Перейти к содержанию

Алексеич начинает продавать террика


Рекомендуемые сообщения

Всётаки на семейном совете решили оставить меня без друга.

Для начала - Вёз сам из кореи 100% не битый, пробег абсолютно адекватный по состоянию машины, брал 80000

сейчас 132000.

НЕ спешу т. к. деньги не нужны для чего-то другого, и хочу подготовить машину новому хозяину как и игорь.

Что делал, что ломалось, что менял, что отдам в дар - чуть позже.

Косячки по кузову ессно есть дам фотки того , что из кореи приехало, что сам " поймал "

Кто не помнит - 7 мест есть всё кроме самоблока и привод ЕСТ

Пок могу сказать, что благодоря младшему сыну , старший называет его - убийца колёс ( за три года убил на ровном месте одно на сонате, одно на сиде, одно на акценте, ДВА на террике )- заменил резину - бридж геолендер 51 или 53 кажется, уточню, на 110000

Немного фоток есть в галерее

Да - хочу 630 тыр. Если гонять показывать ( раза два придётся ) - расходы по полам

Блин пишу а руки отказываются писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую будешь брать.если не секрет?

Ещё не знаю точно. По сумме 1000 - 1100и году - 2008-2010 - паркетник. скорее всего третьего сорика. Мне уже такой большой и серьёзный как террик,не нужен - я уже и рыбалку по телеку... и в говны не лезу, а чорез газон и на другой смогу из пробки уехать,да и год хочется совсем свежий.

Перерыл всё в рйоне1000-1100 конкурентов нет, только санта, но сорик побогаче в комплектации, да и приятнее.У нас одна мадам продаёт 10-й год 16 тыр пробег,

комплектация - новый 1450 стоит. Больше ляма денег не дам себе потратить - всё остальное - напряг будет для работы.

Вот только если и его у нас делают - тогда будем думать дальше, возможно год придётся занижать. Ноые за такие деньги - тушканчик( их 35-й) или спортсмен, но они страшнеькие, не в моём вкусе.

Вообще затеял, а помыл вечером друга - ну просто красавец,Не продам - буду ездить с удовольствием.

В общем радости не испытываю от решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продаете или нет и какого года машина. В Москву не собираетесь... В принципе все кроме ест устраивает. Можно поподробнее про машину. Если нужен совет про Тушкана могу подсказать 2 года езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продаете или нет и какого года машина. В Москву не собираетесь... В принципе все кроме ест устраивает. Можно поподробнее про машину. Если нужен совет про Тушкана могу подсказать 2 года езжу.

1 Раз ляпнул - назад дороги нет - продаю

2 встреча - 23-го, а пасха 24, постараюсь отмазаться от поездок по деревням, и под марку продажи и на встречу прискакаю, и машинку посмотреть можно будет, да наши спецы посмотрят и дадут своё мнение, вам оно будет кстати, продам или нет зато в живую увижу многих - встреча обещает бытьхорошей с большим составом, но если поеду, то жена не отстанет, или с сыном ничего если так?

3 Фотки на первой есть в галерее в альбомах " Отдых "

Ещё сделаю завтра - послезавтра и подробный отчет что ломалось, что когда менял по расходникам.

Если всё срастётся постораюсь сделать диагностику и всё что найдём убрать, да и жижи поменяю все

Да и ещё есть фотки его в корее.

Всё выключаю комп - интернет от МТС еле ползает почемуто, а АДСЛ восстановить руки не доходят, на работе всё быстро работает и к концу дня постараюсь всё забросить

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встетился как-то я зимой на узкой дороге с тушканом. Меня удивило, что потребовали меня пропустить тушкана! Эх не поздоровилось ему.  :) Колёсиками долго крутил стоя на месте.  :)

Алексеич, удачи в продаже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встетился как-то я зимой на узкой дороге с тушканом. Меня удивило, что потребовали меня пропустить тушкана! Эх не поздоровилось ему. :) Колёсиками долго крутил стоя на месте. :)

Алексеич, удачи в продаже!

Поперёк меня ещё нихто не пытался встрять, паджи и прады и т.д. уважают как равного, ну типа мы одной крови, а всё остальное ни ни, и сзади не моргают никогда скока я бы не ехал в левом ряду.

А по поводу паркетников - поговорил с женой и усё - придётчя напрягаться на такой же по размеру, а это денег мама не горюй, это если продам, если нет - может и к лучшему, трагедии никакой не будет абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если поеду, то жена не отстанет, или с сыном ничего если так?

