Перейти к содержанию

Что можете сказать про машину


Рекомендуемые сообщения

Ребяяяята!!! Помогите что выбрать из этих двоих и почему?

http://cars.auto.ru/...60850-e801.html (завтра еду смотреть и решать вопросы по поводу комплектации и года выпуска)

http://cars.auto.ru/...53086-67d3.html (этого я уже смотрел,катался,остался довольным=) ,но у него нету зимней резины((((

:az::angry:

Про вариант № 1 я всё уже сказал! Вариант №2 вообще из салона какого-то. На мой взгляд, вариации на тему варианта №1.

Повторю свою рекомендацию Новгородского варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про вариант № 1 я всё уже сказал! Вариант №2 вообще из салона какого-то. На мой взгляд, вариации на тему варианта №1.

Повторю свою рекомендацию Новгородского варианта.

да неее,второй террик(рестайл который) он очень добротный и мне он лично очень понравился всем,катался я на нем,разбирал салон,смотрел все=))

кстати черный террик он от частного лица,1хозяин.

в новгороде который мне не по душе. он какой-то неухоженный..

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неее,второй террик(рестайл который) он очень добротный и мне он лично очень понравился всем,катался я на нем,разбирал салон,смотрел все=))

кстати черный террик он от частного лица,1хозяин.

в новгороде который мне не по душе. он какой-то неухоженный..

А что, у второго тэррика до конца капот не закрывается? Так впринципе на меня он произвёл положительное впечатление.

Сравнишь с первым- сам вывод сделаешь. А на зимнюю резину хозяин ещё не скинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у второго тэррика до конца капот не закрывается? Так впринципе на меня он произвёл положительное впечатление.

Сравнишь с первым- сам вывод сделаешь. А на зимнюю резину хозяин ещё не скинет?

неа,они не скинут...=)

Мне тоже он понравился=)

Капот у них открыт у всех машин (на стоянке они стоят) ,они просто их не закрывают почему-то.. Показывают покупателям сразу все(может так быстрее?) ))))  :rolleyes:

Вась,тебе респект за твой террик,видно с душой все делаешь в нем=)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неее,второй террик(рестайл который) он очень добротный и мне он лично очень понравился всем,катался я на нем,разбирал салон,смотрел все=))

А Вольву ты им не предлагал? Может возьмут, тогда и по деньгам совсем другой расклад будет.

В любом случае, найди кого-то, кто Таракашки знает и смотри ВНИМАТЕЛЬНО!

Не езди к первому, не надо. Ну врёт же нагло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вольву ты им не предлагал? Может возьмут, тогда и по деньгам совсем другой расклад будет.

В любом случае, найди кого-то, кто Таракашки знает и смотри ВНИМАТЕЛЬНО!

Не езди к первому, не надо. Ну врёт же нагло!

Предлагал. У них такая тема.. 

1)я ставлю машину им на стоянку,они мне платят 50% от стоимости ее и она к них остается продаватся на площадке,как найдут покупателя- мне остальные 50% отдают. (вариант ничего конечно,но не по мне,а так даже на мою цену согласятся+свои % к ней припаяют)

2) они тупо ее выкупают за гроши=)

_____________________________________________

Саш,ну попытка- не пытка.. может и стоит глянуть =))

Я тут их все сравниваю и все думаю... у черного есть зим резина,пробег 71.000,1 хозяин,но он дорестайл и еще как вы говорите он "темный"

Серый мне нарвится почти всем,рестайл,резина летняя просто супер,но блин нету зим резины и 2 хоз-на(хотя пережить можно) и пробег 110.000...

Что выбрать?

И тот и тот чем-то своим манет))

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагал. У них такая тема..

