Перейти к содержанию

плавают обороты


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня в последние дни возникла проблемма с оборотами...Каждые 55 сек. обороты на 700-800 а потом 9 сек. они на 1000...это и на нейтралке и на драйве..как только у меня они поднимаются обороты и я нажимаю педаль тормоза то сразу обороты востанавливаются а как отпускаю так опять подымаются...я думаю гдето подсасывает воздух..у меня недавно политела диафрагма что включает передний привод , там оброзовалась дырочка так я ее вообще снят и заткнул оба шланга но проблемма не решилась ...кто и что может мне подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало информации, но вскидку можно посоветовать проверить датчик охл. жидкости. А при нажатии тормоза увеличивается електр. нагрузка ( включаются лампочки) и обороты снижаются. Подсос воздуха не влияет, потому что вакуумный насос на генераторе и поэтому дырка в вакуумных шлангах повлечет снижение вакуума, а не изменение оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за датчик охлождения жидкости и что с ним может бвть?

какая связь идет к этому датчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за датчик охлождения жидкости и что с ним может бвть?

какая связь идет к этому датчику?

Чем ниже температура, тем выше обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ниже температура, тем выше обороты.

можно пожалуста с этим поподробней и как это взаимосвязанно? а то я не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пожалуста с этим поподробней и как это взаимосвязанно? а то я не понимаю..

Во-первых не обязательно проблема именно здесь. Просто когда комп. видит, что температура мотора низкая, то он подымает обороты двигателя. С повышением температуры, обороты снижаются и доходят до рабочего положения. Но однозначно сказать невозможно, потому что слишком мало информации. Только вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...