Перейти к содержанию

Весенняя региональная встреча Терракановодов Московии .


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Примите нового Таракана-вода :)

Две недели назад стал обладателем долгожданного Таракашки 2.9 !!!!

Очень хочется приехать и по общаться... если доеду, но это не в этой теме.

Запишите меня + жена + два горластых Самоеда (это собачки такие - они не кусаются и даже не закусывают :(

И скажите, что с собой нужно взять (еда, питье и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) Сашка на Таракашке

2) fantjk + сопровождение . ( по числу голов , вернее ртов , пока не определились )

3) СедойД ( вероятно с другом)

4)Sam_Alex + 2взр. +1 реб.

5)polin +супруга+2 пацана 7 и 16 лет!

6) fantomas с семейством , хочу попасть на хвост фантику , дабы огненной воды можно было бы испить .

7) Лиса

8) Gotlib

9) Maverik123 с семьёй

10) Короб ( тоже обещал прибыть )

11) shaytan + cемейство

12) Hits

13)Klon13 + 1

Брать с собой особенно ничего не нужно. Прикиньте, чего бы Вы сами хотели увидеть на столе, и прибавьте "НА ТОГО ПАРНЯ".

Совсем забыл предупредить всех новичков. ВЪЕЗД И СТОЛЫ в Новосельцево ПЛАТНЫЕ. Так что немного денежек с собой понадобится.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ничегосебе кворум.<br />Я по техническим причинам пропускаю<br />Но в следующий раз постараюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО быть, правда наверное детки будут со мной, но они давно уже не капризнячниют - хлопот не доставят ( одному 37, другому 30 ), УДАЧИ РЕБЯТА жду отчёт - если всё нормально - 23-го ставлю на учёт пузотёрку

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение. Жаль, что я в командировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сашка на Таракашке

2) fantjk + сопровождение . ( по числу голов , вернее ртов , пока не определились )

3) СедойД ( вероятно с другом)

4)Sam_Alex + 2взр. +1 реб.

5)polin +супруга+2 пацана 7 и 16 лет!

6) fantomas с семейством , хочу попасть на хвост фантику , дабы огненной воды можно было бы испить .

7) Лиса

8) Gotlib

9) Maverik123 с семьёй

10) Короб ( тоже обещал прибыть )

11) shaytan + cемейство

12) Hits

13)Klon13 + 1

Да, списочек внушительный получается!

Ну, что? Никто не забыл про встречу? А то, как же мы без Вас?

Напоминаю ( или сообщаю вновь прибывшим ), что мы встречаемся в эту субботу, 23го апреля. Происходить сие мероприятие будет в зоне отдыха Новосельцево, что в нескольких километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Промежуточный сбор участников встречи у торгового центра "22" в 10 часов утра. Тех кто не знает маршрут и место сбора отсылаю несколько выше в этой теме к сообщению fantikа. Там все ориентиры расписаны очень подробно.

В свою очередь, для заблудившихся, выкладываю свой телефон: 8 916 803 4254.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что захватить?

И Просьба к Фантику про шайбочки:am:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что захватить?

И Просьба к Фантику про шайбочки:am:)

Думаю так. На промежутке подумаем, вспомним, о чём забыли, сопоставим кто-что притаранил, чего не хватает и в супермаркете докупим.

К стати. Мангал кто везёт, помимо Фантика? Шампуры тоже понадобятся.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрю, много не зарегистрированных "гостей" нашего форума интересуются "Встречей". Ну же, друзья мои, смелее! Приезжайте, не пожалеете! РОСГИДРОМЕТом обещана хорошая погода. Мы же, обещаем тёплый приём, шашлык и чай с блинами. Технические вопросы, так же могут быть решены прямо на месте!

Ж Д Ё М ! ! !

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего прям на место подтянусь потому как с области поеду, а к маркету подъезд - это мне через мкад крутиться надо будет - лениво)))

так что буду стараться упасть на хвост на повороте с дмитровки на новосельцево! Сашка на Таракашке(теперячо уж на авдотье) я тебе позвоню с утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка на Таракашке(теперячо уж на авдотье) я тебе позвоню с утра!

Окейно, шеф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Боюсь, что завтра у меня не выйдет посетить благородное мероприятие.

Машинку с утра в сервис ставлю.

Когда вернусь от туда не знаю...

Если вдруг что то не сложиться, то постараюсь быть

Изменено пользователем КОРОБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня увозят в деревню водителем на пасху,так что только вечером в воскресеье узнаю как вы там,

Да с огненной водой поаккуратнее там некоторые ( не будем показывать пальцами)

Удачи завтра :br:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрю, много не зарегистрированных "гостей" нашего форума интересуются "Встречей". Ну же, друзья мои, смелее! Приезжайте, не пожалеете! РОСГИДРОМЕТом обещана хорошая погода. Мы же, обещаем тёплый приём, шашлык и чай с блинами. Технические вопросы, так же могут быть решены прямо на месте!

