Перейти к содержанию

Продается Terracan 2,9 CRDI 2002 года


evsa

Рекомендуемые сообщения

Самое забавное в эти деньги можно купить

Land Rover Freelander 2004–2005 8 обьявлений.

Дак в чём же дело, товарищ? раз уж для вас фрилендер выглядит весомей так что вы здесь то делаете?

Друзья! Давайте вернёмся к истокам, так сказать.

Пардон, заело что-то, давайте действительно по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в чём же дело, товарищ? раз уж для вас фрилендер выглядит весомей так что вы здесь то делаете?

Вот именно. Создаётся впечатление, что Вы пытаетесь нас убедить, что Таракашка ( как бы это по мягче сказать ) не самый хороший автомобиль. А мы все тут лохи, не понимающие, что можно и другие внедорожники за те же деньги купить.

Извините, Вы не по адресу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем ещё свежа история volvovoda80, видимо инерция тех "жгучих" дней сохранилась!

Всем спокойствия, diadon.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем ещё свежа история volvovoda80, видимо инерция тех "жгучих" дней сохранилась!

Всем спокойствия, diadon.

:D

Предлагаю присвоить Диадону звание АНДРЕЙ -- МИРОТВОРЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в "подумываю о покупке" что бы не зафлуживать тему.

Во ковырнул вас.

Все старожилы как всегда в точку.

Всё не флудим здесь

Ухожу туда откуда началось - под о пок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья.

Вот решились на продажу своего таракашки, купили пузотерку (ниссан тиана) , да и как-то отпала необходимость во внедорожнике.

Немного о машине:

Terracan 2002 года выпуска, 2,9 CRDI, пробег 197000 км, цвет серый, комплектация полная кожа-рожа, климат и т.д., кроме люка и элетро привода сидений. Покупался в Москве у официального дилера, до 110000 км проходил ТО у официального диллера (сервисная книжка имеется), мне достался с пробегом 143000 км 2 года назад, я накатал 50000 км и проблем не знал, все исправно ,все работает.

Немного о доп. оборудовании, установлено: парктроник задний, блютуз хэндс фри, магнитола Hyundai с DVD, TV, Navi, сигнализация с автозапуском и турботаймером, новая всесезонная резина Yokoghama Geolander куплена осенью отъезил на ней 1000 км, также имеется комплект зимней шипованной резины Nokian Hakkapelita в хорошем состоянии, ката.cm на ней второй сезон.

О состоянии: состоянее хорошее, близко к отличному, все рабоает, три недели назад проходила диагностику топливной аппаратуры в КВ Профи, диагноз топливная, ключая ТНВД полностью в рабочем состоянии, никаких нареканий и ошибок нет (можно позвонить ребятам и узнать у них, они мою машинку запомнили) фильтр топливный только оригинал, также в другом сервисе делал диагностику ходовой, результат все без нареканий, все работает. Так что за машину не стыдно, готов на любую диагностику у официального диллера, где-то рядом со мной территориально. Замена ГРМ на 178000 км, документы имеются. Также месяц назад поставил новый генератор, старый остался, он рабочий, но накрылся ваккуумный насос.

По кузову: у меня машинка не билась, ничего не царапалось, красился пластик по кругу, включая бампера, покрасили все очень качественно, определить очень сложно, красили так как со временем краска немного пооблезла да и свой беспалтный автосервис есть, поэтому от бесплатного подарка было трудно отказаться, до меня сказать на 100 % не могу билось ли что-то, но я не нашел, вроде все ровно и следов нет.

Хочу за машинку 550 тыс. руб. (цена для одноклубников, вдруг кому надо), на авто.ру буду размещать 575000 рубликов, торговаться не буду так как нет срочной необходимости продать машинку, новая уже куплена, а на Терракане пока будет ездить жена (потом планируем купить ей что-то поменьше).

Также хочу услышать мнение одноклубников реальна ли моя цена. Буду рад реальным советам.

И вновь, я вынужден, дабы помочь инициатору темы, поднять на верх первое сообщение. Убедительно прошу всех, не заниматься флудом здесь. Если вам есть что сказать по конкретной машине, милости просим! Если хотите порассуждать на тему, какая машина лучше, марш в другие темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь, я вынужден, дабы помочь инициатору темы, поднять на верх первое сообщение. Убедительно прошу всех, не заниматься флудом здесь. Если вам есть что сказать по конкретной машине, милости просим! Если хотите порассуждать на тему, какая машина лучше, марш в другие темы!

