Перейти к содержанию

Масленичная встреча Терракановодов Московского региона


Рекомендуемые сообщения

Как вы все уже знаете, очередная встреча состоялась. Все наверняка прочли отчёт и посмотрели фото. Я думаю, никто не станет возражать, что встреча одноклубников, это всегда здорово. Как приятно встретиться с друзьями, познакомиться с новичками, да и шашлычок ( у кого-то и под коньячок ) вкусно очень! Тем более на свежем воздухе. Пусть даже и морозном!

Это я к чему? Да к тому, что от Главных Админов, из Тулы, поступило предложение организовать Новую встречу и приурочить её к весёлому празднику Масленицы. Посмотрев в календарь, я выяснил, что в этом году Широкая Масленица приходится на шестое марта, воскресенье. Как уже сложилось, традиционно встречи проводятся по субботам. Так что пятого марта мы могли бы выполнить наказ начальства. Поскольку при проведении Очередной встречи, послушать квалифицированную экскурсию в музее Т-34 нам так и не удалось, да и не все вообще попали в музей, можно провести попытку №2. Потом, опять же, в традиционном Новосельцево, завалить очередного мамонта.

ОДНАКО. Со своей стороны вношу другое предложение. Сейчас сделать перерыв. А новую встречу приурочить к не менее весёлому празднику Пасхи. Опять же по месту и программе встречи прошу всех заинтересованных форумчан вносить свои предложения. На Очередной встрече убедился на личном опыте, что гораздо интереснее, да и полезнее в просветительском плане, присовокупить к пикнику ещё и какое-либо культ-массовое мероприятие.

Таким образом, вопрос о дате и месте проведения Новой встречи намеренно оставляю открытым. Ещё бы опрос запустить, да, боюсь не справлюсь. Опять обращаюсь к Админу за помощью в этом деле.

Тема опроса: дата проведения Новой встречи. Масленица, либо Пасха.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй на Пасху народ будет гораздо сложнее собрать . Ведь Пасха всё же больше семейный праздник . А вот Масленница , по моему то что нужно . Как говорится оторваться по полной программе перед Великим Постом . Отведать мяска с блинами . Тем более что НЕКОТОРЫЕ грозились испечь блины лучше пофессионалов в этом деле . А по поводу Новосельцево , так тут сами понимаете ( кто там был ) и подъезд на место мягко выражаясь весьма затруднён . Вот если только кого-нибудь пораньше туда отправить чтобы места с хорошим подъездом заранее застолбил , то таким манером можно будет и там провести встречу . А можно и ещё места какие-нибудьподыскать , чтобы и подъехать можно было нормально , чтобы место для стойбища было , ну и само собой природа была хорошей , типа не с видом на поля аэрации или свалку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй на Пасху народ будет гораздо сложнее собрать . Ведь Пасха всё же больше семейный праздник . А вот Масленница , по моему то что нужно . Как говорится оторваться по полной программе перед Великим Постом . Отведать мяска с блинами . Тем более что НЕКОТОРЫЕ грозились испечь блины лучше пофессионалов в этом деле . А по поводу Новосельцево , так тут сами понимаете ( кто там был ) и подъезд на место мягко выражаясь весьма затруднён . Вот если только кого-нибудь пораньше туда отправить чтобы места с хорошим подъездом заранее застолбил , то таким манером можно будет и там провести встречу . А можно и ещё места какие-нибудьподыскать , чтобы и подъехать можно было нормально , чтобы место для стойбища было , ну и само собой природа была хорошей , типа не с видом на поля аэрации или свалку .

Думаю на Масленицу в самый раз.

А может куды-нить к нам поближе, глядишь и народ Тульский подтянется тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что НЕКОТОРЫЕ грозились испечь блины лучше пофессионалов в этом деле .

Я от своих слов и не думаю отказываться! Вопрос в том, как их (блины ) на природе разогревать.

Думаю на Масленицу в самый раз.

А может куды-нить к нам поближе, глядишь и народ Тульский подтянется тоже?

Предлагайте место. Обсудим.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом с примерной датой ( Масленница ) почти определились . Осталось дело за малым - определиться с местом проведения .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом с примерной датой ( Масленница ) почти определились . Осталось дело за малым - определиться с местом проведения .

Ну что-же, Масленица, так Масленица. Про Пасху, это я так, просто Фантика пожалел. Как никак, снова на охоту идти, мамонта выслеживать... .

Теперь по месту. Как я понимаю, нас интересует юг области. Обращаюсь к форумчанам. Если вы живёте в направлении Подольск, Чехов, Серпухов, или у вас в том направлении дача и вы хорошо знаете местность. Нам нужно место для проведения Масленичной встречи. Хорошо, если это будет поляна, либо опушка леса, где можно было бы расположиться с мангалом. И, естественно, чтобы подъезжать туда не нужно было бы на танках. А, если не по далёку есть какой-нибудь культурный объект, в виде музея, или чего подобного, так это просто супер.

Итак, Масленичная встреча Терракановодов Московского региона намечается на 5е марта, субботу. Место встречи пока не определено. ЖДЁМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, устроить гулянья, сжечь чучело!))) Покушать вкусных блинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, устроить гулянья, сжечь чучело!))) Покушать вкусных блинов

Да, замечательная идея, я согласен! Только вот с местом бы ещё определиться побыстрей, было бы совсем хорошо!

АУ! Москвичи! Неужели не охота опять встречу замутить?!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, замечательная идея, я согласен! Только вот с местом бы ещё определиться побыстрей, было бы совсем хорошо!

