Перейти к содержанию

Незнаю куда написать.


Volvovod80

Рекомендуемые сообщения

Приветствую тебя Игорь... Можешь совсем удалить этот мой профиль? я хочу заново зарегестрироваться и нормально жить на сайте.

я про того гражданина..

Создание второго аккаунта приводит к бану по IP без предупреждения.

Так что не советую. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Создание второго аккаунта приводит к бану по IP без предупреждения.

Так что не советую. :bt:

я второй и не хочу,хочу этот удалить..

ну или под честное слово можешь мои грехи убрать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я второй и не хочу,хочу этот удалить..

ну или под честное слово можешь мои грехи убрать..?

Нет дружок!

Мы не в детском саду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дружок!

Мы не в детском саду!

предупреждения только накапливаются или они могут со временем проходить или они проходят за что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждения только накапливаются или они могут со временем проходить или они проходят за что-то?

Предупреждения снимаются за хорошие поступки.

Для начала прекрати балаболить.

И не плохо бы с машиной определиться, а то ты людям в уши срёшь, то у одного берешь на 100%, то у другого на 1000% и т.д. по возрастающей.

Это на стёб смахивает.

Купи сначала машину, а там посмотрим, кто ты, Вольвовод или Терракановод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждения снимаются за хорошие поступки.

Для начала прекрати балаболить.

И не плохо бы с машиной определиться, а то ты людям в уши срёшь, то у одного берешь на 100%, то у другого на 1000% и т.д. по возрастающей.

Это на стёб смахивает.

Купи сначала машину, а там посмотрим, кто ты, Вольвовод или Терракановод?

Все ясно... Очень скоро я буду И вольвовод И Терракановод.. Сообщаю последние новости.. Машина из Архангельска снята с учета и хозяин вроде как сегодня вечеров взял курс на Санкт Петербург. Вот процитирую его последнее сообщение на мой ящик...

"Иван у меня вроде все получается, машину с учета снял. номера транзитные

получил, вечером выезжаю с приятелм во сколько не скажу от него зависит,

но выезжаю точно, буду у Вас завтра после второй половины дня. . До встречи в Питере. Как приеду буду вызванивать.

Мой второй телефон на всякий случай 8911*******. Алексей. "

Так что остается осмотреть машину именно с технической части,так как визуально я ее всю посмотрел и мне сказали где есть какие косяки..

Вот так вот.. К вам всем я привязался,форум очень нравится,люди тут интересные.. Особенно Сашка на Терракашке.. Хотел ему сегодня в личное сообщение написать,узнать как дела,а не смог,так как предупреждения. Обидно..

Ну пока все,задавайте если что вопросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно... Очень скоро я буду И вольвовод И Терракановод.. Сообщаю последние новости.. Машина из Архангельска снята с учета и хозяин вроде как сегодня вечеров взял курс на Санкт Петербург. Вот процитирую его последнее сообщение на мой ящик...

"Иван у меня вроде все получается, машину с учета снял. номера транзитные

получил, вечером выезжаю с приятелм во сколько не скажу от него зависит,

но выезжаю точно, буду у Вас завтра после второй половины дня. . До встречи в Питере. Как приеду буду вызванивать.

Мой второй телефон на всякий случай 8911*******. Алексей. "

Так что остается осмотреть машину именно с технической части,так как визуально я ее всю посмотрел и мне сказали где есть какие косяки..

Вот так вот.. К вам всем я привязался,форум очень нравится,люди тут интересные.. Особенно Сашка на Терракашке.. Хотел ему сегодня в личное сообщение написать,узнать как дела,а не смог,так как предупреждения. Обидно..

Ну пока все,задавайте если что вопросы..

Всё, Вань. На этом СТОП! Следующее сообщение по теме покупки ждём ПОСЛЕ ПОКУПКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Вань. На этом СТОП! Следующее сообщение по теме покупки ждём ПОСЛЕ ПОКУПКИ.