За что я ж об этом и сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь, я вынужден, дабы помочь инициатору темы, поднять на верх первое сообщение. Убедительно прошу всех, не заниматься флудом здесь. Если вам есть что сказать по конкретной машине, милости просим! Если хотите порассуждать на тему, какая машина лучше, марш в другие темы!

Спасибо Сашка на Таракашке. Жду вопросов и обсуждений моей машинки. Кстати во вторник приеду на работу и отдам машинку ,чтобы посмотрели, что можно сделать, чтобы приподнять машинку по совету Сашки на Таракашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сашка на Таракашке. Жду вопросов и обсуждений моей машинки. Кстати во вторник приеду на работу и отдам машинку ,чтобы посмотрели, что можно сделать, чтобы приподнять машинку по совету Сашки на Таракашке.

пружины поменять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно .Во вторник узнаем точно.

Всем привет! Что-то тишина у нас, никому наверное не нужна машина.

По совету наших форумчан машина была загнана в сервис по поводу низкой посадки на предмет диагностики пружин. В принципе сказали что ездить можно, но скоро конечно придется менять, так как машинка уже не новая, амортизаторы вроде ещё в норме. Также по наблюдением ребят вскоре может понадобиться замена рулевых наконечников, и купить ремкомплект на задний правый тормозной суппорт. В остальном вроде все нормально. В связи со всем вышеописанным и с мониторингом рынка считаю, что моя цена высоковата, посему снижаем цену, новая цена для форумчан 530000 рубликов.

Кстати никак не могу понять порядок зависимости цен на авто.ру ,кто-то продает 2,9 и в хорошем состоянии за 520000 рублей ,а кто-то продает 2002 года за 570000-590000 рублей, а 2,5 так вообще продают до 500000 рублей.

Ждем покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никак не могу понять порядок зависимости цен на авто.ру ,кто-то продает 2,9 и в хорошем состоянии за 520000 рублей ,а кто-то продает 2002 года за 570000-590000 рублей, а 2,5 так вообще продают до 500000 рублей.

Я же объяснял! Каждый владелец оценивает свою машину сам. То есть, он точно знает, сколько она СТОИТ. Вон, посмотри на террик Гарри. Там ценник около 700. Человек твёрдо знает, что эта машина стоит ровно столько, и ни копейки меньше! Меньше равняйся на тех, кто продаёт 2002 год, в хорошем состоянии за 520! Видимо, дороже просить, совесть не позволяет.

Что касается 2,5, так это совсем другая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же объяснял! Каждый владелец оценивает свою машину сам. То есть, он точно знает, сколько она СТОИТ. Вон, посмотри на террик Гарри. Там ценник около 700. Человек твёрдо знает, что эта машина стоит ровно столько, и ни копейки меньше! Меньше равняйся на тех, кто продаёт 2002 год, в хорошем состоянии за 520! Видимо, дороже просить, совесть не позволяет.

Что касается 2,5, так это совсем другая история!

Не смотря на год моей машины(2004), у неё техническое состояние отличное :am: . Я никогда не краил на машину, не покупал китайщину и не занимался творчеством, (типа "доделай сам"), а покупал только самые качественные запчасти и расходники!

А что можно купить за 700 тысяч?

Можно, я купил жене новую Фабию! Да она новая, но это Фабия! Сравните Терракан и эту малышку.

Новый Санта Фе, почти полтора ляма! Я смотрю машины с нормальной комплектацией, а не а ля "велосипед".

Да и нах он нужен за эти деньги. :bu:

Так что ребята извините, но мало мы за наших Терраканчиков просим. Если конечно машина проблемная, то да, можно и уступить, а если всё ОК, то нах нужно дешевить, один хрен за эти деньги лучше ничего не купить!

Так что я никуда не спешу, один хрен деньги все потрачены на машину жены. Да и каждой машине свой покупатель и не дай бог таких как Вольвовод80 :am:

Саш, спасибо за поддержку :az:

Но это тема не моя, а по сему удаляюсь

:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сашка на Таракашке и Garry за поддержку, но что-то к сожалению за полторы недели даже ни одного звонка не было, ни одного вопросика, вот я и засомневался что дороговато прошу, да еще и эти объявления на авто.ру где продаю т2004 и 2005 года за 520000 рублей переманивают наверное всех клиентов :am: .

