Перейти к содержанию

Продаю Терракан, 2005 год, 2.9, АКПП, EST, в Москве


Рекомендуемые сообщения

Продаю Таракашку. Автомобиль действительно в отличном состоянии, рестайлинг, нет никаких проблем с дизельной аппаратурой, все номера отлично читаются, полная история сервисного обслуживания, реальный пробег (165 т. км), родная краска, без аварий, раздатка EST (Part Time), два комплекта резины (зимняя - практически новая). Приезжайте, смотрите, диагностируйте, покупайте. Из минусов - есть незначительные царапки на пластике. Цена - 690 т. р. VIN: KMHNM81XP5U172614. Осмотр - днем м. Багратионовская, вечером - м. Семеновская. Тел. 8-916-1290219 (с 10 до 23).

Ссылка на auto.ru: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9146812-79f4.html

post-4982-0-35335700-1300288445_thumb.jp

post-4982-0-85262100-1300288465_thumb.jp

post-4982-0-26201200-1300288490_thumb.jp

post-4982-0-08336900-1300288506_thumb.jp

post-4982-0-59402500-1300288530_thumb.jp

post-4982-0-02900700-1300288563_thumb.jp

post-4982-0-88743700-1300288584_thumb.jp

post-4982-0-88418100-1300288608_thumb.jp

post-4982-0-60129300-1300288628_thumb.jp

post-4982-0-74980000-1300288647_thumb.jp

post-4982-0-13280500-1300288664_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купил когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 2009 года в Германии.

Окей, т.е не перепродажа, но я если буду продавать, то обязательно укажу причину, какая бы она не была.

Просто извини но регистрация в 17-56, обьявление в 18-19

Машинку б описал, если были проблемки тоже - у нас так просто не покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я это уже видел.. http://terracanovod.ru/forum/index.php/topic,10483.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я это уже видел.. http://terracanovod....ic,10483.0.html

Что-то ты со ссылкой ... не то! Выдаёт просто главную страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, т.е не перепродажа, но я если буду продавать, то обязательно укажу причину, какая бы она не была.

Просто извини но регистрация в 17-56, обьявление в 18-19

Машинку б описал, если были проблемки тоже - у нас так просто не покупают

Ну я и не скрываю, что зарегистрировался с целью разъмещения объявления. До этого просматривал terracanovod и мойтерракан.ру без регистрации. Причина - сечас нужно много денег для решения жилищных проблем (я понимаю, что так говорят многие, но это действительно так:an: ). Поэтому продаю Террика и пузотерку. Впоследствии хотел взять TLC 105, но это где-нибудь через годик, а пока поезжу на шкоде с мотором 1.2 литра:ay: Из проделанных работ - замена масел в трансмиссии (ну и в двигателе естественно тоже), замена задних колодок (буквально месяц назад), осенью - замена втулок в переднем стабилизаторе (втулки для заднего тоже купил, но на сервисе сказали, что рано еще их менять, отдам новые вместе с машиной), замена ремня ГРМ и роликов. Еще перед зимой купил новую зимнюю резину Vredestein. Ну в общем то наверное и все. Никаких хлопот автомобиль не доставлял. С потенциальным покупателем готов съездить на диагностику в указанный им сервис (в пределах Москвы). Как то так.

Где-то я это уже видел.. http://terracanovod....ic,10483.0.html

Не знаю что там по ссылке, но вряд ли моя машинка. На встречах клуба я к сожалению не был, в конце февраля подал объявление на авто.ру и на мойтерракан.ру. Возможно кто то упер фотографии с моих объявлений.

Изменено пользователем nego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречах клуба я к сожалению не был

Так в чём же дело?! У тебя всё спереди! Встреч ещё много будет, очередная -- 23го апреля. Милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём же дело?! У тебя всё спереди! Встреч ещё много будет, очередная -- 23го апреля. Милости просим!

Спасибо за приглашение, только на Фабии я наверно не впишусь в формат встречи:an: Как пересяду обратно на что-нибудь полноприводное, с радостью присоединюсь:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, только на Фабии я наверно не впишусь в формат встречи:an: Как пересяду обратно на что-нибудь полноприводное, с радостью присоединюсь:ay:

Что за ерунда! Мы рады всем! Будь ты хоть на ишаке, хоть на собачьей упряжке! Если реально хочешь присутствовать, прочь все сомнения насчёт средства передвижения и айда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда! Мы рады всем! Будь ты хоть на ишаке, хоть на собачьей упряжке! Если реально хочешь присутствовать, прочь все сомнения насчёт средства передвижения и айда!