1)я ставлю машину им на стоянку,они мне платят 50% от стоимости ее и она к них остается продаватся на площадке,как найдут покупателя- мне остальные 50% отдают. (вариант ничего конечно,но не по мне,а так даже на мою цену согласятся+свои % к ней припаяют)

2) они тупо ее выкупают за гроши=)

_____________________________________________

Саш,ну попытка- не пытка.. может и стоит глянуть =))

Я тут их все сравниваю и все думаю... у черного есть зим резина,пробег 71.000,1 хозяин,но он дорестайл и еще как вы говорите он "темный"

Серый мне нарвится почти всем,рестайл,резина летняя просто супер,но блин нету зим резины и 2 хоз-на(хотя пережить можно) и пробег 110.000...

Что выбрать?

И тот и тот чем-то своим манет))

Разница в пробегах, не существенна. То,что нет зимней резины, конечно не гут. Попробуй выторговать на это скидку. Построй разговор на том, что точно берёшь, только дешевле. Скажи, мол на резину-то надо, а у тебя как раз, в обрез. Светани бабки. Может прокатить.

Вольву на таких условиях не оставляй! Точно обманут! Скажут, что не продаётся. предложат уценить!

Только чёрный вариант, НУ НЕ ВНУШАЕТ ДОВЕРИЯ ! Ты вот всё время говоришь, что машина хозяйская. А как-же тогда объяснить, что хозяин про свою машину не всё знает? А, если знает, значит СОЗНАТЕЛЬНО вводит потенциальных покупателей в заблуждение. Вопрос. ЗАЧЕМ ?

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в пробегах, не существенна. То,что нет зимней резины, конечно не гут. Попробуй выторговать на это скидку. Построй разговор на том, что точно берёшь, только дешевле. Скажи, мол на резину-то надо, а у тебя как раз, в обрез. Светани бабки. Может прокатить.

Вольву на таких условиях не оставляй! Точно обманут! Скажут, что не продаётся. предложат уценить!

Только чёрный вариант, НУ НЕ ВНУШАЕТ ДОВЕРИЯ ! Ты вот всё время говоришь, что машина хозяйская. А как-же тогда объяснить, что хозяин про свою машину не всё знает? А, если знает, значит СОЗНАТЕЛЬНО вводит потенциальных покупателей в заблуждение. Вопрос. ЗАЧЕМ ?

Разница и вправду не велика.. Машину хочу взять надолго и вообще возможно на дачу скоро перееду жить)))

Да,надо попробывать так сделать,возможно и вправду поможет сбить цену(хотя вряд-ли,но если остановлюсь на этом террике то пробывать буду)

Дык я оставлять и не буду,на стоянке стоять будет она,ждать покупателя(я объявы то развесил на сайтах=)))   )

Ну конечно можно предположить ,что он "на лоха" рассчитывает(это и проверим завтра) . но может и такое быть,что он просто не особо задумываюсь заполнил объяву на сайте,а? ну или заполняли объяву дети(ну лет 16-20 ) ))) Много чего может быть... Надо проверить завтра что из себя представляет машинка , вот и все)) Как приеду,отпишусь вам =)

На сером  сказали,что мол ТО было на 105тысячах км.. и ГРМ меняли и масла.. Как проверить? И что заменить надо будет? По идее как обычно: грм,ролики,фильтры маслянные,воздушные,и масло в двигателе?) **как вспомню сколько масло надо залить в дизель ,аж плохо становится)))) (у меня был пол года назад Дискавери2 дизельный прсото) )))) **

Саш,где чего поискать,какие недостатки могут быть?  ну к примеру ржавчинка где может быть? и где точно ВИН находится? Где именно,чтобы сразу найти и записать или сфотографировать) ?. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,где чего поискать,какие недостатки могут быть? ну к примеру ржавчинка где может быть? и где точно ВИН находится? Где именно,чтобы сразу найти и записать или сфотографировать) ?. :rolleyes:

Под капотом, на табличке. Кажется ещё выбит на полке у правой фары. точно не помню. На раме за задним правым колесом. К стати, требуй, чтобы хозяин сам всё там отчистил, чтобы видно было хорошо.

