Перейти к содержанию

Когда же это кончится ?


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять прогремел взрыв в аэропорту Домодедово . И опять в людном месте , и опять много жертв и пострадавших . И опять похоже террорист-смертник . Ведь не секрет кто практикует подобные деяния . Вот только почему они не взрывают рестораны на рублёвке и в центре , а взрывают в метро , на вокзалах , рынках и жилые дома ? И недавние волнения связанные с убийством болельщика наглядно говорят кто у нас тут хозяин . Явных убийц преспокойно отпускают и не исключаю что как всегда небескорыстно , правда потом одумались , но народ уже на улицы вышел . Получается если русский обидел кого-нибудь , то это национализм и поэтому статья серьёзная , а если выходцы из известных краёв , то это в лучшем случае хулиганство . Так куда же смотрят наши так называемые правители ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никуда они не смотрят.Политекой прикрывают свою беспомощность. Африканским странам могут помочь и гум.помощью и финансами.А своим гражданам,которые прошли чеченские компании, авган ,участникам ВОВ,они помочь не могут.Нет у них средств для пенсионеров,которые после военной разрухи подымали города и сельское хозяйство.Вот и вынуждены пенсионеры собирать бутылки и бумагу по помойкам.Одним словом-Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, опять беда в родном доме. А на вопрос : когда закончится? помоему особенно власть ответа и не даст. Закончится когда русские будут жить высоко в горах изредка спускаясь оттуда за солью. "Лояльность" нашей власти давно всем известна - наказывает кого положено, не забывая прикрывать кислород любимому народу. А правители сделают очередное заявление типа - собалезнуем, а гадов найдём, и накажем, причём, непременно. Правители давно забыли что они для нас должны что то делать, хотя нет- тарифы "слава правителям" растут. А в целом тема таких вопросов и ответов безперспективна - у них всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правители сделают очередное заявление типа - собалезнуем, а гадов найдём, и накажем, причём, непременно.

Надо больше думать, чтоб таково не повторялось вновь...

Собалезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...