Перейти к содержанию

Масленичная встреча Терракановодов Московского региона


Рекомендуемые сообщения

Что 12, что 19-20 попадают на рабочие смены. Придётся повыёживаться чтобы прибыть на встречу , уж очень хочется.  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно голосовалку сделать по датам,

а по турбазам пробьём в понедельник.

Поинтересовался тут у сослуживцев о том направлении. Посоветовали турбазу "Велигож". Вам такое место известно? Как сказали, от Москвы по Симферопольке, за Окой до поста ДПС и направо, около 18ти км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересовался тут у сослуживцев о том направлении. Посоветовали турбазу "Велигож". Вам такое место известно? Как сказали, от Москвы по Симферопольке, за Окой до поста ДПС и направо, около 18ти км.

Даже очень известное, Велигож это целый комплекс, там есть и санаторий и турбаза, да и вообще там этих баз как грибов...

Вчера как один из вариантов рассматривали Велигож, прозвонили, разместят без вопросов. Только бронировать надо заранее.

Правда предлагают с 4-5 ти разовым питанием, но я думаю можно будет договориться и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже очень известное, Велигож это целый комплекс, там есть и санаторий и турбаза, да и вообще там этих баз как грибов...

Вчера как один из вариантов рассматривали Велигож, прозвонили, разместят без вопросов. Только бронировать надо заранее.

Правда предлагают с 4-5 ти разовым питанием, но я думаю можно будет договориться и без.

Видимо, моя информация не совсем достоверна. Мне сказали, что турбаза при смерти, и догвориться можно прямо на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, моя информация не совсем достоверна. Мне сказали, что турбаза при смерти, и договориться можно прямо на месте.

Летом воткнуться туда нереально, сейчас не сезон, можно.

Летом, два основных корпуса отдали под детский санаторий, у меня там дочь прошлый год была.

Нижняя часть, ближе к Оке, дом отдыха, турбаза, пионерлагерь.

Останавливался я там прошлым летом на несколько дней, скучновато, но зато природа :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом воткнуться туда нереально, сейчас не сезон, можно.

Летом, два основных корпуса отдали под детский санаторий, у меня там дочь прошлый год была.

Нижняя часть, ближе к Оке, дом отдыха, турбаза, пионерлагерь.

Останавливался я там прошлым летом на несколько дней, скучновато, но зато природа :bk:

А ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ценник?

Велигож около 1100р с носа с 5-ти разовым питанием, а так по турбазам от 700р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велигож около 1100р с носа с 5-ти разовым питанием, а так по турбазам от 700р

Это за сутки? Приемлемо, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и ГОЛОСОВАЛКУ. А может не играть в демократию, просто назначить 12е и дело с концом? Всё рвано, моё мнение, что много народу не соберём. Покрайней мере Москвичей.

С голосовалкой как правило номера не проходят . А по сему проще и надёжней будет фиксированная назначенная дата . Да и по месту проведения похоже появляется какая-то конкретика с Велигожем . А по поводу того сколько нас из московского региона будет так тут действительно предсказать трудновато . Но будем надеяться что народ всё же расшевелится к этому времени . По поводу своего присутствия пока ничего конкретного сказать не могу , в воскресенье перевозят на новый объект , а какой там будет расклад по работе - хрен его маму знает . Но желание естественно имеется , причём и с сопровождением в виде Фантомаса или Карабаса . Короче на следующей неделе будет всё ясно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за сутки? Приемлемо, вроде.

За сутки.

Причём, можно брать номера 2-3-4 местные, а заезжать хоть всем табором, никто никого считать не будет, только в столовке по количеству смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С голосовалкой как правило номера не проходят . А по сему проще и надёжней будет фиксированная назначенная дата . Да и по месту проведения похоже появляется какая-то конкретика с Велигожем . А по поводу того сколько нас из московского региона будет так тут действительно предсказать трудновато . Но будем надеяться что народ всё же расшевелится к этому времени . По поводу своего присутствия пока ничего конкретного сказать не могу , в воскресенье перевозят на новый объект , а какой там будет расклад по работе - хрен его маму знает . Но желание естественно имеется , причём и с сопровождением в виде Фантомаса или Карабаса . Короче на следующей неделе будет всё ясно .

