Перейти к содержанию

Алексеич начинает продавать террика


Рекомендуемые сообщения

Ну у меня на всех места не хватит, поэтому буду распределять сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня на всех места не хватит, поэтому буду распределять сам...

Во блин , так сколько же у тебя ребятишек ? Внуки у меня сидели сзади довольно-таки комфортно , а трое мелких смело поместятся без проблем и неудобств .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо, Алексеич, что не забываешь. :(

Я настаивать не буду. Отдашь, так отдашь. Останется- буду благодарен если вышлешь. Посмотри на фото креплений- скажи, по-возможности можно будет приспособить на заводские крепления? Заранее благодарен. 

post-610-0-30317900-1302022925_thumb.jpg

post-610-0-39477500-1302022965_thumb.jpg

post-610-0-38769500-1302022999_thumb.jpg

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока трое, но ... всё поправимо. В Тушкане им однозначно тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексеич, что не забываешь. :ah:

Я настаивать не буду. Отдашь, так отдашь. Останется- буду благодарен если вышлешь. Посмотри на фото креплений- скажи, по-возможности можно будет приспособить на заводские крепления? Заранее благодарен.

post-610-0-30317900-1302022925_thumb.jpg

post-610-0-39477500-1302022965_thumb.jpg

post-610-0-38769500-1302022999_thumb.jpg

Должно получиться, но она ломается пополам, п-этому или полку сделать не складной или посередине доп опору сделать. Это не сложно будет

Сегодня сфоткаю с полкой и покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа какая- то долбанутая или я - немогу сжать для нета фотки, придётся на работе

Ростов просто пустой ( салоны), обшарил всё, кроме рафика ни чё не нашёл.

Срики и санты просто в шоу румы даже не попадают - с колёс как горячие пирожки блин, уж не говорю про мелочёвку типа их35,спортик

Теперь понятно что цены на вторичке перезадраны на них,что делать если продам.., я в ступоре, хоть в москве покупай, а не хочется :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам частично уже ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личке " дальше " фотки- там не могу присоединять хоть мне вася учили - нет там у меня таких кнопок - извиняйте старый тупой

Теперь мои косяки

Теперь мои косяки

Теперь мои косяки

post-1157-0-93309800-1302110238_thumb.jp

post-1157-0-18825000-1302110315_thumb.jp

post-1157-0-03780300-1302110355_thumb.jp

post-1157-0-32938700-1302110365_thumb.jp

post-1157-0-13812700-1302110372_thumb.jp

post-1157-0-51791200-1302110376_thumb.jp

post-1157-0-93808600-1302111120_thumb.jp

post-1157-0-02645900-1302111146_thumb.jp

post-1157-0-97069500-1302111156_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение первые два обвес под пр з дверью,потом обвес над правым пер крылом, потом обвес под левой дверью,потом три - р-н з л двери обвес и вмятинка над ним под дверью внутри - это из кореи ,потом под капотом, потом корейский тюнинг, и на одном из фото видо нашлёпку на лючке для заправки.

post-1157-0-96579500-1302146096_thumb.jp

post-1157-0-86208100-1302146103_thumb.jp

post-1157-0-51914300-1302146110_thumb.jp

post-1157-0-46410300-1302146126_thumb.jp

post-1157-0-42779400-1302146135_thumb.jp

post-1157-0-15308400-1302146168_thumb.jp

post-1157-0-64792600-1302146177_thumb.jp

post-1157-0-64837400-1302146776_thumb.jp

post-1157-0-91060100-1302147190_thumb.jp

post-1157-0-43372000-1302147234_thumb.jp

post-1157-0-08265600-1302147245_thumb.jp

post-1157-0-88291900-1302147254_thumb.jp

post-1157-0-41194300-1302147270_thumb.jp

post-1157-0-86686100-1302147286_thumb.jp

post-1157-0-14016700-1302148360_thumb.jp

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ручкой селектора весело )

На самом деле нет, держится в гнезде нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мои косяки

Да уж.. как будто ты специально чтобы

,Не продам - буду ездить с удовольствием.

.

Ну если серьезно то так и надо всё показывать чтобы не тратить попусту своё и чужое время

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. как будто ты специально чтобы

Ну если серьезно то так и надо всё показывать чтобы не тратить попусту своё и чужое время

...Чтоб что не продать?

Дружище не прав, я на минуточку в москву его погоню это мне почти десятку станет!. и потенциальный покупатель попадет на такие же деньги, или это копейки для вас, для меня совсем нет? и геммор рулить, поэтому так подробно, да и покупает форумчанин, а я уходить с форума не собираюсь по доброй воле ( хоть гоните хоть нет) это ни очём не говорит?!

Посмотрите обьяву на ару там пока без фоток обрежу и закину (да все кто интересовался и так всё видели) да и цена не та.

Фотки здесь а не в личке потому что скрывать мне нечкго, да и отправляю сюда т.к. не умею вставлять их в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки на семейном совете решили оставить меня без друга.

