Перейти к содержанию

Незнаю куда написать.


Volvovod80

Рекомендуемые сообщения

что б я так авто покупал ?......со стыда сгореть.....

Дружок,ты покупаешь вообще не смотришь? И правильно,не надо на подъемник гнать,не надо специалистов для осмотра звать,не надо ошибки читать,ничего не надо,правильно!! Я это сделал,уж извини! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дружок,ты покупаешь вообще не смотришь? И правильно,не надо на подъемник гнать,не надо специалистов для осмотра звать,не надо ошибки читать,ничего не надо,правильно!! Я это сделал,уж извини! :az:

Остынь, Ванюша! И вообще, если наш форум тебе действительно по душе, постарайся изменить манеру поведения, вернее, общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остынь, Ванюша! И вообще, если наш форум тебе действительно по душе, постарайся изменить манеру поведения, вернее, общения!

Хорошо Саш,хорошо=) Все нормально!=)

Нравится,даже очень!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седойд, я как бы купил только что!) :az:

Ну вот опять присутствует Я КАК БЫ купил только что . Теперь я так думаю завтра будет оформление и КАК БЫ станет реальностью ? Если это так , то поздравляю . Главное чтобы был агрегат , а уж довести его до ума с твоей напористостью думаю не составит труда . Так что давай дерзай , осваивай Терика , а мы если что понадобится всегда поможем по мере сил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять присутствует Я КАК БЫ купил только что . Теперь я так думаю завтра будет оформление и КАК БЫ станет реальностью ? Если это так , то поздравляю . Главное чтобы был агрегат , а уж довести его до ума с твоей напористостью думаю не составит труда . Так что давай дерзай , осваивай Терика , а мы если что понадобится всегда поможем по мере сил .

Спасибо!!! Оформлю как время будет,на выходных может быть=) Теперь вопрос продажи вольвы меня мучает,надо продать бы поскорее!..

Сейчас мой новый террик стоит с транзитами нового вида и с 29 регионом=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять присутствует Я КАК БЫ купил только что . Теперь я так думаю завтра будет оформление и КАК БЫ станет реальностью ? Если это так , то поздравляю . Главное чтобы был агрегат , а уж довести его до ума с твоей напористостью думаю не составит труда . Так что давай дерзай , осваивай Терика , а мы если что понадобится всегда поможем по мере сил .

Именно, именно. Я, правда в 2,9 не силён, но в целом могу чего-нить присоветовать. Обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Оформлю как время будет,на выходных может быть=) Теперь вопрос продажи вольвы меня мучает,надо продать бы поскорее!..

Сейчас мой новый террик стоит с транзитами нового вида и с 29 регионом=)))

Поздравляю! Долго мучились и наконец отмучились. :pozdravlau:

Работа с машинкой предстоит, на что форум в помощь. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа с машинкой предстоит, на что форум в помощь. :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок,ты покупаешь вообще не смотришь?

Дружок ? У тебя есть время извиниться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок ? У тебя есть время извиниться......

Да легче уж извинится,чем разводить опять спор кто прав,а кто нет. Извини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек видимо не понимает, что на форуме нужно общаться корректно.

Вольвовод! опять нарываешься?

Я писал уже, достаточно трёх человек...., я сокращаю до "1"!

Похоже исправляться ты и не собираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, раз уж ты здесь, в онлайне, надеюсь прочтёшь!

По моему, тебе следует, в этой теме, повиниться перед всеми и попросить Гарри или Артура закрыть её НАХРЕН! ( очень прошу простить мой французский! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, раз уж ты здесь, в онлайне, надеюсь прочтёшь!

По моему, тебе следует, в этой теме, повиниться перед всеми и попросить Гарри или Артура закрыть её НАХРЕН! ( очень прошу простить мой французский! )

Да я уже написал.

Гарри(Игорь) закрой пож-то тему,толку от нее уже "0" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...