Перейти к содержанию

Автосервис для терраканов


tank

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Только что зарегистрировался в клубе. У меня терракан,2005 г., 3.5. Нужна помощь в поиске толкового сервиса. Кто подскажет? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Только что зарегистрировался в клубе. У меня терракан,2005 г., 3.5. Нужна помощь в поиске толкового сервиса. Кто подскажет? Заранее благодарен.

А что ты хочешь в сервисе делать ? Или просто чтобы знать куда при случае обратиться можно ? Чуть что есть у меня спец по полной программе ( пожалуй кроме переборки АКПП ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А что ты хочешь в сервисе делать ? Или просто чтобы знать куда при случае обратиться можно ? Чуть что есть у меня спец по полной программе ( пожалуй кроме переборки АКПП ) .

В сервис не в каждый обратишься. По дизельным машинам, к сожалению, сплошь и рядом дилетанты. Так что, если не влом, подкинь адресок. Хорошие сведения всегда к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош-сервис, москва, ермакова роща 7

А они там и ДЕЛФИйской аппаратурой занимаются ?

В сервис не в каждый обратишься. По дизельным машинам, к сожалению, сплошь и рядом дилетанты. Так что, если не влом, подкинь адресок. Хорошие сведения всегда к месту.

Тут действительно если уж у официалов чудёжь идёт , то в гаражных и тем более . Если тебе не дай бог понадобится ремонт , то проблем с путным спецом не будет . Одно слово он мне и АКПП перебрал , и топливную аппаратуру тоже , единственное что только форсы он отдавал в другую , но к хорошим знакомым , шарагу . А если бы его не было , то попандос со всеми этими заморочками был бы не менее 150-200 т. деревянных . Так что если нужно будет , то лучше к нему обращаться напрямую , типа через меня . И ты съэкономишь , и он проведёт ремонт в сжатые сроки ( без наряда ) . Телефон кину в личку .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они там и ДЕЛФИйской аппаратурой занимаются ?

Тут действительно если уж у официалов чудёжь идёт , то в гаражных и тем более . Если тебе не дай бог понадобится ремонт , то проблем с путным спецом не будет . Одно слово он мне и АКПП перебрал , и топливную аппаратуру тоже , единственное что только форсы он отдавал в другую , но к хорошим знакомым , шарагу . А если бы его не было , то попандос со всеми этими заморочками был бы не менее 150-200 т. деревянных . Так что если нужно будет , то лучше к нему обращаться напрямую , типа через меня . И ты съэкономишь , и он проведёт ремонт в сжатые сроки ( без наряда ) . Телефон кину в личку .

Дякую за телефон. А имя, имя, товарищ? Автокомбинат большой. Зашхериться там не трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую за телефон. А имя, имя, товарищ? Автокомбинат большой. Зашхериться там не трудно.

Что-то я прозюкал этот момент , называется Макц-гарант , там только подъёмников более десяти штук . А то ведь действительно контор там всяких и разных великое множество .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нашел через паджеро-форум сервис в Москве.

Нужно было разную мелочевку исправить., в т.ч. и по электрике (противотуманки, я писал уже как-то на форуме).

В общем, сделали мне и противотуманки и разное другое, что необходимо было: рулевые тяги, сошку, колодки по кругу, крестовины в кардане, глушитель и гофру поменяли...

Впечатления от сервиса хорошие, хоть и немного накосячили, но вовремя было замечено и исправлено, я не в обиде, терик тоже.

Специализируются на паджерах и галлоперах, но и от териков не отказываются.

В общем, похоже, что я нашел сервис, куда буду при необходимости обращаться. Видно что люди машины любят и разбираются в них.

Кому интересно -могу контакты дать в личку.

Если админы не сочтут за рекламу - вот их сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, потерли строгие админы ссылку на сайт. :)

Кому надо - пишите в личку или сами ищите в яндексе по названию - АвтомотоRS или am-rs.

Находятся на Волгоградке, не доезжая ТТК из центра справа.

Волгоградский проспект, дом 32, стр. 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

был в сервисе кв-профи, новые черемушки, наметкина 8,  основном у них старексы и галоперы


Вылезла ошибка по датчику коленвала, подошло время, по этому делал замену ГРМ, помпы два датчика (коленвала и распредвала), приводных ремней.


Нареканий нет, но что делают а что нет надо спрашивать, электрика у них нет например.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

парни, в Москве в СВАО есть толковые спецы/сервисы терровские, а то блин механик у которого чинился любая машина на под'емнике была как своя уехал, набрали уродов (дважды ловил на косяках) больше не победу к ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто нибудь знает о дизель центре на войковской ? Как он ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто нибудь знает о дизель центре на войковской ? Как он ?

долго жил на войковской, ничего что-то не слышал ни от кого. Но 4 года как съехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раздатку кто может перебрать в Мск или области?Есть такие?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд Хот Сервис- мне там перебирали. и по остальному тоже туда смело-мега адекватные ребята. Там лучше всего к Володе( ВАРС) по всему и Саша ( Мегавольт) по электронике. а так они китайцами занимаются и раздатки у нас практически одинаковые. Просто замена цепи стоила 6000 со съёмом, сейчас не знаю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд Хот Сервис- мне там перебирали. и по остальному тоже туда смело-мега адекватные ребята. Там лучше всего к Володе( ВАРС) по всему и Саша ( Мегавольт) по электронике. а так они китайцами занимаются и раздатки у нас практически одинаковые. Просто замена цепи стоила 6000 со съёмом, сейчас не знаю.

Вов,позвонил туда,рассказал свою проблему,они сказали только за работу,снять-разобрать-перебрать-собрать-поставить за работу 15 тысяч + расходники.

Изменено пользователем pavelkhv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то чё не хочешь?


Там пол-дня делов. Я один без ямы делал, сальники менял, загнал машину на чурбаки и сбоку подлазил.


Она лёгкая. А если гараж с ямой есть - то вообще будет песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то чё не хочешь?

Там пол-дня делов. Я один без ямы делал, сальники менял, загнал машину на чурбаки и сбоку подлазил.

Она лёгкая. А если гараж с ямой есть - то вообще будет песня!

Боюсь что я ее обратно не соберу,как повыскакивают пружинки-шарики и лови их потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче


 




 




Рэд Хот Сервис- мне там перебирали. и по остальному тоже туда смело-мега адекватные ребята. Там лучше всего к Володе( ВАРС) по всему и Саша ( Мегавольт) по электронике. а так они китайцами занимаются и раздатки у нас практически одинаковые. Просто замена цепи стоила 6000 со съёмом, сейчас не знаю.




Вов,позвонил туда,рассказал свою проблему,они сказали только за работу,снять-разобрать-перебрать-собрать-поставить за работу 15 тысяч + расходники.


 




Не, ну они говорили конечно, что после НГ подорожает, но что-бы настолько?!!!! Я завтра Варсу позвоню- может не поняли чего? А так Макс правильно говорит- ничего там сложного нет, и шариков всего три перепутать невозможно!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

А сам-то чё не хочешь?

Там пол-дня делов. Я один без ямы делал, сальники менял, загнал машину на чурбаки и сбоку подлазил.

Она лёгкая. А если гараж с ямой есть - то вообще будет песня!

Боюсь что я ее обратно не соберу,как повыскакивают пружинки-шарики и лови их потом.

 

Я в гараже у себя с ямы за три часа раздатку перебирал, не бойся там ни чего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...