Кстати, да! Дядя Саша как всегда прав. Не надо трезвонить всем о машине перед покупкой. У меня несколько раз уже было, что как только найду машину и всем разтрезвоню- то сразу или связь с хозяином обрывается или машина оказывается хуже, чем я ожидал. Про тэррика никому не говорил- вот и результат. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Дядя Саша как всегда прав. Не надо трезвонить всем о машине перед покупкой. У меня несколько раз уже было, что как только найду машину и всем разтрезвоню- то сразу или связь с хозяином обрывается или машина оказывается хуже, чем я ожидал. Про тэррика никому не говорил- вот и результат. :bt:

посмотрим что будет,а сейчас удачной ему дороги.

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вольвовод, раз ты по-хорошему хочешь- то и мне смысла нету плохо относиться.

Немного позднова-то, но хотел бы вернуться к проблемке насчёт машины. Если не хочешь- говорить не буду. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вольвовод, раз ты по-хорошему хочешь- то и мне смысла нету плохо относиться.

Немного позднова-то, но хотел бы вернуться к проблемке насчёт машины. Если не хочешь- говорить не буду. :bt:

Вот и отлично.

Напиши если несложно,возьму на заметку! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит Check engine на холостых.

post-610-0-46934400-1296076826_thumb.jpg

Спасибо Вась за наблюдательность :ay: ,я тоже это видел,но мне почему - то показалось что он в режиме зажигания еще,а не заведен =)) :bt:

Вот посмотри фотографии кстати,тут вроде не горит :D

Кстати ты есть вконтакте? Могу показать ряд видео и 50 фотографий машины..

post-4325-0-69112600-1296077051_thumb.jp

post-4325-0-35201900-1296077057_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём фото он заведённый 100 пудов! Определил по положению ключа зажигания.

А если не заведённый, то чек должен гаснуть через пару секунд, а не гореть. Да и на незаведённом двигателе кроме чека гореть другие индикаторы должны. Тем более врятли хозяин на аккумуляторе будет включать фары и фоткать.

Спасибо Вась за наблюдательность :bt:

Кстати ты есть вконтакте? Могу показать ряд видео и 50 фотографий машины..

Давай :ay: http://vkontakte.ru/id18218711

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласен..=) надо посмотреть будет) а где ты ключ увидел ?) я не нашел ключа на фото(( :bt:

Чем черевато горение чека? У меня на вольке иногда загорается... Обычно зальешь бензина нового,гаснет.. У меня в книжке пишет ,что это неисправность выхлопной системы,не знаю как у вас... Кстати выхлопная система у меня в поряде и лямбда зонд живая :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласен..=) надо посмотреть будет) а где ты ключ увидел ?) я не нашел ключа на фото(( :bt:

post-610-0-69565000-1296077929_thumb.jpg

Где- то он передним бампером не пролез. :ay: Мелочь ещё есть, до конца щя досмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-610-0-69565000-1296077929_thumb.jpg

Где- то он передним бампером не пролез. :bt: Мелочь ещё есть, до конца щя досмотрю.

Бампер это основная ерунда... Главное крепко держится.. со временем если КУПЛЮ сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ТОД раздатка. Магнитола как у меня :bt:.

По машине, ручник подтягивать надо или колодки менять. Кнопка смущяет вырезанная около рычага КПП. Кожа потёрта сильно. Приблизительно после 150-200 тысяч такое появляется явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ТОД раздатка. Магнитола как у меня :bt:.

По машине, ручник подтягивать надо или колодки менять. Кнопка смущяет вырезанная около рычага КПП. Кожа потёрта сильно. Приблизительно после 150-200 тысяч такое появляется явление.

Спасибо,ПРОВЕРИМ... Да и потом я считаю,что марш бросок в 1100км до питера это уже своеобразная проверка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему звоночек с чеком (если только он не сразу ключ зажигания на ON повернул и сфоткал).

Опа! Скол на противотуманке- только замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему звоночек с чеком (если только он не сразу ключ зажигания на ON повернул и сфоткал).

Опа! Скол на противотуманке- только замена.

это? помойму просто красивый узорчик=) Но посмотрю так же..

Артур,может ты поможешь?)

post-4325-0-69282500-1296080011_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...