АУ! Москвичи! Неужели не охота опять встречу замутить?!

Сейчас напрягаем извилины в поисках подходящего места.

Хотелось бы после основного мероприятия, ещё и отогреться и пообщаться в тепле.

Могу пробить базу отдыха в Заокском или Алексинском районе, думаю не безумных денег это стоит.

Зато можно отдохнуть полноценно.

Заехать в субботу, а на след. день отчалить.

От Москвы это примерно 80км. Расстояние детское :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к тому же можем подключить другие автоклубы :ay: Будет веселее))) Турбаза с тёплыми домиками было бы отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тур базу, мысль интересная, только, к сожалению, без меня. У меня по графику те выходные рабочие. На субботу я, конечно-же, смогу вырваться, на крайняк, подменюсь! Но на два дня, никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тур базу, мысль интересная, только, к сожалению, без меня. У меня по графику те выходные рабочие. На субботу я, конечно-же, смогу вырваться, на крайняк, подменюсь! Но на два дня, никак!

Я со своим семейством пожалуй смогу приехать только на один день . Мне тоже 6 марта на работу , а лимит отпрашиваний с работы я уже исчерпал аж почти на месяц вперёд . :ay:

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черезвычайно интересное предложение, которое достойно рассмотрения! График не считал, но попробую смыться с работы хотябы на денёк. Турбаза, блины и межклубная встреча это ЗДОРОВО !!!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим семейством пожалуй смогу приехать только на один день . Мне тоже 6 марта на работу , а лимит отпрашиваний с работы я уже исчерпал аж почти на месяц вперёд . :bu:

Как вариант, суббота основное мероприятие, а для тех кто не спешит можно и задержаться :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 5-е говорят рабочая суббота будет, за понедельник.

Надо с датами подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 5-е говорят рабочая суббота будет, за понедельник.

Надо с датами подумать

Тогда, может на 12е сдвинутся? По крайней мере, я буду свободен. Вот только с Масленицей пролёт. Хотя, это ведь условность, не правда-ли? Какая разница, когда блины трескать. Мы же не все посты соблюдаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет предлагаю сделать межрегиональную встречу, проведение встречи назначить ближе к Тульскому региону, а то в Новосельцево соберется один Московский регион. Дату назначить 19 марта между пасхой и масленицей, чтоб не думать когда на масленицу или пасху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведение встречи назначить ближе к Тульскому региону

Так об этом и СПИЧ! ( см. выше ). Что касаемо 19го. Мой рабочий график построен так, что рабочие выходные получаются через раз. Таким образом 19го я опять буду работать. Свободен 12го, или 26го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так об этом и СПИЧ! ( см. выше ). Что касаемо 19го. Мой рабочий график построен так, что рабочие выходные получаются через раз. Таким образом 19го я опять буду работать. Свободен 12го, или 26го.

нехочу обещать , но если все сложится- я приеду!

ПРИВЕТ ВСЕМ!

ДАВНО ТУТ НЕ БЫЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочу обещать , но если все сложится- я приеду!

ПРИВЕТ ВСЕМ!

ДАВНО ТУТ НЕ БЫЛ

Число заинтересовавшихся товарищей растёт. И это не может не радовать! Для тех, кому лень подняться выше и прочесть тему с самого начала, довожу "краткое содержание".

От Главных Админов, из Тулы, поступило предложение провести следующую встречу, и приурочить её к Масленице. Было предложено 5е марта, суббота. Но, как оказалось, суббота обещает быть рабочей, и я предложил передвинуться на следующую, 12е марта.

Админы предложили так-же, устроить Масленичную встречу межрегиональной, а, чтобы никому не было обидно, расположиться по середине между Тулой и Москвой. Гарри упомянул, даже, о возможности арендовать домики на турбазе, чтобы не ограничиваться одним днём.

Maikl предложил, однако, другую дату: 19е марта. Правда, не известно, пока, всем-ли это число удобно. Мне, например, нет.

По прежнему ждём ваших комментариев и предложений по теме. Высказывайте свои намерения приехать на межрегиональную Масленичную встречу.

Как и прежде, обращаюсь к новичкам и "гостям", не зарегистрированным на нашем сайте. Приезжайте на встречу, не пожалеете. Мы принимаем всех, не зависимо от марки авто. Вы сможете познакомиться лично со многими бывалыми форумчанами, а так-же с новичками. Сможете задать любые, волнующие вас, технические вопросы. И, что самое главное, получите на них ответы не в темах на форумах, а в живую, сразу-же. Ну, а уж "мамонт" от Фантика и блины от меня, гарантированы!

Думаю, что идею с ДВУХДНЕВНОЙ встречей, нужно реализовывать именно сейчас, пока не начался дачно-клячный сезон!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... врят ли я куда смогу выбраться до июня.... засыпан по горло....(((( а так хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 -го тоже хорошо

Ну, что же, возражений против 12го марта не будет?

Админы! Пробивайте тему с турбазой на эти дни ( я имею в виду 12е и 13е марта ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же, возражений против 12го марта не будет?

Админы! Пробивайте тему с турбазой на эти дни ( я имею в виду 12е и 13е марта ).

Можно голосовалку сделать по датам,

а по турбазам пробьём в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно голосовалку сделать по датам,

а по турбазам пробьём в понедельник.

Можно и ГОЛОСОВАЛКУ. А может не играть в демократию, просто назначить 12е и дело с концом? Всё рвано, моё мнение, что много народу не соберём. Покрайней мере Москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...