Ржавеет весь кузов. Это не европеец. Здесь оцинковки нет. Смотри внимательно капот, вокруг решётки, нижние торцы дверей, особенно пятую. Ну, и так, по кругу, на предмет возможных повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под капотом, на табличке. Кажется ещё выбит на полке у правой фары. точно не помню. На раме за задним правым колесом. К стати, требуй, чтобы хозяин сам всё там отчистил, чтобы видно было хорошо.

Ржавеет весь кузов. Это не европеец. Здесь оцинковки нет. Смотри внимательно капот, вокруг решётки, нижние торцы дверей, особенно пятую. Ну, и так, по кругу, на предмет возможных повреждений.

Спасибо за инфу,теперь я вооружен более менее информацией.

У меня вольва я хочу сказать как с завода только сошла,кузов весь в идеале просто,нигде нету намека даже на ржавчину,все до единого винтика  аккуратно покрашено на заводе и до сих пор не потеряло вид =)) Вот шведы умеют делать обработку и качественно красить..

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только по фонарям видно. И по обвесам. Да каждая деталь выдаёт дорейстала.

Лучше посмотри, задай хозяину кучу вопросов (особенно на соответствие заявленных опций). Лично сам спиши ВИН код с машины, а не с документов. Ну и для интереса поторговаться (охотно ли хозяин скинет цену).

Но задаток я б не давал, тем более не купил бы. Уж очень много нестыковок.  

Удачи с выбором. :rolleyes:

так почему там именно 150 ,а не 163л.с.? на рестайлинг разве ставят другой движок:? :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему там именно 150 ,а не 163л.с.? на рестайлинг разве ставят другой движок:? :rolleyes:

Движок тот же, но модернизированный, изменений и доработок было много, начиная с системы охлаждения, кончая топливной аппаратуры, ну и соответственно другие мозги.

Читай форум, всё описывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему там именно 150 ,а не 163л.с.? на рестайлинг разве ставят другой движок:?

Кури форум, обсуждалось и не раз! Отличий море. Топливная другая, сцепление тоже другое :rolleyes: Рестайлинг как мне кажется поинтереснее будет.

По поводу того что сказано выше, посмотри, ведь за просмотр денег не берут... Может душа западёт именно на ту машину, а косяки можно и исправить в принципе. Что смотреть я тебе ещё на драйве писал и сколько чего стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа,они не скинут...=)

Мне тоже он понравился=)

Капот у них открыт у всех машин (на стоянке они стоят) ,они просто их не закрывают почему-то.. Показывают покупателям сразу все(может так быстрее?) )))) :bu:

Вась,тебе респект за твой террик,видно с душой все делаешь в нем=)!

Спасибо! :rolleyes:

ВИН код находится в районе заднего правого колеса около брызговика, он выбит на раме. Вот фото для примера (слева даже защита от арки видна). post-610-0-16782800-1294613114_thumb.jpg

Насчёт машин- раз с капотом всё нормально, тогда полностью склоняюсь ко второй. Всё- таки она и поновее будет и рейсталинг (163 л.с.).

Насчёт кузова смотри кроме задней двери капот, из-за сколов парой на нём появляются ржавые пятна.

За маленьким пробегом не гонись, ещё не факт, что у чёрной он не скручен. За резину торгуйся как только можно (хороший повод для скидки). Да и хозяева разные бывают, 2 хозяина против 1-го не аргумент (хватает безлаберных, которые с каско и гарантией машину убивают так, как будто в ралли участвовали).

P.S. Не гонись за пробегом и резиной. Зимняя может ещё и подвернётся по хорошей цене, а машину если что уже не поменяешь! Для интереса глянь чёрную, но как вариант покупки- не рассматривай.

Хотя... хозяин барин!

