Перейти к содержанию

гарнитура хандс фри


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем теракановодам! хотел бы узнать о гарнитуре хандс фри. Кто пользовался и какие провода нужны и вообще как её и счем едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем теракановодам! хотел бы узнать о гарнитуре хандс фри. Кто пользовался и какие провода нужны и вообще как её и счем едят?

Читать тут :


/>http://terracanovod.ru/topic/14-hands-free/page__p__33__hl__%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BB__fromsearch__1#entry33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал там ни че не понял.

У меня всё просто - висит шнурок и воткнут в два гнезда - телевон и наушники.Вынимаю из гнезда наушники и в попу своей нокии. Всё

Звонят - кнопку на панели и паузу на руле и говорю - микрофон над башкой слышу из своей двери

Звоню сам - тоже самое - набор на телефоне потом кнопка на панели и на руле

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять такой шнурок? у меня тоже нокиа...разъемы уни х стандартные по моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять такой шнурок? у меня тоже нокиа...разъемы уни х стандартные по моему...

Насколько я понимаю - "счастливчикам" такой шнурок достается с машиной.У нас в Томске я такой шнурок не нашел ни в одном телефонном магазине... Всем остальным можно его самим спаять, либо обратиться в любую радиомастерскую. Схема контактов есть в указанной ссылке. Что касается контактов у телефона - тут сколько моделей телефонов - столько и схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал (по ссылке) ни чччо не понял :)...ну не очень у меня с лектроникой...я даже не понял что такое миниджек..эх, дерёвня...так и буду с блютузом кататься :bi: пока шнурок не найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять такой шнурок? у меня тоже нокиа...

И у меня нокиа. Пошел в магазин и купил обычный шнурок на обоих концах штекеры диам.2,5мм - все работает.

Вот только не нравится мне что нужно не только кнопку на панели нажимать, но и на самом телефоне. А так все вроде работает и микрофон сверху и динамики с приглушением основного звука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивал в нашей дыре во всех магазах...именно такй шнурок - говорят нету..:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня нокиа. Пошел в магазин и купил обычный шнурок на обоих концах штекеры диам.2,5мм - все работает.

Вот только не нравится мне что нужно не только кнопку на панели нажимать, но и на самом телефоне. А так все вроде работает и микрофон сверху и динамики с приглушением основного звука...

Спасибо. А не пробовал кто приладить блютуз к автомб. разъёму, а потом через него к телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А не пробовал кто приладить блютуз к автомб. разъёму, а потом через него к телефону

Таких приблуд пруд пруди.

Я вот хочу, чтоб номер набирать тыкая палцем в огромные кнопки на экране - очень удобно ( собенно для слепых как я)

Но такая приблуда- новая башка - 18 тыр - Жаба мнгновенно просыпается, гадость такая

Вот и терплю терриковскую хрю- фрю

я спрашивал в нашей дыре во всех магазах...именно такй шнурок - говорят нету..:bi:

Сегодня же узнаю, и если есть вышлю кому куда надо ( если надо)

ЗЫ это действительно " тюльпан" 2.5мм с обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я замерю свой разъем на нокии и отпишусь...да они кажись у них одинаковые все...СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! будте добры ....киньте фотку приблуды.......терзают меня смутные сомнения......для N73

Изменено пользователем vasil80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел я в магазине такой шнур...а толку-то, не хочет работать, хоть и подходит и к телефону и к машине :br:..звук только на магниоле притихает а в динамиках тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел я в магазине такой шнур...а толку-то, не хочет работать, хоть и подходит и к телефону и к машине :br:..звук только на магниоле притихает а в динамиках тишина...

А в самом телефоне с настройками все в порядке??? У меня на нокии внешнии устойства( гарнитура , например) нужно подключать как опцию в настройках телефона. То есть если я эти опции не подключил в телефоне - то хоть какими шнурами заподключайся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подключении на телефоне выскакивает сообщение "подключить гарнитуру?", нажимаем ДА и все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Советую Plantronics K100 автомобильный Bluetooth спикерфон http://www.plantroshop.ru/plantronics_k100.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...