Перейти к содержанию

Профессиональные приколы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вот такая ситуация произошла со мной три года назад: равнозначны Х образный перекресток, знаков нет вообще, подъезжает к нему со всех четырех сторон четыре авто я в одно из них(как в билете по пдд :hihihi: ).все едут прямо! стоим- тупим, друг на друга смотрим никто первый ехать не хочет. тут этот контрацептив, который справа от меня(я должен ему уступить) машет мне рукой типа "проезжай я тебя пропускаю!" ну я в полной уверенности начинаю движение первым, въезжаю на середину перекрестка и в этот момент эта скотина срывается с места и прицельно бьет мой новенький хундай акцент(правая бочина в салоне оказалась!). я в шоке! выхожу из машины, а он мне: " ты чё правил не знаешь? где права купил?" итог: два года он судился со мной сначала за то, что я ему три зуба выбил(чуть условку не дали), а потом за потерю товарного вида его десятилетней семёрки!

сколько денег отвалил за зубы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с автофорум71:

Приехала на СТО машина. С жалобой на постукивание спереди.

Вот такая:

1297319379_1.jpg

После 1,5 часа покатух по территории СТО и почёсываний в затылке место стука было локализовано с точностью до 10 см.

Возле дворников. Началась разборка панели.

1297319461_2.jpg

И ЧТО ЖЕ МЫ ВИДИМ ?

Сначала вид из салона, дырка всалонного фильтра:

1297319472_3.jpg

А теперь, ВНИМАНИЕ !

Причина стука, точнее, множество причин:

1297319524_4.jpg

1297319483_5.jpg

Короче, человек был 3 дня где-то в лесу, там была ореховая роща, и за это время белочка (или несколько) решили сделать из Прадика склад.

Этого добра набралось АТБ-шный большой кулёк с верхом. Нормальные сухие орехи. Вкусные.

Белочку только жаль, утром пришла, а склад уехал, куда - не сказал =))

1297319513_6.jpg

P.S. Сразу вспомнилась белка из мультика "Ледниковый период"

источник: http://jo-jo.ru/bonu...odit-belka.html

:hihihi: :hihihi: :hihihi: :hihihi: :hanter: :hanter: :hanter:

А вообще во всех описанных ситуациях первым проедет ТАКСИСТ!

Спросите какой, а фиг их знает откуда берутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 за зубы и сотку следаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...