Для начала - Вёз сам из кореи 100% не битый, пробег абсолютно адекватный по состоянию машины, брал 80000

сейчас 132000.

Глядя на ФОТО здорово корейцы над пробегом поработали, что салон, что обвес ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на ФОТО здорово корейцы над пробегом поработали, что салон, что обвес ...

Не всё читал и не всё смотрел или не внимательно - из кореи четыре царапины было подмазанных лаком, остальное моё, салон был и идеале, кроме кнопки, остальное - моё и сиденье и царапина, есть фото в корее - посмотри внимательно, а пробег по состоянию машины и по эксплуатации в россии - полностью адекватен.

Надо ВНИМАТЕЛЬНО смотреть и читать сначала, к тому же салон не мылся месяц

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо.. Ну тогда не знаю что и сказать по эксплуатации, здорово машина эксплуатировалась в России. У меня с 2007 года по нашим дорогам прошла более 80000 км, так она у меня по сравнению с вашей выглядит как девочка. Лично я бы на такую не посмотрел при покупке, без обид. Вы когда брали в Корее видели как должна выглядеть машина при продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо.. Ну тогда не знаю что и сказать по эксплуатации, здорово машина эксплуатировалась в России. У меня с 2007 года по нашим дорогам прошла более 80000 км, так она у меня по сравнению с вашей выглядит как девочка. Лично я бы на такую не посмотрел при покупке, без обид. Вы когда брали в Корее видели как должна выглядеть машина при продаже.

Да какие обиды, повторю - продавал бы кому-то и дома ( пришли посмотрели нет и не надо) - пустил бы пыль в глаза чтоб понравилась (поверь на слово). Здесь заочно это не за 2 км подскочить и показать - хоть десять раз поэтому мы пытаемся по максимуму убрать непонятки чтоб всё срослось, ты это похоже не можешь понять или не хочешь. Очень хорошо знаю, как делается предпродажная подготовка (у нас оочень хорошо развита), я мог из неё такую конфету сделать - просто пальчики оближешь, потом машина грязная, а как она выглядит чистая посмотри в галерее " отдых". И последнее меня машина возит , я её мою, обслуживаю, и если надо ремонтирую, а делать из неё идол облизывать её и трястись над царапинками - не моё.

был бы покупатель близко нет проблем намармфетил и продал -не продал и бог с ним - машина полностью устраивает и буду ездить , просто хочется хоть в конце жизни выехать из салона на машине, хоть шеснадцатая будет абсолютно новой.

ЗЫ а корейская фирма живёт от продаж как она должна поступать ?

Изменено пользователем алексеич
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда удачи в продаже, на каждую машину есть свой покупатель, и у вас я надеюсь он скоро проявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды, повторю - продавал бы кому-то и дома ( пришли посмотрели нет и не надо) - пустил бы пыль в глаза чтоб понравилась (поверь на слово). Здесь заочно это не за 2 км подскочить и показать - хоть десять раз поэтому мы пытаемся по максимуму убрать непонятки чтоб всё срослось, ты это похоже не можешь понять или не хочешь. Очень хорошо знаю, как делается предпродажная подготовка (у нас оочень хорошо развита), я мог из неё такую конфету сделать - просто пальчики оближешь, потом машина грязная, а как она выглядит чистая посмотри в галерее " отдых". И последнее меня машина возит , я её мою, обслуживаю, и если надо ремонтирую, а делать из неё идол облизывать её и трястись над царапинками - не моё.

был бы покупатель близко нет проблем намармфетил и продал -не продал и бог с ним - машина полностью устраивает и буду ездить , просто хочется хоть в конце жизни выехать из салона на машине, хоть шеснадцатая будет абсолютно новой.

ЗЫ а корейская фирма живёт от продаж как она должна поступать ?

Алексеич, красавчик! Полностью тебя поддерживаю! Так и надо поступать всегда. Я к тому, что не след уважающему себя человеку другим пыль в глаза пускать. УВАЖАЮ! И жду не дождусь пожать твою лапу на встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды, повторю - продавал бы кому-то и дома ( пришли посмотрели нет и не надо) - пустил бы пыль в глаза чтоб понравилась (поверь на слово). Здесь заочно это не за 2 км подскочить и показать - хоть десять раз поэтому мы пытаемся по максимуму убрать непонятки чтоб всё срослось, ты это похоже не можешь понять или не хочешь. Очень хорошо знаю, как делается предпродажная подготовка (у нас оочень хорошо развита), я мог из неё такую конфету сделать - просто пальчики оближешь, потом машина грязная, а как она выглядит чистая посмотри в галерее " отдых". И последнее меня машина возит , я её мою, обслуживаю, и если надо ремонтирую, а делать из неё идол облизывать её и трястись над царапинками - не моё.

