Перейти к содержанию

ошибка р0715


Рекомендуемые сообщения

три раза подряд пишет р0715 мигает ат\т. Где находится датчик вх.скорости кто знает?cлева по ходу на коробке датчик положения колена, рядом пустой разьём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три раза подряд пишет р0715 мигает ат\т. Где находится датчик вх.скорости кто знает?cлева по ходу на коробке датчик положения колена, рядом пустой разьём

Слева впереди внизу ( его еще торсион откручивать мешает)

Найду фото пришлю

Слева впереди внизу ( его еще торсион откручивать мешает)

Найду фото пришлю

Посмотри - нижний жгутик по коробке впереди около трубки измерения уруовня масла в коробке там и стои датчик скорости вх вала КПП

Я сам менял датчик, может висящая фишка и есть снятый с него разьём ? Потому и моргает ?

post-1157-0-59349200-1299142493_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на 2.9 ,на 2.5 трубка уровня масла с другой стороны.слева вижу только датчик колена у него трех контакный разьём ,двух контакный висит в воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно смотрю кпп 2,5 - проводка - рисунок такой же. А сам датчик видно ?Может фишку одеть и всё ?

Смотрю еще раз 2,5 АКПП код модели EFWDZ8C. два вида кробок 30-40LE. 03-72LE - у всех трубка слева.

Может так рисуют? А на самом деле не так? Думаю - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубка у2.5 справа выходит рядом с аккумулятором на акпп табличка висит 03-72le может он совмещён с датчиком колена или д\колена должен стоять в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такяже проблема P 0715 INPUT / TUR. SPEED посмотрел тут P 0715 Turbine shaft speed (TSS) sensor – circuit malfunction Wiring, TSS sensor, ECM/TCM

(Турбина вала (TSS) датчик - Неисправность цепи подключения, TSS датчик, ECM / TCM)

Или не то смотрел...?

Вот еще что то про датчик скорости

Изменено пользователем IVANYCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта турбина живет в коробке в передней части и датчик входящей скорости там же должен быть , датчик скорости на раздатке для спидометра,видел аккп от paero 03-72L там нет датчика вх скорости.. а у моего таракаши болтается разьём датчика невижу ,может коробка другая модификация.замаял меня этот р0715

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не там или не про то спросил?

Я проверил по VIN одной из машин 2,5 корея - есть датчик скорости на 2,5!!!

И как раз на том месте у вас болтается разьём.

Вариант один всё стоит с паджеро, напиши личное сообщение klop1980 - он реребрасывал коробку с раздаткой и наверняка знает про датчик

Номер датчика 45589-H1150 на 2,5 правда VIN не ваш, дадите свой - проверю номер датчика.

Если нет датчика - коробка не террика ( может галоппера может поджеро - не знаю врать не буду)

Я проверил по VIN одной из машин 2,5 корея - есть датчик скорости на 2,5!!!

И как раз на том месте у вас болтается разьём.

Вариант один всё стоит с паджеро, напиши личное сообщение klop1980 - он реребрасывал коробку с раздаткой и наверняка знает про датчик

Номер датчика 45589-H1150 на 2,5 правда VIN не ваш, дадите свой - проверю номер датчика.

Если нет датчика - коробка не террика ( может галлопера может поджеро - не знаю врать не буду)

Посмотрел - датчика на галлопере нет.

Если воткнули на террика от паджеро, почему бы не воткнуть с галлопера

Может стоять коробка на террике 30-40LE, так вот на ней датчика нет.

Вообще с чего всё началось?

Купил машину и моргает, или не было и стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...