Удачи! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :rolleyes:

ВИН код находится в районе заднего правого колеса около брызговика, он выбит на раме. Вот фото для примера (слева даже защита от арки видна).  post-610-0-16782800-1294613114_thumb.jpg

Насчёт машин- раз с капотом всё нормально, тогда полностью склоняюсь ко второй. Всё- таки она и поновее будет и рейсталинг (163 л.с.).

Насчёт кузова смотри кроме задней двери капот, из-за сколов парой на нём появляются ржавые пятна.

За маленьким пробегом не гонись, ещё не факт, что у чёрной он не скручен. За резину торгуйся как только можно (хороший повод для скидки). Да и хозяева разные бывают, 2 хозяина против 1-го не аргумент (хватает безлаберных, которые с каско и гарантией машину убивают так, как будто в ралли участвовали).

P.S. Не гонись за пробегом и резиной. Зимняя может ещё и подвернётся по хорошей цене, а машину если что уже не поменяешь! Для интереса глянь чёрную, но как вариант покупки- не рассматривай.

Хотя... хозяин барин!

Удачи! :br:

Да спасибо за картинку,у меня на Лендике там же был=)

Насчет соотношения отсутствия резины и хорошей машины я с тобой согласен,надо ьудет поторговаться)

Ну чернего то я посмотрю,ну вот мне 150л.с. не греют(( серый хоть порезвей может будет,да и рестайлинг и вправду красивее=)

:br:

Движок тот же, но модернизированный, изменений и доработок было много, начиная с системы охлаждения, кончая топливной аппаратуры, ну и соответственно другие мозги.

Читай форум, всё описывалось.

Извините,не подумав написал... Я все это знаю,достаточно мозги чипануть и уже результат ощутим..

Не подумал просто..) :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чернего то я посмотрю,ну вот мне 150л.с. не греют(( серый хоть порезвей может будет,да и рестайлинг и вправду красивее=)

Неужели ты и вправду думаешь, что ощутишь эти 13 сил разницы?! Дело не в разнице в мощности! дело в том, что РЕСТАЙЛ, это ДРУГАЯ, МОДЕРНИЗИРОВАННАЯ машина. В ней много чего изменено.

Ей Богу, я не знаю, что тебе ещё сказать, как уберечь тебя от необдуманного шага с просмотром чёрного Таракашки! Видишь, враньё продолжается. Даже имя в объяве, и то не совпадает! Беги от него без оглядки! Обуют ведь!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

163 были у рестайлинговой модели. Эта -- дорестайл. Это видно даже по фонарям.

Ты знаешь, мне тебя жаль! Приедешь ты её смотреть, тебе там уши натрут да опупения, а ты, похоже, всему поверишь! Ну сам посуди, если столько несоответствий даже просто по объяве нашлось, тебе, при встрече, сразу всю правду выложат?!

Volvovod80    Не парил бы ты себе мозги (и другим)! За то время, которое ты тратишь на выбор Терракана - давным давно прислали бы тебе в Питер с Владика и с пробегом 50-70 т.км. Пусть по растоможке дороже, а может и у 25-х нашлась бы достойная машинка. Кинь клич - обязательно отзовутся!  А перегнать - не проблема. Можно съэкономить, зато всю Россию можно увидеть во всей красе. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты и вправду думаешь, что ощутишь эти 13 сил разницы?! Дело не в разнице в мощности! дело в том, что РЕСТАЙЛ, это ДРУГАЯ, МОДЕРНИЗИРОВАННАЯ машина. В ней много чего изменено.

Ей Богу, я не знаю, что тебе ещё сказать, как уберечь тебя от необдуманного шага с просмотром чёрного Таракашки! Видишь, враньё продолжается. Даже имя в объяве, и то не совпадает! Беги от него без оглядки! Обуют ведь!

Вообщем я приехал.. Спасибо Саш,что заинтересован моей проблемой и волнуешься за меня=)

Вообще я поехал смотреть его,по пути заехал посмотрел еще серого во второй раз,ох как он мне нравится.. Смотрится он очень свежо,видно сразу,что красавец и рестайлинг в тему=)

Потом поехал дальше смотреть черного=)

Короче так..

