Перейти к содержанию

Верхние рычаги


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Хочу узнать по поводу замены верхних рычагов. Перед Новым годом в сервисе подтягивал торсионы, далее делал сход-развал, сказали что сложность состоит в верхних рычагах, их под замену. Торсионы опять вернулись в исходное положение, машина клюет носом и тянет влево. Цену озвучили мне показалось большую с их запчастями. Вот я думаю их полностью менять или в них какие то саленблоки стоят и их нужно заменить. В чем заключается сложность замены (ремонта). Могу ли я сам произвести замену (ремонт). Спасибо.

Изменено пользователем alligator_70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как раз вчера снимал верхние рычаги, довольно простая процедура снятия , единственное мне пришлось немного помучится их вытаскивать немного мешает резинка которая к кузову прикреплена и предотвращает паподания в моторный отсек грязи, но приложив некоторое усилие все вытащилось ( надо еще трубку тормозную выкрутить) у меня сильно стерся сайлентблок и появился люфт, купил в магазине корейском без проблем сайлентблоки по 300р за штуку и отдал в сервис перепрессовать и всего делов! может конечтно у тебя в сервисе как то определили что рычаги гнутые так это конечтно менять, а так все делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...