Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

схема такая!!!"  нахожу а.м. на mobile.de нашел в г. Диллингене Бавария у дилера. Вроде все по договору  (ещё его не видел, завтра увижу но придется с работысдергиваться ) надо загнать немцам  6,6 эуро,а потом тот товарищ который мне эту тему пдсуетил привезет мне этот  а.м на автовозе, стрёмно такие денги (для меня большие) загонять в неизвесность .Подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без 100% предоплаты с тобой никто работать не будет. Я понимаю денежку ты через банк же проводить будешь? Вот банк и все твои гарантии... Если бы у тебя был договор о том что посредник ручается за те деньги которые переводишь то другое дело, а так на обум конечно стремно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам нашёл в корее но посредник фирма со складом привезенных машин и т.д.Договор с фирмой, платил сам в корею через банк. В итоге они мне выдали машину в Ростове с документами.

Давал доверенность ген директору на растаможку и деньги на неё под офф расписку.У нас очень многие так привезли машины из кореи и японии - ни одного прокола.

А с " голым " дядей ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич, извини но ты не учитываеш белорусские реалии , через фирму я бы давно уже на а.м. ездил  в 2 раза дороже, а так во такие варианты вылазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич, извини но ты не учитываеш белорусские реалии , через фирму я бы давно уже на а.м. ездил в 2 раза дороже, а так во такие варианты вылазят

Дык чё тогда спрашиваеш что делать.Варианта всего два

1 в два раза дороже (непонятно почему -я заплатил в корею дилеру + доставка и здесь таможню через фирму и всё, правда доставка дороговато вышла - порядка 80000 почему в двое не понятно)

2 дёшево и стрёмно ( потому-то и задал ты вопрос сюда )

Тут каждый ответит примеряя к себе, я - за дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема такая!!!"  нахожу а.м. на mobile.de нашел в г. Диллингене Бавария у дилера. Вроде все по договору  (ещё его не видел, завтра увижу но придется с работысдергиваться ) надо загнать немцам  6,6 эуро,а потом тот товарищ который мне эту тему пдсуетил привезет мне этот  а.м на автовозе, стрёмно такие денги (для меня большие) загонять в неизвесность .Подскажите что делать

Знакомый в Германии, вот твоя максимальная подстраховка. 

А так всё на страх и риск. С Америки пригнать ещё рискованнее. 

К слову скажу, что недавно стоял в Германии Чиракес 2002 г.в. с автоматом за 1500 евро. Сцепление накрылось. Машину увели с под носа.  :aq:

Ещё вариант знакомый перегонщик, который на месте тебе звонит с Германии, рассказывает про машину и высылает реальные фото с изъянами, что нашёл. Так с Литвы хорошие перегонщики под заказ и гоняют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...