Перейти к содержанию

Что можете сказать про машину


Рекомендуемые сообщения

Ну и что это за "хозяин", который не может объяснить откуда номера? LOL

я ему говорю,а че номера то 60 региона те дали,что за ерунда то? Он мол ну вот аткие номера,поедем в гаи там будут норм номера О_О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я ему говорю,а че номера то 60 региона те дали,что за ерунда то? Он мол ну вот аткие номера,поедем в гаи там будут норм номера О_О.

ВСЁ ТУФТА ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в это веришь? Ты-бы поехал за 800 вёрст на ТО?

А ПТС ты смотрел? Там много чего интересного можно разглядеть! Где таможилась, где в первый раз на учёт встала и сколько раз снималась.

НЕ ВЕРЮ ! ! !

неа,не смотрел.. только сервисную книгу.набор ключей и сам вин код..

Он сказал,что пока гарантия была,он ездил,иначе сняли бы,да и якобы от Великих Лук ему близко ездить было. (дача у него там что-ли)..

 

ВСЁ  ТУФТА ! ! !

Псковская область    60

теперь ясно почему 60 регион!!!!!    

  LOL  :)  :)  :)  :)  :rolleyes:  

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа,не смотрел.. только сервисную книгу.набор ключей и сам вин код..

Он сказал,что пока гарантия была,он ездил,иначе сняли бы,да и якобы от Великих Лук ему близко ездить было. (дача у него там что-ли)..

Всё, больше писать не буду! Как не верил я в этот вариант, так ещё больше не верю! Как началось враньё в объяве, так при личной встрече ещё больше вранья стало!

Дело твоё, хочешь, бери. Как я уже говорил, решать тебе, и никому ещё! Только не сокрушайся потом, Ай чего-же я не слушал, Ай чего-же мне делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, больше писать не буду! Как не верил я в этот вариант, так ещё больше не верю! Как началось враньё в объяве, так при личной встрече ещё больше вранья стало!

Дело твоё, хочешь, бери. Как я уже говорил, решать тебе, и никому ещё! Только не сокрушайся потом, Ай чего-же я не слушал, Ай чего-же мне делать!

Видел,я написал ,что я с номером разобрался=)

мне нравится серый как выглядит,но надо ж ведь смотреть как он себя "чувствует"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как "чувствует"? Так серый на 5 месяцев моложе чёрного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как "чувствует"? Так серый на 5 месяцев моложе чёрного...

визуально-офигенно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче в след 2 дня все решится.. надо обдумать все.

а по идее брать рестайл и пошло все в *опу.. поставлю сразу к ним вольву на продажу и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче в след 2 дня все решится.. надо обдумать все.

а по идее брать рестайл и пошло все в *опу.. поставлю сразу к ним вольву на продажу и все..

Опять, снова здорово! Ну про что мы с тобой уже третий день перемываем? Если ты и вправду всё знаешь и решаешь сам, без посторонней помощи и советов, зачем ВСЯ ЭТА ТЕМА? Чего зря время терять на пустые разговоры? Тебе все помочь хотят, советуют, как в просак не попасть, а ты опять " на продажу поставлю!" Да делай ты, в конце концов, чего хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, снова здорово! Ну про что мы с тобой уже третий день перемываем? Если ты и вправду всё знаешь и решаешь сам, без посторонней помощи и советов, зачем ВСЯ ЭТА ТЕМА? Чего зря время терять на пустые разговоры? Тебе все помочь хотят, советуют, как в просак не попасть, а ты опять " на продажу поставлю!" Да делай ты, в конце концов, чего хочешь!

ты не понял.

тупо у них поставлю на стоянку ,мало-ли кто придет глянет. (смогу ее забрать если что хоть ночью,мое право),какая разница где она стоять будет.. уж лучше чем во дворе.

а по повду выбора я думаю как и вы,я за серый скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, снова здорово! Ну про что мы с тобой уже третий день перемываем? Если ты и вправду всё знаешь и решаешь сам, без посторонней помощи и советов, зачем ВСЯ ЭТА ТЕМА? Чего зря время терять на пустые разговоры? Тебе все помочь хотят, советуют, как в просак не попасть, а ты опять " на продажу поставлю!" Да делай ты, в конце концов, чего хочешь!

