Перейти к содержанию

Нужна помощь в поиске зап.части!


Рекомендуемые сообщения

Други, всем доброго здоровья!

Так вышло, что у предыдущего хозяина Террика эта деталь размолотилась (с его слов) на одном колесе, поэтому фото детали делал с другого колеса, она от ручника и она участвует в раздвигании колодок ручника bt7.gif

Помогите найти запчасть, ибо мне что то не под силу, экзист выдает очень дорогой комплект, мастера пожимают плечами.... в общем надежда только на форум! Мой VIN KMHNN81WP1U004702

post-5350-0-30573200-1304643385_thumb.jp

post-5350-0-70178700-1304643406_thumb.jp

post-5350-0-06067400-1304643434_thumb.jp

Изменено пользователем gromadski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только комплект всего с колодками 2000р.

Дай обьявление в КУПЛЮ ПРОДАМ - его регулярно смотрят у кого в прдаже машина в разборке, да и сам поищи там кто продаёт и обратись

Други, всем доброго здоровья!

Так вышло, что у предыдущего хозяина Террика эта деталь размолотилась (с его слов) на одном колесе, поэтому фото детали делал с другого колеса, она от ручника и она участвует в раздвигании колодок ручника bt7.gif

Помогите найти запчасть, ибо мне что то не под силу, экзист выдает очень дорогой комплект, мастера пожимают плечами.... в общем надежда только на форум! Мой VIN KMHNN81WP1U004702

volodja в теме куплю продам - он собирает из двух одного - обратись в личку или в тему КУПЛЮ ПРОДАМ, да только будет ли он разбирать пол машины из-за этой штучки.

Скока тебе обьявил экзист ? Я б не стал, продавал бы узел тормоза целиком

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист хочет за комплект который на схеме выше аж 16 000 карбованцев! Неадекватная цена за такой комплект!!! А где Вы видели такой комплект за 2000? С удовольствием приобрету такой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только комплект всего с колодками 2000р.

58321-H1040

=58350-H1A40

Это одни колодки ручника, в комплекте никаких штучек-дрючек нет.

Хреновины эти идут только, как "тормоза в сборе" 58320-H1040 и 58370-H1040

Други, всем доброго здоровья!

Так вышло, что у предыдущего хозяина Террика эта деталь размолотилась (с его слов) на одном колесе, поэтому фото детали делал с другого колеса, она от ручника и она участвует в раздвигании колодок ручника bt7.gif

Помогите найти запчасть, ибо мне что то не под силу, экзист выдает очень дорогой комплект, мастера пожимают плечами.... в общем надежда только на форум! Мой VIN KMHNN81WP1U004702

Я завтра поищу, у меня вроде бы есть эти рычажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра поищу, у меня вроде бы есть эти рычажки.

Спасибо, буду ждать ответ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились сложности с поиском детали под номером 88910-H1053. Может кто подскажет где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ищу картер гидротрансформатора(колокол) Помогите. Рассмотрю все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, всем доброго здоровья!

Так вышло, что у предыдущего хозяина Террика эта деталь размолотилась (с его слов) на одном колесе, поэтому фото детали делал с другого колеса, она от ручника и она участвует в раздвигании колодок ручника bt7.gif

Помогите найти запчасть, ибо мне что то не под силу, экзист выдает очень дорогой комплект, мастера пожимают плечами.... в общем надежда только на форум! Мой VIN KMHNN81WP1U004702

У меня одно колесо ручник не держит, уже подтягивал, но результата нет. Скорее всего такая же штучка навернулась! Ты как до нее добрался, опиши что снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kulek72 - у тебя нет нужного зазора. Сними колесо. На диске есть круглое отверстие. Нужно отвёрткой покрутить шестерню: по часовой стрелке - увеличение зазора, против - уменьшение (Сейчас точно не помню) . Нужно вращать диск и смотреть - при нажатом ручнике. Тогда шток выйдет и зазор между колодкой и диском уменьшится. - Это при условии, что не закис сам трос.

А эта штучка не причём! Она неубиваемая! И продаётся только в сборе со стояночным лев -58370Н1040, прав - 583320Н1040:

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда! Будем ждать выхи и теплую погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...