Перейти к содержанию

7-ми местный салон


Рекомендуемые сообщения

я сидел в этой машинке на всех сиденьях, на 3 ряду есть подлокотник, подстаканник, они более удобные чем наши, и там места для ног побольше как вниз, так и вперед...

но повторюсь... я маленький сам по себе!!! быть может поэтому мне там и нормально!!!

по поводу цены солидарен полностью!!! не стоит она этих денег!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Грандисах" на галёрке мЕста ещё больше. Только, не забывайте, раскладывая третий ряд сидений, вы лишаетесь багажника. Совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по поводу 3-его ряда сидений мне очень понравился IX55 хундай.... вот там мне очень понравилось, реально полноценный ряд сидений!!!

В commandore ты не сидел rolleyes.gif Там не только подлокотники и подстаканники есть, но и отдельный климат контроль для 3 ряда пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В commandore ты не сидел rolleyes.gif Там не только подлокотники и подстаканники есть, но и отдельный климат контроль для 3 ряда пассажиров.

Командор моя мечта :) очень хочется бензиновый поиметь... но пока не по деньгам он мне... коплю на Делику булку.

А на третьем ряду в Террике мне с ростом 182 и весом 90 невмоготу... в паджерах и галлоперах за счет высоты багажника и более вертикальной посадки 3 ряд удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж тут такое писькомеренье пошло то мне болше всего нравиться 3 ряд сидений в линкольне навигаторе и в кадике эскалайде.... и там тоже есть клима на 3 ряд сидений...

я вам больше скажу при разложенном 3 ряде там даже еще есть полноценный багажник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что платить 2 ляма за ix55 как-то не комильфо....

2 ляма за паркетник....

Navigator и Escalade - это уже совсем другой класс, как не крути. Это уже среднеразмерный SUV (по американским меркам). По нашим меркам это, разумеется, уже полноразмерный SUV!

Да и цены на них начинаются в районе 3-х лямов, так что и обсуждать их не стоит имхо...

Хотя, 3-й ряд сидений на них представляет собой полноценный диван на 3-х человек со всеми возможными удобствами! Там чуть ли не "нога на ногу" сидеть можно!

А из более-менее доступных перкетников полноценным 3-м рядом обладает Honda Pilot, кстати говоря!

Я же лично считаю, что если нужен внедорожник с вполне вменяемым третьим рядом, то лучше брать Pathfinder или Pajero. И там, и там остается адекватный багажник.

Просто я сам столкнулся с тем, что когда реально везешь 7 человек, то, как правило, без шмоток дело не обходится по любому! Поэтому багажник должен оставаться!

Например, у меня в Зафире остается не так уж много места, но сумки 3-4 + набор автомобилиста, набор ключей, компрессор и еще некоторая мелочевка вполне помещаются! Но хотелось бы больше места все равно! Хотя, на 3-м ряду ехать вполне комфортно, т.к. есть возможность регулировать в продольном направлении расположение 2-го ряда, что очень-очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 20.07.2011в21:04, Сашка на Таракашке сказал:

 

Ребята! Вы говорите о разных креплениях! То, что снимали вы, крепления на сиденьях. Упоминая приваренные, имеем в виду, ответную часть на кузове, Т.Е. кронштейны, к которым крепления сидений, собственно, и крепятся.

Александр  прошу прощения! Вопрос: подойдут ли сидения третьего ряда от  2,5 к 2,9  без колхоза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 9612358565 сказал:

Александр  прошу прощения! Вопрос: подойдут ли сидения третьего ряда от  2,5 к 2,9  без колхоза ?

Если машина изначально семиместная, то подойдут. Если нет, то площадки крепления отсутствуют. Колхоз связан со сварочными работами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Жаль что у нас (Литва) нет 7ми местных,я бы с удовольствием себе такой впихнул😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...