Перейти к содержанию

Межрегиональная встреча


Рекомендуемые сообщения

Масленичная встреча Терракановодов Московского региона волшебным образом превратилась в МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ. Намечается сие мероприятие на 12е марта, субботу. Встреча состоится на турбазе в Заокском районе. Точнее будет объявлено чуть позже. Пока могу сказать, что это на берегу Оки по Симферопольскому шоссе. Примерно 80 -- 100 км. от Москвы. Планируется провести там день и переночевать. На основном мероприятии обещает быть шашлык и блины ( хотя Масленица, к тому времени, уже пройдёт). Примерная стоимость пребывания на турбазе от 600 до 1100 рублей с человека за сутки.

Уже высказали своё желание прибыть на встречу форумчане Тульского, Московского и Орловского регионов. Мы, как обычно, приглашаем всех желающих, не зависимо от марки авто. Непринуждённое общение и тех консультации гарантируются! А ещё, в этот раз у вас будет возможность познакомиться лично с основателями клуба.

По традиции, предлагаю записаться тем, кто ХОТЕЛ БЫ приехать.

1) Сашка на Таракашке.

Выделяйте список, жмите на иконку ЦИТИРОВАТЬ, что под аватаркой предыдущего автора и добавляйте себя.

Масленичная встреча Терракановодов Московского региона волшебным образом превратилась в МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ. Намечается сие мероприятие на 12е марта, субботу. Встреча состоится на турбазе в Заокском районе. Точнее будет объявлено чуть позже. Пока могу сказать, что это на берегу Оки по Симферопольскому шоссе. Примерно 80 -- 100 км. от Москвы. Планируется провести там день и переночевать. На основном мероприятии обещает быть шашлык и блины ( хотя Масленица, к тому времени, уже пройдёт). Примерная стоимость пребывания на турбазе от 600 до 1100 рублей с человека за сутки.

Уже высказали своё желание прибыть на встречу форумчане Тульского, Московского и Орловского регионов. Мы, как обычно, приглашаем всех желающих, не зависимо от марки авто. Непринуждённое общение и тех консультации гарантируются! А ещё, в этот раз у вас будет возможность познакомиться лично с основателями клуба.

По традиции, предлагаю записаться тем, кто ХОТЕЛ БЫ приехать.

1) Сашка на Таракашке.

Выделяйте список, жмите на иконку ЦИТИРОВАТЬ, что под аватаркой предыдущего автора и добавляйте себя.

Админы! Нужно темы либо объединить, либо Масленичную закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сашка на Таракашке.

2) седойД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ребенка нужно брать место, или нет? Со скольки лет? Мы едем всей семьей: втроём с 6- летней дочкой. Лучше с питанием.

1) Сашка на Таракашке.

2) седойД

3) Maikl (+2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание имеется большое , но пока ничего не могу обещать - всё зависит от графика работы , да и от состояния здоровья моего младшего отпрыска .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ребенка нужно брать место, или нет? Со скольки лет? Мы едем всей семьей: втроём с 6- летней дочкой. Лучше с питанием.

1) Сашка на Таракашке.

2) седойД

3) Maikl (+2)

Брать место на детей не обязательно, никто проверять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил в телефонном общении с "Александром на Терракане", что имею громадное желание посетить такую глобальную встречу регионов, но стоимость сожжённой соляры продырявит семейный бюджет очень основательно. Так что, мы, как всегда с вами душой, но, к сожалению, не телом.

С уважением, всегда ваш, diadon.

:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил в телефонном общении с "Александром на Терракане", что имею громадное желание посетить такую глобальную встречу регионов, но стоимость сожжённой соляры продырявит семейный бюджет очень основательно. Так что, мы, как всегда с вами душой, но, к сожалению, не телом.

С уважением, всегда ваш, diadon.

:bn:

Может ещё судьба сложится и получится пересечься в будущем, мало ли на Юг поедешь, а дороги на Юг идут как раз через нас.

Будем рады личному знакомству!

:be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Игорь, никогда не знаешь, как судьба повернётся, но до Югов от нас 4500 вёрст, а до Алтая (северная Швейцария, а Бийск - Цюрих) всего 500, так что, наверное летом будем выбираться на Катунь. Но, всегда будем высоко держать знамя клуба.

Всегда ваш diadon.

:bn::be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Игорь, никогда не знаешь, как судьба повернётся, но до Югов от нас 4500 вёрст, а до Алтая (северная Швейцария, а Бийск - Цюрих) всего 500, так что, наверное летом будем выбираться на Катунь. Но, всегда будем высоко держать знамя клуба.

Всегда ваш diadon.