я за любой кипишь кроме голодовки.

Фантик привет!!!!

Я постораюсь быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня расклад такой: по графику 12е и 13е марта я выходной. Так что, если назначаем эти числа, считайте, что я уже там. Причём, с ночевой.

НО, это на данный момент. До 12го ещё дожить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возражений по 12 числу больше нет, то можно определить эту дату окончательной. Постараюсь вытянуть Павла. Дело осталось за выбором места.Будем ждать новых и конкретных предложений. Планирую приехать всей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возражений по 12 числу больше нет, то можно определить эту дату окончательной. Постараюсь вытянуть Павла. Дело осталось за выбором места.Будем ждать новых и конкретных предложений. Планирую приехать всей семьей.

Ну и отлично! Конкретным мужикам респект и уважуха :bu: С датой определились.

Предварительно ориентируемся на базу отдыха на Оке (в понедельник обзваниваем).

Если вдруг у кого ещё будут предложения по месту дислокации, выкладывайте на суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ! ФОРУМЧАНЕ! Снова напоминаю всем, что МЕЖРАЙОННАЯ Масленичная встреча намечена на 12Е марта, субботу. Место встречи пока не конкретезировано, однако, точно известно,что это будет турбаза на Оке,по симферопольскому шоссе. Планируется провести там весь день и переночевать. В первый день должен быть шашлык и блины.

Приглашаем всех желающих! Не важно, какой у вас автомобиль. Даже, если вы просто сочувствуете Терраканьему движению, любите пикники на свежем воздухе и непринуждённое, дружеское общение, ПРИЕЗЖАЙТЕ!

Уважаемые "гости"! Я обращаюсь к людям, пока не зарегистрировавшимся на нашем сайте. Отбросьте стеснение и приезжайте! Пообщайтесь с форумчанами. В этот раз у вас будет, даже, возможность познакомиться лично с основателями клуба. Возможно, именно после встречи, вы зарегистрируетесь и станете полноправными членами нашего общества, со всеми вытекающими последствиями! Такие прецеденты уже бывали неоднократно.

По конкретному месту ждём сообщений от главных Админов. Совсем забыл! Примерная стоимость пребывания на турбазе, 1100 руб. за сутки с носа.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ! ФОРУМЧАНЕ! Снова напоминаю всем, что МЕЖРАЙОННАЯ Масленичная встреча намечена на 12Е марта, субботу. Место встречи пока не конкретезировано, однако, точно известно,что это будет турбаза на Оке,по симферопольскому шоссе. Планируется провести там весь день и переночевать. В первый день должен быть шашлык и блины.

Приглашаем всех желающих! Не важно, какой у вас автомобиль. Даже, если вы просто сочувствуете Терраканьему движению, любите пикники на свежем воздухе и непринуждённое, дружеское общение, ПРИЕЗЖАЙТЕ!

Уважаемые "гости"! Я обращаюсь к людям, пока не зарегистрировавшимся на нашем сайте. Отбросьте стеснение и приезжайте! Пообщайтесь с форумчанами. В этот раз у вас будет, даже, возможность познакомиться лично с основателями клуба. Возможно, именно после встречи, вы зарегистрируетесь и станете полноправными членами нашего общества, со всеми вытекающими последствиями! Такие прецеденты уже бывали неоднократно.

По конкретному месту ждём сообщений от главных Админов. Совсем забыл! Примерная стоимость пребывания на турбазе, 1100 руб. за сутки с носа.

К слову. Тему необходимо опять переименовать, чтобы народ понимал, что не только Москвичи собираются! Или, что ещё лучше, вывесить на главную страницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ! ФОРУМЧАНЕ! Снова напоминаю всем, что МЕЖРАЙОННАЯ Масленичная встреча намечена на 12Е марта, субботу. Место встречи пока не конкретезировано, однако, точно известно,что это будет турбаза на Оке,по симферопольскому шоссе. Планируется провести там весь день и переночевать. В первый день должен быть шашлык и блины.

