Перейти к содержанию

восьмидесятка


Volvovod80

Рекомендуемые сообщения

И чё? :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,человека в дверь,а он в окно. Может админам надо подумать об оканчательном решении вопроса :bu: .Ну не хочет человек,по моему мнению,нормального общения на форуме.Может надо ему помочь,с его желаниями........???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,человека в дверь,а он в окно. Может админам надо подумать об оканчательном решении вопроса :bu: .Ну не хочет человек,по моему мнению,нормального общения на форуме.Может надо ему помочь,с его желаниями........???

Давайте поступим след. образом.

Если хотя бы три человека, желательно члена клуба, или просто активиста скажут: "Долой!"

Я выпишу ему "черную метку" и через какое-то время все забудут о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас так бесит? Это раздел Гараж,здесь выкладывают свою машину,что я и сделал. Есть какие-то вопросы? чем я вас обидел в этой теме? Что за личная неприязнь и угроза в виде бана? правила я не нарушил.

Да и потом я нормально совершенно общаюсь,сижу читаю форум,а на все мои сообщения я вижу ОДИН НЕГАТИВ,СОВЕРШЕННО НЕОПРАВДАННЫЙ. к примеру возьмем эту тему, ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ВЫ ГОНИТЕ МЕНЯ? может вам надо поменять отношение ко мне???? я данном случае я никого не обидел,не задел,даже ничего не писал,просто добавил свою машину в СОЗДАННЫЙ ДЛЯ ЭТОГО РАЗДЕЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может правил ты и не нарушал.... но существует такая наука как этика..... да и вообще просто общечеловеческие нормы общения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может правил ты и не нарушал.... но существует такая наука как этика..... да и вообще просто общечеловеческие нормы общения!!!

привет.. в данной теме я выразился не этично? да я последнее время вообще сижу тихо и читаю форум. Да и потом не матерился я тут и ни с кем не ругался. ну максимум 1 раз жестоко немного ответил Сашке на Таракашке, о чем и сожалею уже давно.

я все же думаю,что все еще наладится,куплю терракан,еще больше вольюсь в коллектив,будем "мамонтятину" кушать вместе на встречах!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.. в данной теме я выразился не этично? да я последнее время вообще сижу тихо и читаю форум. Да и потом не матерился я тут и ни с кем не ругался. ну максимум 1 раз жестоко немного ответил Сашке на Таракашке, о чем и сожалею уже давно.

я все же думаю,что все еще наладится,куплю терракан,еще больше вольюсь в коллектив,будем "мамонтятину" кушать вместе на встречах!!)

Я думаю у тебя не сложится с нами, у нас люди серьезные, не балаболы, мы с тобой так сказать не сойдемся характерами, рано или поздно всё-равно получишь бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у тебя не сложится с нами, у нас люди серьезные, не балаболы, мы с тобой так сказать не сойдемся характерами, рано или поздно всё-равно получишь бан.

посмотрим,а вы будьте хоть чуточку дружелюбнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, пользуясь случаем и меня заодно заБАНте, а то как то страшно с такими серьезными дядьками, да на таком серьезном форуме :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, пользуясь случаем и меня заодно заБАНте, а то как то страшно с такими серьезными дядьками, да на таком серьезном форуме :bu:

Шурик, а ты-то чего ерепенишься? Тебя тоже обидели, невзначай?

Про Вольвовода. Попробуй прочесть всё с ним связанное, начиная с 26го декабря. "Куплю Терракан"; "флуд"; "что можете сказать о машине". Возможно тогда поймёшь, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик, а ты-то чего ерепенишься? Тебя тоже обидели, невзначай?

Про Вольвовода. Попробуй прочесть всё с ним связанное, начиная с 26го декабря. "Куплю Терракан"; "флуд"; "что можете сказать о машине". Возможно тогда поймёшь, что к чему.

можно вас попросить,скопируйте меня где я вас обидел,просто все так ко мне относитесь,как будто я жлоб и обзывал вас целый месяц последними словами. Буду благодарен.

*Кстати тема ОПЯТЬ набирает "Обороты" благодаря ВАМ..

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вас попросить,скопируйте меня где я вас обидел,просто все так ко мне относитесь,как будто я жлоб и обзывал вас целый месяц последними словами. Буду благодарен.

Начинается, сейчас опять бессмысленный флуд рекой польётся... :bu:

Кто кости перемывать первым начинает? :bt:

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раздел Гараж,здесь выкладывают свою машину,что я и сделал.

Иван! Прежде всего, прими мои извинения! Попробую объяснить свою реакцию. Фотки ты выложил не в "гараж", а прямо на форум. Когда я это увидел, первое впечатление было -- хвастаешь! Потом разобрался, увидел твои намерения, да поздно было. Прости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван! Прежде всего, прими мои извинения! Попробую объяснить свою реакцию. Фотки ты выложил не в "гараж", а прямо на форум. Когда я это увидел, первое впечатление было -- хвастаешь! Потом разобрался, увидел твои намерения, да поздно было. Прости!

Ребята,предлагаю вылить каждому свое "наболевшее",извениться друг перед другом,понять и простить. Иначе наша "вражда" будет долго идти,хотя друг к другу мы НЕ ТАК УЖ и плохо относимся. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,предлагаю вылить каждому свое "наболевшее",извениться друг перед другом,понять и простить. Иначе наша "вражда" будет долго идти,хотя друг к другу мы НЕ ТАК УЖ и плохо относимся. :(

Так ты понял свою ошибку с "гаражом". Там Вольки нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты понял свою ошибку с "гаражом". Там Вольки нет!

да-да... понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение это конечно только мои проблемы, но я считаю что банить вольвовода не за что. ИМХО!!! Меня тоже многие не радуют, так ниче, терплю... А то, что многие ''активисты'' форума с радость флудили вместе с вольвоводом, а потом у них ''глаза открылись'' не повод парня банить... Есть правила, так и давайте все по правилам, а то выходит как обычно, ''все ровны, но некоторые ровнее''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение это конечно только мои проблемы, но я считаю что банить вольвовода не за что. ИМХО!!! Меня тоже многие не радуют, так ниче, терплю... А то, что многие ''активисты'' форума с радость флудили вместе с вольвоводом, а потом у них ''глаза открылись'' не повод парня банить... Есть правила, так и давайте все по правилам, а то выходит как обычно, ''все ровны, но некоторые ровнее''

спасибо за поддержку,я никого не виню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда с гаражом порядок, предлагаю эту тему закрыть. Не возражаешь, Вань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не возражаю,ты меня опередил с этим предложением!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...