   Сань! Посмотри пост флуд и не порти себе нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, снова здорово! Ну про что мы с тобой уже третий день перемываем? Если ты и вправду всё знаешь и решаешь сам, без посторонней помощи и советов, зачем ВСЯ ЭТА ТЕМА? Чего зря время терять на пустые разговоры? Тебе все помочь хотят, советуют, как в просак не попасть, а ты опять " на продажу поставлю!" Да делай ты, в конце концов, чего хочешь!

Парни, номера кузова, зазоры капота и т.д., это всё хорошо, а кто-нить сказал во сколько может обойтись ремонт топливной аппаратуры, если что ни так. Я могу озвучить- ремонт мне обошелся в 120тысяч! А всё из-за того, что при покупке не проверил топливную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, номера кузова, зазоры капота и т.д., это всё хорошо, а кто-нить сказал во сколько может обойтись ремонт топливной аппаратуры, если что ни так. Я могу озвучить- ремонт мне обошелся в 120тысяч! А всё из-за того, что при покупке не проверил топливную систему.

А что было? Расскажи подробней.

Что-то дорого с тебя взяли :noflud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить топливную систему? на станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было? Расскажи подробней.

Что-то дорого с тебя взяли :noflud:

А что тут рассказывать, покупал когда, проверили всё и кузов и подвеску, двигун сухой, работал хорошо, ровно.

Короче счастье было не долгим.

А после покупки примерно через месяц, начала загораться желтая лампочка( чекет-энгин ), не всегда, а только когда под нагрузкой.

Дальше хуже.

Сначала поменял расходомер, не помогло.

Короче кончилось тем, после теста топливной, стало грустно, замена:

ТНВД, 4 форсунки, трубки + установка всего и промывка бака.

Итого 120тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут рассказывать, покупал когда, проверили всё и кузов и подвеску, двигун сухой, работал хорошо, ровно.

Короче счастье было не долгим.

А после покупки примерно через месяц, начала загораться желтая лампочка( чекет-энгин ), не всегда, а только когда под нагрузкой.

Дальше хуже.

Сначала поменял расходомер, не помогло.

Короче кончилось тем, после теста топливной, стало грустно, замена:

ТНВД, 4 форсунки, трубки + установка всего и промывка бака.

Итого 120тысяч.

Грустная история.

А сейчас как себя чувствует машинка?

P.S. Дороговато вышло, если бы в клубном магазине покупал, тебе обошлось бы, примерно в 90 тысяч, плюс работа тысяч в 10.

Но от этого не легче, 100 или 120тысяч это серьезный удар по бюджету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная история.

А сейчас как себя чувствует машинка?

P.S. Дороговато вышло, если бы в клубном магазине покупал, тебе обошлось бы, примерно в 90 тысяч, плюс работа тысяч в 10.

Но от этого не легче, 100 или 120тысяч это серьезный удар по бюджету.

zalevsky64 - я могу ошибаться, но у меня горел ЧЕК... тебе можно было отделаться только заменой плунжера ТНВД в 20 тыров и всё!

Изменено пользователем Витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zalevsky64 - я могу ошибаться, но у меня горел ЧЕК... тебе можно было отделаться только заменой плунжера ТНВД в 20 тыров и всё!

Если я правильно понимаю то с 2,9 не всё так просто. Там если стружка из ТНВД попадает в форсунки, то попадание на деньги обеспечено. А всё из-за мягко говоря некачественной соляры. Да что соляры, бензин у нас не лучше. У самого недавно чек загорелся. БК мультитроникс выдал ошибку Р 0421. Буду выбивать кат и решать проблему с лямбдой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю то с 2,9 не всё так просто. Там если стружка из ТНВД попадает в форсунки, то попадание на деньги обеспечено. А всё из-за мягко говоря некачественной соляры. Да что соляры, бензин у нас не лучше. У самого недавно чек загорелся. БК мультитроникс выдал ошибку Р 0421. Буду выбивать кат и решать проблему с лямбдой.

Бороться с проблемой 2,9 мы научились, теперь все решаемо.

Начиная от профилактики, кончая устранением проблемы.

Кстати, насчёт бензина ты верно заметил, недавно на гарантийном Мурано кольца залегли от бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...