Ляксеич! Я прям обалдел! Жалко! Понимаю тебя дружище. Когда к машинке душой прикипишь, как к другу, отдавать, ой как тяжко!

По поводу встречи ( почему, собственно, и цитату эту выдернул ). Да конечно ничего, даже здОрово! У вас остановиться-то есть где в столице? А то, тяжело за один присест, туда-сюда!

В любом случае, желаю тебе, чтобы всё срослось, как планируешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляксеич! Я прям обалдел! Жалко! Понимаю тебя дружище. Когда к машинке душой прикипишь, как к другу, отдавать, ой как тяжко!

По поводу встречи ( почему, собственно, и цитату эту выдернул ). Да конечно ничего, даже здОрово! У вас остановиться-то есть где в столице? А то, тяжело за один присест, туда-сюда!

В любом случае, желаю тебе, чтобы всё срослось, как планируешь!

Мне сонату так не жалко было, может потома что старшему сыну оставил, дома осталась так сказать.

Вот сижу кроплю над отчётом по машине.

Остановиться не где, но если с сыном - нет проблем, а когдато к вам весь деь по фирмам, и обратно в один присест и один, было время...

Супругу уже начла готовить, да и сыном поговорил.

Но это если срастётся по продаже, короче время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с фоток какой она была в корее и приехала ко мне ( с надписями encar.com) и Через год - мои фотки

post-1157-0-07026000-1301906559_thumb.jp

post-1157-0-56098900-1301906564_thumb.jp

post-1157-0-76718300-1301906570_thumb.jp

post-1157-0-30501100-1301906577_thumb.jp

post-1157-0-50151300-1301906580_thumb.jp

post-1157-0-04374500-1301906583_thumb.jp

post-1157-0-15518500-1301906586_thumb.jp

post-1157-0-52810300-1301906598_thumb.jp

post-1157-0-45916600-1301906601_thumb.jp

post-1157-0-38311100-1301906604_thumb.jp

post-1157-0-82483400-1301907089_thumb.jp

post-1157-0-67474600-1301907094_thumb.jp

post-1157-0-09905900-1301907102_thumb.jp

post-1157-0-47354300-1301907110_thumb.jp

post-1157-0-99815400-1301907116_thumb.jp

post-1157-0-33309900-1301907122_thumb.jp

post-1157-0-44444800-1301907125_thumb.jp

post-1157-0-15048100-1301907128_thumb.jp

post-1157-0-50064500-1301907142_thumb.jp

post-1157-0-30000800-1301907145_thumb.jp

post-1157-0-03068900-1301907148_thumb.jp

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где задний ряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где задний ряд?

Упаковны, смазаны и лежат дома вместе с ремнями

Надо будет всё поставлю.

Вот про ремонты:

Приехал в июне 2008 Вего расходов 28 000р.

УСТАНИЛИ ЛЮФТ ПОДШ ПЕР ПР СТУП. ТЕМП-АВТО 88000 05.12.2008 200р.

ПРОЫВ ГАЗОВ ИЗ ПОД ФОРС 4 ЦИЛ ЗАМЕНА ШАЙБЫ 85000 03.03.2009 4 000р.

ВЫШЛА ИЗ СТРОЯ ОБГОННАЯ МУФТА ШКИВА ГЕНЕРАТОРА ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ 83000 15.08.2008 ОКОНЧАТЕЛЬНО 90000 15.01.2009 950р. ДЕЛАЛ САМ

ВЫШЛА ИЗ СТРОЯ правая втулка пер стабил ЗАМЕНА обеих 92000 20.02.2009 94000

27.04.2009 350р. 200р. ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ привод включения пер моста (вакуумник) 92000 20.02.2009 ЗАМЕНА 94000 27.04.2009 1 500р. 200р.

РЕМОНТ СТАРТЕРА ЗАМЕНА КОЛЬЦА И УГОЛКОВ 100000 08.07.2009 750р. РЕМОНТ СТАРТЕРА СНЯТЬ ПОСТАВИТЬ 100000 08.07.2009

ЗАМЕНА ТЯГ СТАБИЛ 100000 08.07.2009 1 200р.

Замена трапеции 123500 28.08.2010 Замена ш/опор 123500 28.08.2010 12 000р. Замена т. Шл пер 123500 28.08.2010 Работа 123500 28.08.2010 3 800р. ЗАМЕНА И ПОДУШЕК З СТАБИЛ И ТЯГ СТАБИЛ на всякий случай 800р.