машина 04года

тв,нави,сд,мп3 есть в нем.

пробег 71.000

1хозяин,сервис книжка(покупался и обслуживался в Москве до пробега в 61тысячу,зим резина,весь кузов вылизан,движок тоже,все ок по машине... снята с учета ,но регион на транзитах 60.. почему не 78(наш) ?

потом опять поехал смотреть серого(3ий раз) ,на нем классные тапки летние,выглядит еще круче..

делемма.. что брать. даже не знаю((((( LOL:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делемма.. что брать. даже не знаю((((( LOL:) :)

В моей практике покупки авто, часто бывало так. Сядешь в машину, а вылезти не можешь! Не отпускает!

У тебя сердечко где сильнее ёкает? В сером, или в чёрном?

Как я понимаю, почти по всем параметрам они равны. Так что, в любом случае, решение принимать всё равно ТЕБЕ !

ЖЕЛАЮ НЕ ОШИБИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ! УДАЧИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВИН посмотрел?

Да,вин в черном тот же(как Игорь и говорил,там цифра"8" а не буква "S"

на сером то же сфотографировал!!!

В моей практике покупки авто, часто бывало так. Сядешь в машину, а вылезти не можешь! Не отпускает!

У тебя сердечко где сильнее ёкает? В сером, или в чёрном?

Как я понимаю, почти по всем параметрам они равны. Так что, в любом случае, решение принимать всё равно ТЕБЕ !

ЖЕЛАЮ НЕ ОШИБИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР !  УДАЧИ !

Спасибо...

Понимаешь,черный можно взять,все хорошо,но не будет ли мне потом приходить мысля что мол "купил ты нерестайлинг,а ведь мог". , или наоборот,а че ты не взял того с мелким пробегом..хз..

Кстати на сером говорили,что возможно скинут на резину мне цену,и будет новая зимняя и шикарная летняя...  LOL

у меня Ёкнуло после просмотра и катания на черном и Ёкнуло 2 раза(ну 2 раза я смотрел) при виде серого))) я его как вижу,так сразу ТААК Ёкать начинает))

Кстати у обоих стоит похоже ТОД... Там AUTO и LOW.

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вин в черном тот же(как Игорь и говорил,там цифра"8" а не буква "S"

на сером то же сфотографировал!!!

Ну не верю я в этого чёрного! Вот видишь, даже транзитки не понятно откуда! Если, как ты говоришь, он в Москве жил, теперь у вас в Питере. Почему же тогда регион 60й?!

Вот жо-ой чувствую, левизна какая-то! Объяснить только не могу. На уровне интуиции, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не верю я в этого чёрного! Вот видишь, даже транзитки не понятно откуда! Если, как ты говоришь, он в Москве жил, теперь у вас в Питере. Почему же тогда регион 60й?!

Вот жо-ой чувствую, левизна какая-то! Объяснить только не могу. На уровне интуиции, что-ли.

Так вот у меня тоже доверие не до конца..

Он не жил в Москве,он говорит,что в Питере не было в то вроемя 2.9 и он купил в Москве его,и обслуживаться ездил туда пока гарантия была..

Говорит номера такие хз почему,мол поедет со мной в ГАИ и я получу норм номера..

Тема то в том,что доверие не до конца(интуиция) , но у него и история машины и ключ второй в коробочке и вообще все так более менее нормально"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питере не было в то вроемя 2.9 и он купил в Москве его,и обслуживаться ездил туда пока гарантия была..

Ты в это веришь? Ты-бы поехал за 800 вёрст на ТО?

А ПТС ты смотрел? Там много чего интересного можно разглядеть! Где таможилась, где в первый раз на учёт встала и сколько раз снималась.

НЕ ВЕРЮ ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это за "хозяин", который не может объяснить откуда номера? LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...