Перейти к содержанию

помогите в выборе! 2,5TD или 2,9CRDI?


Рекомендуемые сообщения

Алексеич, а чего попалась машина? Её аист приносит или как? Выбираем мы сами при покупке! Вчера смотрел на тэррика свежепригнанного в Новополоцке, движка в расколбас. Там да, проблемы будут. Вопрос только на сколько кашелёк похудеет. Но тут сам хозяин виноват уже- такую купил. bk.gif

Могу привести ОООчччень много случаев когда машина показывает себя через день - два после покупки, когда через год., когда через месяц, - всё зависит от совести перекупа или продавца машины, и новый хозяин НЕ виноват в этом.э

Поверь, я в этой теме уже лет пятьнадцать ( не в предпродажной подготовке ) - масса способов подготовить машину, в том числе и двигатель с отсрочкой большого ремонта.

Да вот из последних - 2109 смотрели в лупу , прощупали двигатель полностью, от давления масла на холодную, горячую ...

Десять 100 км - и бумага под вкладышами не выдержала

А когда в расколбас - тут даже дилетанту должно быть понятно.

Видишь - умные люди сюда идут и покупают у своих или узнают в отдельной теме как покупать :br:

ЗЫ но это то нынче тут много инфы, а в начале всё было не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

'wasya' а ты сам то пробывал на 2.5 прокатится???

И не раз! На 2.5 с механникой, разница ощутимая, на2.9 ты просто на гашетку как следует не давил. br.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хохол и знаю, что такое "хохлосрач" А вы? :br:

Я, как сетевой тролль 85 уровня, просто оставлю здесь ссылку:br:))


/>http://lurkmore.ru/%D5%EE%F5%EB%EE%F1%F0%E0%F7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец! Что тут сказать. bk.gif

Diadon, а чего в Забайкалье одни ехали на Зиле? Машину сопровождения не дают, раз погодные условия такие плохие?

Привет Вася!

А ехал я по Забайкальскому краю на ЗИЛе потому, что служил там в доблестной Советской Армии, как сейчас помню, в 1982 году это всё происходило. Поэтому сопровождения никакого не было предусмотрено, так как произошедший случай обыкновенная бытовуха для тех мест.

Здоровья, удачи, diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыкновенная бытовуха для тех мест..

и наверное всётаки для того времени, сечас то надеюсь получше стало

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как сетевой тролль 85 уровня, просто оставлю здесь ссылку:br:))


/>http://lurkmore.ru/%D5%EE%F5%EB%EE%F1%F0%E0%F7

:D :D :D Рэшпэкт, приятно пообщатся с профи, можно пару уроков? :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли гоблины ... ну и ну

В курилку пра, тем более человек уже выбрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, однако тема разрослась.

Коль вопрос в выборе - могу от себя добавить (это уже неоднократно тут говорили) смотреть надо на ОБЩЕЕ(и конкретных агрегатов) состояние машины, а двигатель выбирать при наличии выбора. Я когда брал, искал 2.9 (после Тушкана 175лс на 2.5 было както неохота) так вот после 2 месяцев поисков (нужен был 7 мест) был готов брать 2.5, но пронесло попался 2.9.

Насчет выплывающих поломок, брал машину(ваз21099) у родной сестру(ну фактически у её мужа), так вот проездил 2!!! недели и накрылась топливная система(можете смеяться о наличии таковой у карбюраторного тазика). Отец 50 лет чинит машины - намудохался с ней (поменяли почти всё), в конце концов я восстановил ГБО на этой машине(вроде как была сломана ещё в первые годы эксплуотации). Так и проездил на газе, на бензине только заводился, три года и продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Рэшпэкт, приятно пообщатся с профи, можно пару уроков? :D

тут народ серьезный, не стОит, думаю:br:)

Опять же - тут не жж или двач:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...