Перейти к содержанию

Крышка маховика


Gotlib

Рекомендуемые сообщения

Продолжение.

После того, как забрал машину из сервиса, где коробку чинили, обнаруживаются еще веселы детали.

Например, нет крышки маховика. Она явно была до ремонта:br: Вопрос - куда ее могли деть? Или по раздолбайству просто забыли??

Намерен серьезно ургаться, но вот будет ли успех... Наши сервисы такие сервисы...

post-3462-0-17537000-1301301708_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном из сервисов, испарилась крышка кулера...ну которая двигло сверху закрывает...говорят инопланетяне забрали, ибо они (сервисмены) не брали, им не надо типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инопланетян верю. Но про них мне еще не говорили:br:

А что с крышкой дальше было? Вернули? Послали вдогонку за инопланетянами беспилотный модуль под управлением Анатолия Вассермана?:an:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, там должна быть не крышка, а губка, которая масло впитывает, по крайней мере у меня там губка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, там должна быть не крышка, а губка, которая масло впитывает, по крайней мере у меня там губка

Сфотай, покажи плз? Вот судя по виду, я предполагаю там некую пластину, которая все это дело закрывает. ну не может быть, чтоб зубчатый венец маховика торчал наружу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотай, покажи плз? Вот судя по виду, я предполагаю там некую пластину, которая все это дело закрывает. ну не может быть, чтоб зубчатый венец маховика торчал наружу!

там стоит губка и металическая защита. я недавно снял коробку.попробую сегодня её сфоткать ,

Изменено пользователем Колян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инопланетян верю. Но про них мне еще не говорили:)

А что с крышкой дальше было? Вернули? Послали вдогонку за инопланетянами беспилотный модуль под управлением Анатолия Вассермана?:)))

ага как же..вернут они...солдат сказал не брал, значит не отдаст...:)..так и езжу без крышки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так палево без крышки. Вся грязь туда на ура!

В субботу поеду к ним. Потом отпишусь.

Жду предложений по воздействию (в ru_auto классический совет - обосцать и сжечь:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так палево без крышки. Вся грязь туда на ура!

хм, куда туда? и какая грязь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, куда туда? и какая грязь ? :br:

Туда - в маховик без крышки. Грязь - обычная, дорожная%:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда - в маховик без крышки. Грязь - обычная, дорожная%:br:

дык, у менято не та крышка пропала...у меня с кулера:) сверху двигло закрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял:br:) В любом случае - ни то, ни другое некошерно и фигово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...