ЗАМЕНА ВТУЛОК ПЕР СТАБ 01.12.2010 200р.

ЗАМЕНА РАДИАТОРА 26.10.2010 САМ

ЗАМЕНА ДАТЧИКА АКПП 01.12.2010 САМ

Замена термостата - зима2009-20010 350р.

Делал сам Замена проводки генератора февраль 2011 1 500р. Делал сам

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продаете или нет и какого года машина. В Москву не собираетесь... В принципе все кроме ест устраивает. Можно поподробнее про машину. Если нужен совет про Тушкана могу подсказать 2 года езжу.

По поводу ЕСТа или ТОДа , что лучше , так это вопрос однако на любителя . С ЕСТом авто всё же поэкономичней будет , да и конструктивно понадёжней . И по проходимости мало в чём уступит ТОДу . Так что пусть тебя пожалуй это дело не напрягает . Тем более на ЕСТе до 80 можно кататься по скользкой дороге без проблем , но правда нежелательно по сухой дороге .Так что не заморачивайся по поводу раздатки , ГЛАВНОЕ чтобы авто был в поряде и нравился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ЕСТа или ТОДа , что лучше , так это вопрос однако на любителя . С ЕСТом авто всё же поэкономичней будет , да и конструктивно понадёжней . И по проходимости мало в чём уступит ТОДу . Так что пусть тебя пожалуй это дело не напрягает . Тем более на ЕСТе до 80 можно кататься по скользкой дороге без проблем , но правда нежелательно по сухой дороге .Так что не заморачивайся по поводу раздатки , ГЛАВНОЕ чтобы авто был в поряде и нравился .

ЕСТ - просто надо иногда смотреть куды прёш, у меня доходит до смешного - за 20 км пути по городу раз восемь включаю, иногда наоборот - выключаю перед поворотам на сухом, или радиус увеличиваю не выключая, но это конечно многих может напрясть. Мне сегодняшняя полемика в соседнем форуме понравилась - ну типи про навигаторы.

По-моему молодёж скоро в квартире туалет не найдёт без этих - навигаторов - жиписов, а ещё хуже супругу без маячка потеряют.

Этож надо - на юг собираюсь - без него никак, да понятно дорог то ведь штук пять так и в китай попасть мона беж жп..сов

Так и с ТОД.

А прото кок он (ТОД ) постоянно туда сюда моторчики ,муфточки и т.д какой тут ресурс. Моё мнение такое - если в говны часто то ЕСТ + самоблок, если в городе - то ТОД, кому негода за дорогой следить -жипиес - постоянного внимания требует. Без обид, просто настроение г -машину продаю, да и ещё в салонах пусто, блин - кризис,

А по большому счёту - " молодая машина уровня террика - от1,8 ляма начинается. Я сегодня посчупал машинки от1,1 ляма lj1.03:

1Консервные банки по шумке

2 Внутри - ужас пластик, даже если кожа есть

Извините но просто ЖО..

Буду искать за эти деньги чтото по старше, но приличное

Было сегодня весело один из менагеров по поводу шумки :) типа деревня не знаеш не лезь

Ну деревня похлопали дверьми новой и отвёл к террику и дал похлопать и постучать по панелям результат вот такой :br:

Чёта я злой к вечеру стал - извините

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, меня устраивает. Просто у меня Тушкан с ТОДом (ну типа) - привык. Меня больше беспокоит местонахождение машины... неблизко, а вот выбраться (как оказалось у меня и на 23 уже все расписано, жена сегодня мне это поведала)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, меня устраивает. Просто у меня Тушкан с ТОДом (ну типа) - привык. Меня больше беспокоит местонахождение машины... неблизко, а вот выбраться (как оказалось у меня и на 23 уже все расписано, жена сегодня мне это поведала)...

Могу переночевать если 24-го посмотриш, если нет тогода как знаешь.

Я понимаю тех хто пасху понимает.

А если всё серьёзно то могу наоборот птиехать 22-го - посмотришь, потом я на встречу ( с твоим хлебом и моей рыбой) и домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ближе к делу определимся, так меня вроде все устраивает. Может проще с утра по дороге пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич, все правильно написал..про новые тачилы :)..я в теме вин-код писал уже про новые аутлендеры - ощущение, что их в сарае наколенке собирают...ни шумки ни антикорозии..пластик дерьмо...а консультанты из кожы вон лезут - это отличное качество..тьфу...

