Перейти к содержанию

Прошу помочь с выбором Террика


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Давно присматривался к Террику... созрел. Хочу 3.5 АТ рестайл.

Прошу помочь с выбором (вдруг кто продаёт в Питере).

Так же на автору есть пара машинок если кто из Питерских клубней согласится помочь с осмотром (я то Террика не знаю) буду очень благодарен :bs:

З.Ы. хотелось бы уложиться в 600 тыр. (+\- 50).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторушные собственно вот:

первый и второй

Первый сразу, НЕТ. Почитай тему "Разоблачаем нечестных продавцов". Там всё популярно описано. Так вот, этот экземпляр из той же серии. Поясню. Много из заявленных опций отсутствуют. Это видно просто по фотографиям. Можно представить, что обнаружишь при осмотре. Мой совет, даже время на него не тратить!

По второму, по крайней мере, в описании, я таких косяков не обнаружил. И год, и комплектация соответствуют заявленным. Нужно смотреть внимательно В ЖИВУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Согласен с Александром, первый продаётся судя по фотографиям довольно давно т.ч. кроме косяков в описании есть и "внутренние" из-за которых машина висит. Хотя по описанию - продавец то дэвушка вот и заколбасила в функции чего не жалко или не откоректировала при подаче обьявления ,х/з. 

Изменено пользователем седойД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я на объявы как первая больше никогда не поеду. по началу ездила и в 100% случаях оказывалось фуфло. а то что девушка-так это как правило ХАЧсервисперекуп.

Набираем «Талермоторс» в любом поисковике, заходим к ним на сайт. В верхнем правом углу жмем авто с пробегом и выбираем того самого терра, что в первой объяве. С комплектацией там все нормально, цена таже. альбина-это наверное секретарка, которая размещает объявы, а потом отвечает на звонки следующим образом: «оставайтесь на линии, соединю вас со специалистом»….. можно позвонить по телефону (стационарн.), который указан на сайте Талермоторс и может что-то и прояснится по первой автошке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие.

По первому авто, да тему "Разоблачаем нечестных продавцов" читал, но позвонил для интересу (предварительно посмотрев описание на их сайте) :bk:

Оказалось барышня эта там уже не работает, а менеджеры в состоянии: "а мы на этой машине не ездили, и чё там с чем не вкурсах..."

Говорят мол этот мобиль мы для своей конторы брали теперь вот продаём, правда вопрос про наличие LSD в мосту ввёл их в кому :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то бред, а не ответ.... не ездили...., не знаем.... если люди даже неозадачиваются что они вообще продают-хрень полная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие.

По первому авто, да тему "Разоблачаем нечестных продавцов" читал, но позвонил для интересу (предварительно посмотрев описание на их сайте) :bk:

Оказалось барышня эта там уже не работает, а менеджеры в состоянии: "а мы на этой машине не ездили, и чё там с чем не вкурсах..."

Говорят мол этот мобиль мы для своей конторы брали теперь вот продаём, правда вопрос про наличие LSD в мосту ввёл их в кому :bu:

Вот и подтверждение моим словам! Не стоит тратить время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...