:):)

Может и правда сибирякам летом на Алтае встретиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сашка на Таракашке.

2) седойД

3) Maikl (+2)

Что-то мы опять заскучали! АаУуууу! Есть кто живой? Кто ещё на встречу собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живые то есть, но не у вас - диадон к примеру,Вы там блинов блин не обьештесь, если конечно соберётесь.

А вообще Игорь хорошо сказал - на юга как раз через меня - есл кто соберётс всегда к услугам - маякните, встречу и провожу, помогу с ночёвкой если надо ( если буду на месте, вообще отдыхаю сентябрь - октябрь турция или абхазия, сочи - деньги большие и одни " понты " )

Хоть так пообщаемся в личку. :D

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напоминаю всем! Межрегиональная встреча Терракановодов намечена на 12е марта, субботу. Место проведения -- турбаза на Оке. Расстояние по Симферопольскому шоссе, примерно в 80 км. от Москвы. Стоимость пребывания на турбазе около 1000 руб. с человека в сутки, включая питание.

Планируется провести там весь день, угоститься шашлыком и блинами, познакомиться, пообщаться, получить ответы на всевозможные технические ( и не только ) вопросы. Переночевав, на утро, разъезжаемся.

Своё намерение приехать на встречу выразили уже форумчане Тульского, Орловского и Московского регионов.

Однако, число записавшихся пока не велико. Друзья, не забывайте, что места на турбазе необходимо бронировать заранее. По этому, убедительно прошу, не затягивать с этим делом, побыстрее определяться со своим намерением приехать.

Ниже снова вывешиваю список желающих. Выделяйте его, жмите на иконку "цитировать", что под аватаркой предыдущего автора и вносите себя. Не плохо будет, если вы укажете количество сопровождающих вас людей.

Не стесняйтесь, приезжайте! Не важно, каким автомобилем Вы владеете! Мы рады всем!

1) Сашка на Таракашке

2) СедойД

3) Майкл +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напоминаю всем! Межрегиональная встреча Терракановодов намечена на 12е марта, субботу. Место проведения -- турбаза на Оке. Расстояние по Симферопольскому шоссе, примерно в 80 км. от Москвы. Стоимость пребывания на турбазе около 1000 руб. с человека в сутки, включая питание.

Планируется провести там весь день, угоститься шашлыком и блинами, познакомиться, пообщаться, получить ответы на всевозможные технические ( и не только ) вопросы. Переночевав, на утро, разъезжаемся.

Своё намерение приехать на встречу выразили уже форумчане Тульского, Орловского и Московского регионов.

Однако, число записавшихся пока не велико. Друзья, не забывайте, что места на турбазе необходимо бронировать заранее. По этому, убедительно прошу, не затягивать с этим делом, побыстрее определяться со своим намерением приехать.

Ниже снова вывешиваю список желающих. Выделяйте его, жмите на иконку "цитировать", что под аватаркой предыдущего автора и вносите себя. Не плохо будет, если вы укажете количество сопровождающих вас людей.

Не стесняйтесь, приезжайте! Не важно, каким автомобилем Вы владеете! Мы рады всем!

1) Сашка на Таракашке

2) СедойД

3) Майкл +2

Увы , в очередной раз попал на горящий ( впрочем почти как всегда ) объект . Про выходные ( кроме 8 числа ) как минимум до 15 марта придётся подзабыть ( даже подмены пока не предвидется ) . А по сему с великим прискорбием сообщаю что прибыть на встречу не смогу , но на следующую тусу попасть обязательно постараюсь . Да и Фантомас с Карабасом без меня типа стесняются ехать , прямо дети малые . Так что могу только пожелать хорошего отдыха .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы , в очередной раз попал на горящий ( впрочем почти как всегда ) объект . Про выходные ( кроме 8 числа ) как минимум до 15 марта придётся подзабыть ( даже подмены пока не предвидется ) . А по сему с великим прискорбием сообщаю что прибыть на встречу не смогу , но на следующую тусу попасть обязательно постараюсь . Да и Фантомас с Карабасом без меня типа стесняются ехать , прямо дети малые . Так что могу только пожелать хорошего отдыха .

Ну, и как же мы без тебя? Ты же наш идейный руководитель и вдохновитель, так сказать!

Я своего решения не меняю. Если Туляки турбазу закажут, и встреча состоится, поеду по-любому! Давай своих Фантомасов-Карабасов ко мне на борт, места хватит!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и как же мы без тебя? Ты же наш идейный руководитель и вдохновитель, так сказать!

Я своего решения не меняю. Если Туляки турбазу закажут, и встреча состоится, поеду по-любому! Давай своих Фантомасов-Карабасов ко мне на борт, места хватит!

