Перейти к содержанию

Ключ запаски


Рекомендуемые сообщения

Люди у меня проблемма я купил тарракана а там нету ключа что опускает запаску тот что должен крепится под задним сидением...много искал не мог найти может кто поможет просто сфоткайте отмерьте со всех сторон я такой сам зделаю...Зарание очень блогодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или к прежнему хозяину, или в гараж Hyundai чтобы заказали новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня проблемма я купил тарракана а там нету ключа что опускает запаску тот что должен крепится под задним сидением...много искал не мог найти может кто поможет просто сфоткайте отмерьте со всех сторон я такой сам зделаю...Зарание очень блогодарен!

Не расстраивайся! Ничего сложного в нём нет! Кажется, можно сделать даже по месту. Нужно только заглянуть под машину, к лебёдке, что поднимает / опускает запаску и снять размеры. Я имею в виду толщину прутка. По моим ощущениям, должно быть что-то около 10ти мм. В 10-15 мм от конца, в тисках, просверли сквозное отверстие и загони в него подходящий шпенёк, да хоть гвоздь. Длину нужно тоже промерить по месту, чтобы можно было крутить, ничего не задевая. Если конец сделать как у заводной рукоятки, тогда ничего больше и добавлять не придётся. У родной приблуды на конце что-то похожее на храповик, чтобы крутить при помощи балонного ключа.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся! Ничего сложного в нём нет! Кажется, можно сделать даже по месту. Нужно только заглянуть под машину, к лебёдке, что поднимает / опускает запаску и снять размеры. Я имею в виду толщину прутка. По моим ощущениям, должно быть что-то около 10ти мм. В 10-15 мм от конца, в тисках, просверли сквозное отверстие и загони в него подходящий шпенёк, да хоть гвоздь. Длину нужно тоже промерить по месту, чтобы можно было крутить, ничего не задевая. Если конец сделать как у заводной рукоятки, тогда ничего больше и добавлять не придётся. У родной приблуды на конце что-то похожее на храповик, чтобы крутить при помощи балонного ключа.

Желаю удачи!

дельный совет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня проблемма я купил тарракана а там нету ключа что опускает запаску тот что должен крепится под задним сидением...много искал не мог найти может кто поможет просто сфоткайте отмерьте со всех сторон я такой сам зделаю...Зарание очень блогодарен!

Плииз :

Если есть вопросы - звони

Да размер поперечно вваренной трубки - 40мм

Ещё раз

post-1157-0-10871200-1299647349_thumb.jp

post-1157-0-44974800-1299647367_thumb.jp

post-1157-0-52301400-1299647401_thumb.jp

post-1157-0-48685700-1299647417_thumb.jp

post-1157-0-59390100-1299647441_thumb.jp

post-1157-0-68566300-1299647504_thumb.jp

post-1157-0-00526700-1299648179_thumb.jp

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стоит от 450 до 600 рублей и везут его дня 3-4

Смысл изголяться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стоит от 450 до 600 рублей и везут его дня 3-4

Смысл изголяться то?

Человек попросил размеры - я - дал

А будет он изголяться или сделает сам - ршае он, да и может пятихатка для кого-то совсем не лишяя

Он стоит от 450 до 600 рублей и везут его дня 3-4

Смысл изголяться то?

Человек попросил размеры - я - дал

А будет он изголяться или сделает сам - ршае он, да и может пятихатка для кого-то совсем не лишяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, это родной ключ у тебя? Просто у меня немного другой ключ с машиной шёл. В нём вместо поперечно вваренной трубки два усика на конце приварено. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, это родной ключ у тебя? Просто у меня немного другой ключ с машиной шёл. В нём вместо поперечно вваренной трубки два усика на конце приварено. :ai:

Роднее не бывает.

Там на конце со стороы трубки какие-то блинские пропильчики - может для домкрата.

Проверить не могу - домкрат кирдыкнул :bi: , купил винтовой и запихал в запаску, в место для домкрата стопки :az::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от "Жиги" кривой не подойдёт? Так-то очень похоже! Если только удлиннить чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от "Жиги" кривой не подойдёт? Так-то очень похоже! Если только удлиннить чем.

Может и подойдет,только в Израиле наверно не найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и подойдет,только в Израиле наверно не найти...

Да уж! Внимательно надо на профиль смотреть прежде чем что-то советовать ( это я сам себе! )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня проблемма я купил тарракана а там нету ключа что опускает запаску тот что должен крепится под задним сидением...много искал не мог найти может кто поможет просто сфоткайте отмерьте со всех сторон я такой сам зделаю...Зарание очень блогодарен!

Дружище, это стоит примерно шекелей 100, так что не стоит изголяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич спосибо большое вот что просил то и получил)) оч помогло завтро зделаю за 5 сек!

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич спосибо большое вот что просил то и получил)) оч помогло завтро зделаю за 5 сек!

+

Не за что :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на конце со стороы трубки какие-то блинские пропильчики - может для домкрата.

Да, пропилы для штатного домкрата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...