Перейти к содержанию

Обороты прогрева


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые терракановоды!Вчера получил номера и проехал первые 50 км на Terracan.Возник вопрос-какие должны быть обороты при прогреве?У меня на холодную так-лампа накала гаснет,запуск,через пару секунд двигатель глохнет.При следующем запуске держу педаль газа около минуты,обороты низкие,через минуту педаль можно отпустить,двиг.работает на холостых оборотах ровно.Предполагаю что обороты должны немного подняться.Наверняка кто-то сталкивался,подскажите,пожалуйста, где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прогревочные обороты около 1500 об/мин. Тебе надо показать машину аппаратурщикам, чтобы они настроили ТНВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прогреве (при -20 на улице) 1300-1400...прогреется, падают до 790....педаль на запуске не трогаю вообще, чаще завожу вообще не садясь в салон, седла без подогрева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как бы не глюк в ЭБУ! Если это так, лечение очень дорогое. Впрочем, возможна ещё неисправность датчика температуры, того, который выдаёт сигнал на ЭБУ. Если он считает, что двигатель прогрет, холостые, при реальном прогреве, подниматься не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня при прогреве оброты где то 1100-1200,и то не сразу подымаются а через минуты 2 где то

после запуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ка заведется так почти сразу около 1200..... потом медленно падают...... через минут 7 обороты становятся где то 700..... работает устойчиво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в незнависимости от погоды , только по времени разное!!! Летом резко до 1000 и тут же падают, а зимой до 1000 5мин и где то до 500 опускается, еще ни когда чтоб на морозе при прогреве обороты выше 1000 не были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые терракановоды!Вчера получил номера и проехал первые 50 км на Terracan.Возник вопрос-какие должны быть обороты при прогреве?У меня на холодную так-лампа накала гаснет,запуск,через пару секунд двигатель глохнет.При следующем запуске держу педаль газа около минуты,обороты низкие,через минуту педаль можно отпустить,двиг.работает на холостых оборотах ровно.Предполагаю что обороты должны немного подняться.Наверняка кто-то сталкивался,подскажите,пожалуйста, где искать.

Ну понял как примерно должно быть?

А по делу : как всегда к "Сашка на Таракашке" и к " bakser" - если ты только "получил номера и проехал первые 50 км на Terracan" - то скорее всего для начала на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если сможешь сам проверить, то в приложении данные датчиков по управлению впрыском d4bh.Есть еще датчик скорости и акселератора, но они тут точно не причём.Да и проверять можно от 0 и к минусам .

Датчик темп топлива вверху на тнвд

Датчик темп воздуха на впуске - сверху справа от м/зал горл (если смотреть от радиатора ).

Остальные не знаю ( уменя 2,9 )

данные датчиков 2,5ТД.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...