Перейти к содержанию

Межрегиональная встреча


Рекомендуемые сообщения

меня на встрече небудет, с мелкотой ехать на несколько дней пока рано.

Похоже, я , действительно, один Москвич там буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я , действительно, один Москвич там буду.

Ну и что? Гитлерваген заят, а ихние отпрыски без них никуда

Дык расскажи на встрече как вы там загниваете.

Раньше москву знал как 5 пальцев - сейчас очень сильно всё изменилось у вас

Самое то главное, сам говорил - не важно - кто от куда.

Всё равно выберусь, как нибудь к вам в Тулу или в Москву - не важно - важен дух общения

ЗЫ/PS извиняйте если что не так сказал - деревня

С наилучшими жду отчёт о встрече :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно выберусь, как нибудь к вам в Тулу или в Москву - не важно - важен дух общения

Милости просим! Как только соберёшься, так сразу! Встречи частенько проводим. Глядишь, и сподобишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим! Как только соберёшься, так сразу! Встречи частенько проводим. Глядишь, и сподобишься!

Давай конечно же приезжай . По мере сил поможем чем сможем , а если ещё под встечу подгадаешь , то ещё и накормим и если надо будет и напоим , можно даже и до блевотиков . . Кстати , а когда ты последний раз бывал в столице ? А то ведь каждый год Москва меняется . Я тут недавно чуть не заблудился в округе где я родился и провёл до армиии ну оченно активную деятельность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай конечно же приезжай . По мере сил поможем чем сможем , а если ещё под встечу подгадаешь , то ещё и накормим и если надо будет и напоим , можно даже и до блевотиков . . Кстати , а когда ты последний раз бывал в столице ? А то ведь каждый год Москва меняется . Я тут недавно чуть не заблудился в округе где я родился и провёл до армиии ну оченно активную деятельность .

Ой уже и не помню.Кажется года четыре назад, да и то - на самолёте, с него мой московский экспедитор меня на МИМС и обратно во внуково вот и вся москва. Этро раньше лет шесть семь назад каждую неделю в москву за товаром и обратно.11 часов туда, день по москве,11 обратно без ночёвки. Спасибо моей авдотье - за два года таких гонок ни разу не подвела ( 44 кузов - владел 10 лет ) ТАК машины уже не производят вечная память ей от меня обеспечена.

я тут в своей деревне заблудился - по новому мосту к внуку уехать не смог через речку - ну очень, видать сильно развязки проектировали,чтож про округ говорить он може ростова поболя будет - у нас лям там с небольшим суетиться по базарам.( и когда они работают?)

УДАЧНО провести встречу :rolleyes:

ЗЫ/ПСЫ тарелочки - одни для мамонта, другие для стрельбы " ... и смотри не перепутай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, народ готов к межрегиональной встрече. 12 уже рядом. Где будем собираться? Пора кинуть точные координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства сложились так, что я не смогу приехать на встречу.

Причины веские, уважительные, чесслово, потом расскажу.

А кроме меня никто не знает где эта база, так что приходится всё отменять :bh:

Подвел я вас капитально, но как потеплеет, обещаю, встречу организуем на высшем уровне :bayan:

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства сложились так, что я не смогу приехать на встречу.

Причины веские, уважительные, чесслово, потом расскажу.

А кроме меня никто не знает где эта база, так что приходится всё отменять :bh:

Подвел я вас капитально, но как потеплеет, обещаю, встречу организуем на высшем уровне :bayan:

Надеюсь на понимание.

Может и к лучшему. И так не сильно получалось. А позже и кворум наберётся поболее :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства сложились так, что я не смогу приехать на встречу.

Причины веские, уважительные, чесслово, потом расскажу.

А кроме меня никто не знает где эта база, так что приходится всё отменять :bh:

Подвел я вас капитально, но как потеплеет, обещаю, встречу организуем на высшем уровне :bayan:

Надеюсь на понимание.

Да, обстоятельства в жизни бывают разные. Мы, к сожалению, не всегда можем этим процессом управлять. Предлагаю с пониманием отнестись к причинам Гарри и не расстраиваться по поводу не состоявшейся встречи! Уверен, пройдёт совсем не много времени и мы объявим подготовку к новой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульские ребята решили ехать самостоятельно, говорят настроились уже.

Координаты я дал.

Если кто хочет, может присоединиться.

Уже договорились, баню натопят, стрельбу по тарелкам организуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, пройдёт совсем не много времени и мы объявим подготовку к новой!

Пожалуй всё верно . Надеюсь что с организацией новой весенней встречи у нас получится всё гораздо лучше , или как минимум как на прошлой весенней встрече . К сожалению как показала практика московских Терракановодов сложновато вытащить за пределы области , а по сему наверно придётся мутить всё же простую региональную тусовку . И естественно будем рады всем кто прибудет на встречу . Чуть позже наверно можно будет открывать новую тему для подготовки новой весенней региональной встречи . :an::aq::bu::bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй всё верно . Надеюсь что с организацией новой весенней встречи у нас получится всё гораздо лучше , или как минимум как на прошлой весенней встрече . К сожалению как показала практика московских Терракановодов сложновато вытащить за пределы области , а по сему наверно придётся мутить всё же простую региональную тусовку . И естественно будем рады всем кто прибудет на встречу . Чуть позже наверно можно будет открывать новую тему для подготовки новой весенней региональной встречи . :an::write::br::D

Полностью поддерживаю Игоря! Встретиться ХОЦЦА! Вносите предложения, друзья Москвичи! Ежели таковых наберётся достаточно, откроем новую тему о подготовке ко встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что, народ готов к межрегиональной встрече. 12 уже рядом. Где будем собираться? Пора кинуть точные координаты.

На носу новая встреча, а я старые только выкладываю :)

Вот немного фоток от прошлой встречи от Димона. Миша за тобой тоже фотки :)

post-3-0-01435800-1303141103_thumb.jpgpost-3-0-32415500-1303141113_thumb.jpgpost-3-0-08333100-1303141120_thumb.jpgpost-3-0-96538500-1303141126_thumb.jpgpost-3-0-10587300-1303141138_thumb.jpgpost-3-0-43931400-1303141147_thumb.jpgpost-3-0-37745200-1303141156_thumb.jpgpost-3-0-79903600-1303141167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютненько!

Ребятам тоже понравилось.

Там природа шикарнейшая, может сложится, летом наведаемся ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам тоже понравилось.

Там природа шикарнейшая, может сложится, летом наведаемся ещё.

Это, без меня, к сожалению! Как уже писАл неоднократно, летом -- дача-кляча! Тем более, что теперь график сменный. Через раз рабочие выходные. Так что, если одни из свободных на встречу потрачу, жена не поймёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...