но не надо я думаю уж так поливать какой этого террика и думать что он сгорел,его разбили,потом угнали в дагестан и вернули опять в питер..

надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина с 1 хозяином,купленная в рольфе. 2005год, дорестайл, 2.9, по птс 150,а по факту 163л.с. :az:

Не обольщайся. Это дорейстал, следовательно 150 л.с. будет. Гонят лапшу и даже не краснеют. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обольщайся. Это дорейстал, следовательно 150 л.с. будет. Гонят лапшу и даже не краснеют. :az:

реально там нету 163л.с.? движок то один 2.9..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально там нету 163л.с.? движок то один 2.9..?

163 были у рестайлинговой модели. Эта -- дорестайл. Это видно даже по фонарям.

Ты знаешь, мне тебя жаль! Приедешь ты её смотреть, тебе там уши натрут да опупения, а ты, похоже, всему поверишь! Ну сам посуди, если столько несоответствий даже просто по объяве нашлось, тебе, при встрече, сразу всю правду выложат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально там нету 163л.с.? движок то один 2.9..?

Да и не только по фонарям видно. И по обвесам. Да каждая деталь выдаёт дорейстала.

Лучше посмотри, задай хозяину кучу вопросов (особенно на соответствие заявленных опций). Лично сам спиши ВИН код с машины, а не с документов. Ну и для интереса поторговаться (охотно ли хозяин скинет цену).

Но задаток я б не давал, тем более не купил бы. Уж очень много нестыковок.

Удачи с выбором. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на ВИН смотреть нужно, а на тех. состояние машины и топливной системы!

Ну почему же на ВИН не надо смотреть. Ещё как надо. Вот видишь начали пробивать, а уже проблемы. Сначала нужно посмотреть что предлагают. А вдруг это конструктор. А потом уже на тех состояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только по фонарям видно.

Всё верно, Вась! Мне просто лениво было всё описывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон ссылку битую выложил

http://cars.auto.ru/...60850-e801.html

так вот, очень порадовало в этом объявлении наличие следующих опций:

Антипробуксовочная система ???

Бортовой компьютер -где?

Датчик света ???- этого никогда не было

Кондиционер (климат 2-зонный) ?? а может трёх...?ьь

Мультимедиа (CD+NAVI+TV) ???? ну не вижу я там НАВИ , может плохо смотрю ?

Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)

Система курсовой стабилизации

Цвет салона (темный) хотя вижу светлый, зачем врать??? :az:

Датчик света есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребят,мало-ли что он написал в объяве,мужик хороший,машину посмотрю.

Насчет дорестайла я КАК БЫ ПОНЯЛ СРАЗУ И ОЧЕНЬ ДАВНО. решетка фонари накладки сзади,сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребят,мало-ли что он написал в объяве,мужик хороший,машину посмотрю.

Насчет дорестайла я КАК БЫ ПОНЯЛ СРАЗУ И ОЧЕНЬ ДАВНО. решетка фонари накладки сзади,сбоку.

Я вот ещё о чём подумал. Вполне возможно, что не всё так плохо. Я имею в виду криминал, конструктор и всякую подобную лабуду. Вполне возможно, что просто хотят максимально завысить цену, по этому и расписывают то, чего нет.

Только в любом случае, вот именно этот вариант не советую рассматривать, так как враньё, что называется, на поверхности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ещё о чём подумал. Вполне возможно, что не всё так плохо. Я имею в виду криминал, конструктор и всякую подобную лабуду. Вполне возможно, что просто хотят максимально завысить цену, по этому и расписывают то, чего нет.

Только в любом случае, вот именно этот вариант не советую рассматривать, так как враньё, что называется, на поверхности!

Ну может быть,я просто завтра при осмотре буду так вести диалог:

Привет*****лалалалалалалааа

Я тут смотрю у тебя и телевизор есть и навигация!!! мммм!! а ну,включи пжл =)))

ООоо,кстати борт комп есть? покажи))   (он должен быть?)

Климаат,2 зонный? вау,включи ка) (ну я думаю он есть кстати)

КсЕЕнон!!! Штатный? ах неет)))

У тебя шикарный Темный салон)) но мне кажется что он светлый немного оО))

И коронный вопрос: 2005год? ты уверен?))) а вин то 4год дает))  а чего не рестайлинг,а?))))

_________________

при все этом мне нравится эта машина=)

А магнитола с камерами и с телеком и нави у меня валяется на шкафу=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоо,кстати борт комп есть? покажи)) (он должен быть?) Климаат,2 зонный? вау,включи ка) (ну я думаю он есть кстати)

Борт компьютер может быть только "внедрённый". Штатно не устанавливался.

Климат контроль устанавливался ТОЛЬКО однозонный т.е. невозможно установить разную температуру для водителя и пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт компьютер может быть только "внедрённый". Штатно не устанавливался.

Климат контроль устанавливался ТОЛЬКО однозонный т.е. невозможно установить разную температуру для водителя и пассажира.

у меня просто в вольве полный фарш.. поэтому и узнаю,в санте то у меня небыло климата и бортовика)

спс за инфу..

значит погонять по этим пунктам,списать вин приавильно(он наход. под капот  и у брызговика ?)

что еще глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяята!!! Помогите что выбрать из этих двоих и почему?


/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8360850-e801.html (завтра еду смотреть и решать вопросы по поводу комплектации и года выпуска)


/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7953086-67d3.html (этого я уже смотрел,катался,остался довольным=) ,но у него нету зимней резины((((

:az::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...