был бы покупатель близко нет проблем намармфетил и продал -не продал и бог с ним - машина полностью устраивает и буду ездить , просто хочется хоть в конце жизни выехать из салона на машине, хоть шеснадцатая будет абсолютно новой.

ЗЫ а корейская фирма живёт от продаж как она должна поступать ?

алексееич, держи пять :bl:..уважаю таких людей как ты :)...сам также поступаю...однажды была ситуация - продаю машину, помыл салон пропылесосил, двигатель не трогаю...приезжают смотрят..один покупатель говорит, типа ну чо ты ее так продаешь - загони на предпроаджку намарафетят и народ сразу заьерет, а то всякие мелкие царапинки вид портят,..на что я ему говорю, - не вопрос, давай задаток...завтра приезжай заберешь...только уже без торга...:) он согласился...правда два дня мне дал :)..приехал - говорит ну вот другое дело, довольный уехал...на у теперь самое интересное - торг был до 20000 руб, предпродажка мне обошлась в 5000 р...где логика ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, красавчик! Полностью тебя поддерживаю! Так и надо поступать всегда. Я к тому, что не след уважающему себя человеку другим пыль в глаза пускать. УВАЖАЮ! И жду не дождусь пожать твою лапу на встрече!

алексееич, держи пять ..уважаю таких людей как ты ...сам также поступаю...однажды была ситуация - продаю машину, помыл салон пропылесосил, двигатель не трогаю...приезжают смотрят..один покупатель говорит, типа ну чо ты ее так продаешь - загони на предпроаджку намарафетят и народ сразу заьерет, а то всякие мелкие царапинки вид портят,..на что я ему говорю, - не вопрос, давай задаток...завтра приезжай заберешь...только уже без торга... он согласился...правда два дня мне дал ..приехал - говорит ну вот другое дело, довольный уехал...на у теперь самое интересное - торг был до 20000 руб, предпродажка мне обошлась в 5000 р...где логика ?...

За оценку Спасибо, приятно, не ожидал, делаю и пишу исключительно то что думаю,я правда никогда ( или ну почти никогда :) ) не пускаю пыль, а у нас процесс пока идёт вперёд. :bl:

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и всё - остался без машины, тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё - остался без машины, тему можно закрывать

сильно не растраивайся...бери другого коня и приручай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё - остался без машины, тему можно закрывать

А чего так скупо-то? Остался и всё! Где, как продал? К нам, вроде собирался на продажу? У себя, в Ростове, что-ли срослось?

По машине не тоскуй! Это пройдёт, как только новую хапнешь.

В любом случае, поздравляю / сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так скупо-то? Остался и всё! Где, как продал? К нам, вроде собирался на продажу? У себя, в Ростове, что-ли срослось?

По машине не тоскуй! Это пройдёт, как только новую хапнешь.

В любом случае, поздравляю / сочувствую!

Я продал обноклубнику в Москве, сам гнал.

Мы переписывались две недели, с фото.Рассказал заочно и показал всё что смог, покупка - продажа прошла на 99% заочно.

Предложил по честнову - если всётаки не получитсья - убытки почти поровну.Саша поверил мне и перечислил большой залог, я полностью поменял ВСЕ масла, сделал диагностику ( ошибок не было вообще ), снял с учёта, положил много з/частей, старую резину ,аккум ит.д. - долго перечислять, снял с учета и сыном рванул в Москву в воскресенье вечером, в понедельник в 14-17 уехал поездом домойц, сегодня в 8-30 уже на работе.

Хотели Саша с папой ещё низ посмотреть - не нашли где поднять, я их понимаю, но мне всё равно - смотреть или нет - машина внизу без ударов и течей мне боятся было нечего.

Я Саше сказал загони сам ещ1 на диагностику и если что найдут - будем решать.

Из неисправностей что не устранил - износ нижних втулок пер аммо, и, хотя меня уверили на двух диагностиках, что с/* блоки рычагов в норме, может их и надо для профиликтики поменять ( еслиб осталась наверное бы не менял,хотя верхние уже приготовил за ранее), ну вот вкратце и всё, могу ещё список приложить з/частей, да надо ли.

С ремнями з/ ряда засада произошла - начал ставить, а вытянуть не смог,сделал скидку 5000, если не починит, за эти деньги привезу новые, хорошоб починились - скидка останется у Саши.У него 23 расписано, а так бы примчался бы на встречу уже не на тушканчике

Поверили друг другу на слово, и ,похоже не ошиблись.

Вот как-то так получилось.

Когда они отьехали сын глянул на меня и спросил - так сильно жалко ( я в натуре :) пустил, так тяжко ни содной машиной не расставался.) Всё что написал - чистая правд без прикрас.

А замена ему - только падж спорт нашёл два 2000 и 3000 пробек ( сотояние новой машины) но очень сильно напрягаться надо по деньгам, есть ещё сорик тоже с 2000 м пробегом - дешевле значительно, но это ж под... под машину, короче трубец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...