И то верно , главное всё же не авто , а человек . Кстати , Маверик 123 вообще имел желание прибыть на сеннюю встречу на Калине , но после того как мы ему предложили НЕЖНО разорвать его Калину пополам зацепив спереди и сзади , на зимнюю встречу он прибыл уже на Терике . Так вот , твой авто мы разрывать на части пожалуй не будем , если конечно ты сам об этом не попросишь . И опять же все подъезды к мес ту проведения твоя мафынка преодолеет без всяких там проблем . Киа спектра ( очень низкий авто ) проезжала отлично .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, только на Фабии я наверно не впишусь в формат встречи:an: Как пересяду обратно на что-нибудь полноприводное, с радостью присоединюсь:ay:

Заметь - машина не главное - главное ДУХ встречи

Люди поменяли машины и не УШЛИ с сайта.

А раз ты сказал - полноприводное - значит всёравно рано или поздно сядешь на на него или на неё

Здесь люди не только любят террик - они ЛЮБЯТ МАШИНЫ и этим всё сказано

По-этом даже не думай

Правильно сказал Сашка на Таракашке - " хоть на ишаке, хоть на собачьей упряжке".

я бы приполз

Поэтому "прочь все сомнения насчёт средства передвижения и айда!" :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь - машина не главное - главное ДУХ встречи

Люди поменяли машины и не УШЛИ с сайта.

А раз ты сказал - полноприводное - значит всёравно рано или поздно сядешь на на него или на неё

Здесь люди не только любят террик - они ЛЮБЯТ МАШИНЫ и этим всё сказано

По-этом даже не думай

Правильно сказал Сашка на Таракашке - " хоть на ишаке, хоть на собачьей упряжке".

я бы приполз

Поэтому "прочь все сомнения насчёт средства передвижения и айда!" :ah:

Ну если так, то с удовольствием присоединись:aq: А с женой и двумя мелкими пустите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то с удовольствием присоединись:aq: А с женой и двумя мелкими пустите?

Так у нас на встречах обычно присутствие жён и детей приветствуется ( впрочем как и любовниц ) . Пожалуй мы тут немного отвлеклись от темы . , а посему дальнейшее обсуждение лучше проводить в соответствующей теме .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то с удовольствием присоединись:ah: А с женой и двумя мелкими пустите?

Я то в ростове :aq: , а ребята в москве тебе уже ответили велком :az:

С семьёй будешь не один: fantomas, Maverick23 планируют с семьями

Вообще смотри тему Весенняя региональная встреча Терракановодов Московии

там все орг вопросы и т.д. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. звонков по-прежнему нет, сегодня поставил автомобиль на продажу у диллера Авто-Старт (МКАД, 43 километр), соответственно, если будет желание посмотреть автомобиль, это можно сделать на их площадке, я также могу подъехать. Цена у них на 25 тыс руб дороже, но я в любой момент могу завбрать автомобиль и продать вам без посредников. Объявление с авто.ру пришлось удалить, это их требование. Моя цена на данный момент - 680 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьеъный аппарат. но за такой ценник уверенно можно покупать у члена клуба с достойной репутацией, у которого вся история машины на сайте, так сказать любовь к машине видно. БЕЗ ОГОРЧЕНИЙ, но ценник огромен. судя по инфе, при таком личном парке ТС, этот тер дорог наверное не видел и попав в интенсив может выдать...(саленблоки, шаровые, аморты, стойки стабилизаторов и т.д.) съездий на встречу, покажи людям, сам останешся доволен и возможно положительные рекомендации в теме появятся от авторитетных ребят, вот тогда интерес к машине тем более 5 года кратно изменится положительно и бужешь решать только вопрос цены. Теры покупают люди которые их ищут в прямом смысле. Мимоход редко обратит внимание, тем более многие просто не слышали о таком ТС. лично у меня был 2,5 теперь хочу 2,9. ТЭР СИЛА, скучаю, как на тере проеду, ах... Выручает одно, теперь братков на терах много и когда не в мочь, всегда можно овладеть повелителем земли. Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, будь у вас 7-и местный аппарат, эх и ведь днем с огнём не найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будь у вас 7-и местный аппарат, эх и ведь днем с огнём не найдешь...

У меня 7 мест, но не продаю - не вижу альтернативы. Может решусь, - весна, у меня по-чемуто всегда по весне начинается зуд и меняю именно весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 7 мест, но не продаю - не вижу альтернативы. Может решусь, - весна, у меня по-чемуто всегда по весне начинается зуд и меняю именно весной.

Ну тогда я первый в очереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с сегодняшнего дня моя новая цена - 650 тыс. руб. Машинка там же - на 43 км МКАД, компания АвтоСтарт.

Изменено пользователем nego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...