А что касаемо слов Garry, то согласен полностью за такие деньги ничего не купить, но я считаю, что если продавать Таракашку, то нужно иметь что добавить чтобы купить по солиднее машинку ,а менять шило на мыло бессмысленно. В моем же случае просто отпала необходимость во внедорожнике. А по Москве конечно на Тиане ездить одно удовольствие, тем более с дороги я съезжать пока больше не собираюсь, да и есть у неё огромный плюс по сравнению с Тараакшкой - она НОВАЯ. Не ругайте друзья, но она мне нравится!!!

Правда из джиперов я окончательно не уйду ,есть в семье еще Соренто, так что буду его иногда брать для поездок в деревню, для проселочных дорог (или чего страшнее на рыбалку) Тиана не подходит как не крути!!!

Ещё раз спасибо всем за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак! Продолжаем разговор! Ты же ( к стати, ничего, что я ТЫКАЮ? ) говорил, что не спешишь! Так и НЕ СПЕШИ! Вот такие как ты и сбивают цену! Ой, мне никто не звонит! Ой, я наверное много прошу! А снижу-ка я цену. Но машина-то ХОРОШАЯ?! Своих денег СТОИТ?! Так подожди! Найдётся и у неё покупатель! Тем более, что скоро сезон начинается. Весной цены на вторичке растут, а ты, СНИЖАЮ!

К стати, было бы у твоего Таракашки 7 мест, считай уже продал бы! Вон visa2912 как заинтересовался! Только ему семиместный подавай!

Так что не унывай, и не вздумай ещё ниже падать! Покупатель где-то заблудился. Но он найдётся, я в этом уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак! Продолжаем разговор! Ты же ( к стати, ничего, что я ТЫКАЮ? ) говорил, что не спешишь! Так и НЕ СПЕШИ! Вот такие как ты и сбивают цену! Ой, мне никто не звонит! Ой, я наверное много прошу! А снижу-ка я цену. Но машина-то ХОРОШАЯ?! Своих денег СТОИТ?! Так подожди! Найдётся и у неё покупатель! Тем более, что скоро сезон начинается. Весной цены на вторичке растут, а ты, СНИЖАЮ!

К стати, было бы у твоего Таракашки 7 мест, считай уже продал бы! Вон visa2912 как заинтересовался! Только ему семиместный подавай!

Так что не унывай, и не вздумай ещё ниже падать! Покупатель где-то заблудился. Но он найдётся, я в этом уверен!

Саша (я тоже позволю себе на ТЫ, надеюсь не обидешься?) спасибо тебе большое за принятое участие в судьбе моей машинки. Конечно я немного слукавил по поводу времени, но постараюсь пояснить: Просто на машине заканчивается страховка 05.03.2011 года вот и не хотел делать новую страховку раз уж точно решил, что буду продавать, так что по времени я был немного ограничен, другое дело, что в финансах я не сильно завишу от денег за эту машину, новая уже куплена. Но я уже сделал новую страховку на 3 месяца, так как собираюсь ехать на этой машине в деревню на мартовские праздники, а на тиане там, тем более в данный период, не совсем удобно. Так, что теперь я опять по времени независим на 3 месяца, хотя нет... на 2 месяца, техосмотр заканчивается в апреле, а за него тоже платить не хочется, так что надо постараться продать машинку за 2 месяца (или просто не ездить на ней после окончания страховки и техосмотра).

Ещё раз спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо!

Машина продана.

Мои поздравления! Надеюсь, удачно? В смысле, за сколько и планировал?

Ну, да ладно. С форума не пропадай! Вдруг, кому чего подскажешь! Да и для себя чего понадобится. Мало-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Надеюсь, удачно? В смысле, за сколько и планировал?

Ну, да ладно. С форума не пропадай! Вдруг, кому чего подскажешь! Да и для себя чего понадобится. Мало-ли.

Спасибо!

Да продал удачно, как хотел, и даже лучше, остался комплект почти новой всесезонной резины, которую теперь наверное тоже выставлю на продажу и ещё немного денюшек добавиться, и в итоге получится даже лучше чем ожидал.

Пропадать с форума не буду, вдруг и правда что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да продал удачно, как хотел, и даже лучше, остался комплект почти новой всесезонной резины, которую теперь наверное тоже выставлю на продажу и ещё немного денюшек добавиться, и в итоге получится даже лучше чем ожидал.

Пропадать с форума не буду, вдруг и правда что....

А с колёсами не тяни - сезон идет, сфоткай и на форум :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с колёсами не тяни - сезон идет, сфоткай и на форум :bq:

Да, тянуть не буду, заеду в выходные в гараж, сфоткаю и размещу объяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...