типа, комплектация для России...а тут, что? нелюди ездят ?...тестю после долгих раздумий решили взять санта-фе, б/у 2008 года..првезли с кореи, ездит месяц - пока довлен...а в салоне стоит такая же (модельный ряд)...на табличке 2011 года (по вин 2010) сборка в корее (по вин в россии)..комплектация хуже (не намного, но у тестя полная комплектация) тестю обошлась в 870000 со всеми затратами (растоможка, автовоз, оформление. ВСЕХ документов)..в салоне ценник 1300000...ну про шумку я писал уже выше, у нее тоже ни хрена нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексеич, все правильно написал..про новые тачилы :(..я в теме вин-код писал уже про новые аутлендеры - ощущение, что их в сарае наколенке собирают...ни шумки ни антикорозии..пластик дерьмо...а консультанты из кожы вон лезут - это отличное качество..тьфу...

типа, комплектация для России...а тут, что? нелюди ездят ?...тестю после долгих раздумий решили взять санта-фе, б/у 2008 года..првезли с кореи, ездит месяц - пока довлен...а в салоне стоит такая же (модельный ряд)...на табличке 2011 года (по вин 2010) сборка в корее (по вин в россии)..комплектация хуже (не намного, но у тестя полная комплектация) тестю обошлась в 870000 со всеми затратами (растоможка, автовоз, оформление. ВСЕХ документов)..в салоне ценник 1300000...ну про шумку я писал уже выше, у нее тоже ни хрена нет...

Яб давно заказал из кореи, и хрен на путинскую ратаможку - дорог но хорошо и пусть сам поддерживант нашнго производителя, но там где брал, где всё понятнро - одни 2 выдышки и сорики и стоят, даже веракрузы и мохавы чере одного авух приводные, м машинки там в шоколаде есть, можно конечно напряч фирму и дать им тех задание что и в каком состоянии искать, но долго будет - все машины надо инспектировать - 100 баков каждая инспекция, так что подбор один в копеечку станет, а на encar-е ничего не могу подобрать, так бы и на номера плюнул - пропадут пока привезу, но нет там пока ничего.

Придётся что-то думать, ну это если продам, а не продам ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинул, подумал - в общем ежели поспособствуете, меня ваш автомобиль устроит более чем. Я бы его даже забронировал...если возможно. Единственное обговорить более подробно состояние (мелкие царапки и не блестящий салон меня не напрягает). Да и дайте какой нибудь способ связаться с вами, а то сообщения у вам не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинул, подумал - в общем ежели поспособствуете, меня ваш автомобиль устроит более чем. Я бы его даже забронировал...если возможно. Единственное обговорить более подробно состояние (мелкие царапки и не блестящий салон меня не напрягает). Да и дайте какой нибудь способ связаться с вами, а то сообщения у вам не идут.

Чуть чуть позже дам ещё фотки, а сечас вот фото боковой панели багажника - видно что установил крепления для полки и врезал подсветку для нижнего отсека.

Варианта два - могу снять их и отдать с полкой, но останучся дыдочки небольшие, могу не снимать и отдать полку, могу всё оставить и подарит васе в белоруссию.Плафончики вынимаются наружу, и можно просто снять лампы - при установленных сиденьях они без толку

нна первом общий вид, на втором фото крепление крупным планом

post-1157-0-63099700-1301987039_thumb.jp

post-1157-0-63417700-1301987048_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинул, подумал - в общем ежели поспособствуете, меня ваш автомобиль устроит более чем. Я бы его даже забронировал...если возможно. Единственное обговорить более подробно состояние (мелкие царапки и не блестящий салон меня не напрягает). Да и дайте какой нибудь способ связаться с вами, а то сообщения у вам не идут.

Мои-то дошли ?

Если нет - напиши сюда дам телефон для контакта в рабочее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня интересует именно задний (3й ряд), он будет использоваться спиногрызами как основное место их пребывания в машине.

Письма дошли, я даже ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня интересует именно задний (3й ряд), он будет использоваться спиногрызами как основное место их пребывания в машине.

Письма дошли, я даже ответил...

Значит всё сниму

Сейчас пойду фотки делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня интересует именно задний (3й ряд), он будет использоваться спиногрызами как основное место их пребывания в машине.

Письма дошли, я даже ответил...

У Фантика места на третьем ряду в своё время были застолблены внуками ( 4 и 6 лет ). Ну очень им нравится там тусоваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...