Ж Д Ё М ! ! !

Про время и место всё понятно! Вопросик! Музей танка посещаем? И да забыл со мной ещё трое!!!(кроме заранее названных!!!)

Изменено пользователем polin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про время и место всё понятно! Вопросик! Музей танка посещаем? И да забыл со мной ещё трое!!!(кроме заранее названных!!!)

Да наверно там на месте и решим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени на решение вопроса ехать или не ехать на встречу совсем почти не осталось , а по сему проще и желательно принять решение - ЕХАТЬ ( тем более что и от МКАД недалеко- 15 км ) . Помимо всего прочего ещё и погода обещает быть весенней . Так что не раздумываем и приезжаем . Мы будем рады всем кто пожелает к нам присоедениться . Живое общение , решение насущных вопросов по интересующим вопросам связанных с ремонтом и обслугой авто и прочих вопросов - это всё будет на встрече . Ну и само собой скатерть-самобранка тоже будет присутствовать , да и места там тоже хорошие . Лес , канал рядом , желающие могут искупаться на зависть всем врагам-империалистам . Так что раздумывать уже поздно , а по сему все дружно приезжаем на очередную клубную встречу Терракановодов московского и прочих регионов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени на решение вопроса ехать или не ехать на встречу совсем почти не осталось , а по сему проще и желательно принять решение - ЕХАТЬ ( тем более что и от МКАД недалеко- 15 км ) . Помимо всего прочего ещё и погода обещает быть весенней . Так что не раздумываем и приезжаем . Мы будем рады всем кто пожелает к нам присоедениться . Живое общение , решение насущных вопросов по интересующим вопросам связанных с ремонтом и обслугой авто и прочих вопросов - это всё будет на встрече . Ну и само собой скатерть-самобранка тоже будет присутствовать , да и места там тоже хорошие . Лес , канал рядом , желающие могут искупаться на зависть всем врагам-империалистам . Так что раздумывать уже поздно , а по сему все дружно приезжаем на очередную клубную встречу Терракановодов московского и прочих регионов .

Да и рыбку половить можно!!! (кому что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и рыбку половить можно!!! (кому что)

Это без проблем , по моему канал уже освободился ото льда . Хотя если это дело замутить с танамитом или полуатомной взрывчаткой на подсолнечном масле , то пожалуй рыбалка точно удастся . Главное в этом деле проявить фантазию и смекалку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отошёл от плиты. Докладываю: высота блинной башни составила 28 см. Надеюсь, что хватит всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отошёл от плиты. Докладываю: высота блинной башни составила 28 см. Надеюсь, что хватит всем.

Что блин , два сантима зажал что ли ? А ты как и чем мерял ? Я так и знал что этим всё кончится , типа как в монологе Хазанова про попугая - Тигру в зоопарке не докладывают мясо . Я вот не поленился и сегодня сходил на охоту и добыл десять кэгэв мяска свинорылого бздюкпукового саблезубого свинтуса . Надеюсь завтра он уже будет готов по полной программе . Дело за малым , чтобы его не пришлось обратно везти , увы и такое бывало , но это было давно и неправда .Во всяком случае с последних трёх встреч я возвращался налегке .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас другая проблемка нарисовалась, похлеще, чем два см. блинов. Короб не сможет приехать, значит, не сможет приехать и плитка с чайником. В чём кипятить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чайник у меня есть. с плиткой сложнее. можно ж на рогулинах скипятить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри... я не приеду. выдал ошибку 0306 в сервисе грешат на свечи, ехать не возможно - дергается. Завтра буду менять... в этот раз обычные поставлю, а не иридиевые. блин 30000 всего прошли.

Всем хорошего отдыха! Веселитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н вот два см блинов и сэкономлено - двоих не будет.

Вам хорошо а я в час повезу родственников в деревню, вечером застолье ( кроме меня, завтра пол дня по кладбищам потом опять застолье (опять без меня) и домой, в понедельник за руль,блин машинёнку обмыть некогда, ну извозчик да и только

ещё раз удачи, понятно что все прочтёте потом - уже в пути наверное :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и свершилась очередная встреча - весенняя!

первое фото...

вот и первое фото

еще ...

в остальном... отчет и еще фото выложу к полуночи!

еще парочка

post-3060-0-97214800-1303565979_thumb.jp

post-3060-0-83868100-1303566520_thumb.jp

post-3060-0-22452500-1303566534_thumb.jp

post-3060-0-18659100-1303566620_thumb.jp

post-3060-0-02811400-1303566628_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал новую тему. Прошу фотки и комментарии выкладывать туда. Эту тему желательно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...