Я же говорил про них - прямо дети малые , без сиськи ( то бишь меня ) ни шагу не сделают , типа стеснительные все из себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова напоминаю всем, что Межрегиональная встреча намечена на 12е марта, субботу. Проведение встречи планируется на турбазе на Оке, сто в 80ти км то Москвы по Симферопольскому шоссе. Примерная стоимость пребывания на турбазе 1100 руб с человека в сутки с питанием.

Пока своё намерение приехать изъявили не многие. Прошу учесть, что места необходимо бронировать заранее. А времени остаётся всёменьше! Так что, если, всё же собираетесь приехть, записывайтесь в список.

Мы планируем провести на встрече весь день, пообщаться, угоститься, чем Бог послал, переночевать и на утро разъехаться.

Приглашаем всех, не зависимо от марки авто! Особенно я обращаюсь к "гостям", людям, которые по каким-то причинам до сих пор не зарегистрировались на нашем сайте. Отбросьте стеснение и приезжайте! Познакомьтесь с форумчанами, получите ответы на волнующие вас технические и не только вопросы. Вполне возможно, что именно после встречи вам захочется зарегистрироваться и стать полноправным членом общества, со всеми вытекающими последствиями!

Ниде даю список желающих приехать. Выделяйте его, жмите на иконку "цитировать", что под аватаркой предыдущего автора и добавляйте себя.

1) Сашка на Таракашке

2) СедойД

3) Майкл +2

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступило интересное предложение от нашего одноклубника.

Правда чуть дальше от Москвы чем Велигож , но мы же Терракановоды! :superman:

В городе Белёве, Тульской обл., есть лагерь для охотников, там два домика, есть баня.

Из минусов, туалет на улице, но в этом же тоже есть свой кайф! :ai: Ощутить полное слияние с природой.

Место очень живописное и говорит там просто супер. И мешать нам никто не будет.

Можно даже организовать стрельбу по "тарелочкам", если закажем. Но это надо заранее согласовывать.

Финансовая сторона, один домик в сутки стоит 2500р, в доме две комнаты на четыре человека, итого (4х2)х4= 16 чел.

В домике есть большая гостиная.

Баня стоит 800р. Я у него спросил, за час??? :bu:

Он, говорит, нет, парьтесь сколько хотите.

Я в шоке от таких цен. Халява :bq:

Предлагаю рвануть туда.

Забиваю за собой комнату, то бишь 4 койки. :bk:

Кто сильно долго думает, тот будет спать в бане :bm:

К нашему приезду всё подготовят, натопят баньку. :buhauy:

Какие есть мысли?

Может правда туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступило интересное предложение от нашего одноклубника.

Правда чуть дальше от Москвы чем Велигож , но мы же Терракановоды! :superman:

В городе Белёве, Тульской обл., есть лагерь для охотников, там два домика, есть баня.

Из минусов, туалет на улице, но в этом же тоже есть свой кайф! :ai: Ощутить полное слияние с природой.

Место очень живописное и говорит там просто супер. И мешать нам никто не будет.

Можно даже организовать стрельбу по "тарелочкам", если закажем. Но это надо заранее согласовывать.

Финансовая сторона, один домик в сутки стоит 2500р, в доме две комнаты на четыре человека, итого (4х2)х4= 16 чел.

В домике есть большая гостиная.

Баня стоит 800р. Я у него спросил, за час??? :bu:

Он, говорит, нет, парьтесь сколько хотите.

Я в шоке от таких цен. Халява :bq:

Предлагаю рвануть туда.

Забиваю за собой комнату, то бишь 4 койки. :bk:

Кто сильно долго думает, тот будет спать в бане :bm:

К нашему приезду всё подготовят, натопят баньку. :buhauy:

Какие есть мысли?

Может правда туда?

Хорошо бы маршрут уточнить. А так, лично я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bu: *сижу завидую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как машину починим, тоже за:bu:

Как продвигается починка, Влад? Успеете к 12му?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее проедложение. Я только за! Забиваю одну комнату, но нас трое. С четвертым определимся на месте! Игорь, так что можешь смело бронировать один домик. А стрелять по тарелочкам дорого? А ружья свои брать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее проедложение. Я только за! Забиваю одну комнату, но нас трое. С четвертым определимся на месте! Игорь, так что можешь смело бронировать один домик. А стрелять по тарелочкам дорого? А ружья свои брать или как?

Димон из Тулы просил забить ещё комнату, он с женой и ребенком будет.

Так что остается не так много места :bw:

Насчет ружей не знаю, чуть позже выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на встрече небудет, с мелкотой ехать на несколько дней пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...