Приглашаем всех желающих! Не важно, какой у вас автомобиль. Даже, если вы просто сочувствуете Терраканьему движению, любите пикники на свежем воздухе и непринуждённое, дружеское общение, ПРИЕЗЖАЙТЕ!

Уважаемые "гости"! Я обращаюсь к людям, пока не зарегистрировавшимся на нашем сайте. Отбросьте стеснение и приезжайте! Пообщайтесь с форумчанами. В этот раз у вас будет, даже, возможность познакомиться лично с основателями клуба. Возможно, именно после встречи, вы зарегистрируетесь и станете полноправными членами нашего общества, со всеми вытекающими последствиями! Такие прецеденты уже бывали неоднократно.

По конкретному месту ждём сообщений от главных Админов. Совсем забыл! Примерная стоимость пребывания на турбазе, 1100 руб. за сутки с носа.

Что-то тема затихла. Так я не понял, мы будем снимать кино, или мы не будем снимать кино? В смысле, что мы собираемся, или нет?

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не заглохло, тарабанит тема потихоньку. Предполагаю, что народ ещё не почувствовал грядущёго потепления поэтому пока не хочет покидать тёплых мест у батарей. За себя скажу что со следующей недели начну обрабатывать коллектив ( на работе) чтобы смыться в обозначенное время. Ну а активность с повышением температуры за бортом надеюсь увеличится. Ну и на всякий случай АУ одоклубники :)и владельцы иных средств передвижения, не пропадайте и высказывайтесь по поводу встречи. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не заглохло, тарабанит тема потихоньку. Предполагаю, что народ ещё не почувствовал грядущёго потепления поэтому пока не хочет покидать тёплых мест у батарей. За себя скажу что со следующей недели начну обрабатывать коллектив ( на работе) чтобы смыться в обозначенное время. Ну а активность с повышением температуры за бортом надеюсь увеличится. Ну и на всякий случай АУ одоклубники :)и владельцы иных средств передвижения, не пропадайте и высказывайтесь по поводу встречи. :bw:

Выскажу собственную позицию. Если с турбазой всё срастётся, я намерен поехать, даже если окажется, что буду там единственным Москвичом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места на турбазах есть, но необходимо хотя бы примерно определиться с количеством участников.

Резервировать нужно заранее, иначе можно пролететь.

Люксы и суперлюксы :) , срубы со всеми наворотами в этот раз не рассматриваются. :bw:

Ввиду того, что у нас основные мероприятия всё же будут на свежем воздухе, подойдет и эконом класс примерно в 600-1100руб. на человека в сутки (возможно с питанием). Кстати, какие мысли насчет питания? Нужно ли оно вообще, или взять часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, ты как Матросов, если ни кто значит Я. В целом позиция правильная, тут полу тонов быть не может, если есть возможность и ЖЕЛАНИЕ значит человек прибудет на встречу. При отсутствии оных и особенно желания на аркане не затянешь. Но праздник состоится однозначно я в этом уверен!

Игорь поясни пожалуйста, 600- без питания, 1100 с питанием? Я считаю что лучше с питанием тюкю одними :)и :bw: сыт не будешь. По своему присутствию дам более точный ответ к середине недели , если это будет уже поздно для бронирования , не графья решим проблемы по мере поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какие мысли насчет питания? Нужно ли оно вообще, или взять часть?

Я считаю, что питание нужно! Хотя, всё зависит от программы. Когда собираемся, чем занимаемся, когда разъезжаемся. В любом случае, если ночуем ( а, как я понял, ночуем ), то завтрак ой как не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что питание нужно! Хотя, всё зависит от программы. Когда собираемся, чем занимаемся, когда разъезжаемся. В любом случае, если ночуем ( а, как я понял, ночуем ), то завтрак ой как не помешает!

Согласен полностью.

Дальнейшее обсуждение здесь:
/>http://terracanovod.ru/topic/3626-межрегиональная-встреча/page__pid__49301#entry49301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...