Перейти к содержанию

Незнаю куда написать.


Volvovod80

Рекомендуемые сообщения

Артур,может ты поможешь?)

Переливать из пустого в порожнее нет желания :D Я тебе давно говорил что почитав форум найдёшь все ответы на вопросы. Смотри машины, нравится бери не нравится не бери... Хочешь помощи так и пиши, правда боюсь что серьёзно никто не во воспринимает эти вопросы, не потому что злые и вредные а потому сам такую репутацию заработал. Скольким людям ты обещал уже купить их машины? Ты их даже не смотрел, так объясни зачем тратить время свою и людей если нет реальной цели купить авто?

PS У тебя деньги тебе и выбирать, форум лишь может помочь найти вопросы на технические ответы, а выбор останется только за тобой!

PS PS Оценивать состояние автомобиля можно только в живую, иначе не получается. Поэтому хочешь пригоняй машину и я тебе скажу своё мнение :) А судить по картинкам о состоянии машины лично я не буду и другим не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо,ПРОВЕРИМ... Да и потом я считаю,что марш бросок в 1100км до питера это уже своеобразная проверка!

Мне очень жаль того человека, что отправился к тебе, если ты не врёшь опять конечно.

Я тебя забаню, если ты эту машину не купишь, или же начнешь, когда он приедет, круто цену сбивать. При всех видимых косяках и тех что ещё вылезут, а ни есть и я даже знаю какие, ты выбрал сам эту машину. И если человек впустую прокатится или ты его "оргабишь" (условно), это будет последней каплей и ты сюда дорогу забудешь.

Удачной покупки!

P.S. Тебя как на самом деле то зовут, Ваня-56? Когда мне звонил в начале янворя твой папа, он мне сказал? что на форумах сидит сын.

Так вот сынок, человеком надо быть, а не трепачём!

Честь зарабатывают смолоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль того человека, что отправился к тебе И если человек впустую прокатится , это будет последней каплей и ты сюда дорогу забудешь.

Присоединяюсь. Если такое произойдёт - словоблудам здесь не место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ,терракан в питере, скоро встретимся и поедем смотреть все(если на работе никто не вызовет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ,терракан в питере, скоро встретимся и поедем смотреть все(если на работе никто не вызовет).

Очень интересно!Ждем результатов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно!Ждем результатов!

спасибо. через некоторое время отпишусь что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. через некоторое время отпишусь что было.

ТЕРРАКАН ВО ДВОРЕ СТОИТ рядом с волькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕРРАКАН ВО ДВОРЕ СТОИТ рядом с волькой.

Так ты уже ВЛАДЕЛЕЦ, или ещё нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты уже ВЛАДЕЛЕЦ, или ещё нет?

половина осмотра осталась.

Кто не верит:

post-4325-0-30365300-1296130326_thumb.jp

post-4325-0-68779400-1296130330_thumb.jp

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всетаки у Вольвовода талант какой то есть! Как умеет заинтересовать народ на пустом месте :) политиков наших напоминает... Много разговора, много обещаний, много лестных слов в адрес слушателей и как правило мало результата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всетаки у Вольвовода талант какой то есть! Как умеет заинтересовать народ на пустом месте :) политиков наших напоминает... Много разговора, много обещаний, много лестных слов в адрес слушателей и как правило мало результата :)

Да ты ФОТО посмотри! :)

кстати поэтому я вам и дорог :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты ФОТО посмотри! :)

кстати поэтому я вам и дорог :)

Я не понял. А почему ты здесь, а не в магазине, машину оформляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял. А почему ты здесь, а не в магазине, машину оформляешь?

я сейчас на обед приехал.. ВОт и пишу вам.

Осмотр еще остался один.. на подъемник к другу поедем. если все ок,то оформим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всетаки у Вольвовода талант какой то есть! Как умеет заинтересовать народ на пустом месте :) политиков наших напоминает... Много разговора, много обещаний, много лестных слов в адрес слушателей и как правило мало результата :)

Не то что заинтересовал, просто устроил покупку в режиме online. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется брать еще потому ЧТО ЗАБАНЯТ :) , поставили условие,придется выполнять)) ахах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти реалитишоу :)

вечером (после 5-6) встретимся и поедем на станцию. Все опишу после осмотра.(2части осмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смс голосование будет? :)

Нет , интересно , когда я покупал своего Мерина , так чуть ли не тотализатор устроили типа какой авто я куплю . Вот Вам ещё шанс по настоящему открыть тотализатор - купит или не купит , ибо интрига уже длится довольно-таки долго и не совсем ясно чем всё это дело закончится . По мне , так наверно всё же пора заканчивать всю эту покупную эпопею . Да и выбор однако у нашего общего друга не велик , или Авто и он наконец то типа в почёте и само собой Терракановод , или вееееееечный бан со всеми вытекающими .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , интересно , когда я покупал своего Мерина , так чуть ли не тотализатор устроили типа какой авто я куплю . Вот Вам ещё шанс по настоящему открыть тотализатор - купит или не купит , ибо интрига уже длится довольно-таки долго и не совсем ясно чем всё это дело закончится . По мне , так наверно всё же пора заканчивать всю эту покупную эпопею . Да и выбор однако у нашего общего друга не велик , или Авто и он наконец то типа в почёте и само собой Терракановод , или вееееееечный бан со всеми вытекающими .

Даааа.... не хочу бан((((((

ПРинимаю поздравления кстати))) :ah::):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вцелом тема имеет прекрасное название; НЕ знаю КУДА писать. Не в обиду автору но смайлики меняют выражение с улыбки на грусть. Уважаемый V80 с вашим напором и чувством юмора Вы должны писать на имя Президента страны, надеюсь тему вопросов озвучивать не надо. И будут Вам честь и хвала, если Президент бросив дела приедет в Питер с разьяснениями и обещаниями. И надеюсь что после этой встречи всем в стране  станет легче и свободней дышать. А в покупке авто искренне желаю удачи. 

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вцелом тема имеет прекрасное название; НЕ знаю КУДА писать. Не в обиду автору но смайлики меняют выражение с улыбки на грусть. Уважаемый V80 с вашим напором и чувством юмора Вы должны писать на имя Президента страны, надеюсь тему вопросов озвучивать не надо. И будут Вам честь и хвала, если Президент бросив дела приедет в Питер с разьяснениями и обещаниями. И надеюсь что после этой встречи всем в стране станет легче и свободней дышать. А в покупке авто искренне желаю удачи.

Седойд, я как бы купил только что!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Извини не успеваю. От души поздравляю! Машина зачётная просмотрена со всех сторон. Надеюсь что вопросов по эксплуатации не будут возникать. 

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини не успеваю. От души поздравляю! Машина зачётная просмотрена со всех сторон. Надеюсь что вопросов по эксплуатации не будут возникать.

Спасибо за поздравления!!!

Я ее так же всю посмотрел,на подъемник ее загоняли,все проверяли!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б я так авто покупал ?......со стыда сгореть.....

Изменено пользователем caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...