Перейти к содержанию

Снаряжение Off Road


Рекомендуемые сообщения

Парни, не поверие, но меня уже коснулось. Тормознули гайцы- дойопывались не они. Претензии- резина, пороги, бодик, кенгурятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчает. То что в некоторых регионах без боди и крепкой резины по дорогам не проехать. Или чинуши предпочитают что бы мы водку жрали а не занимались обслуживанием своих машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась имел возможность побеседовать с гаишником. Сразу скажу, что разговор был неформальный. Он в гражданке грел машину, ждал кореша, я ковырялся под капотом в своем дворе. По торгу тот подтвердил, что кузова усиленно чпокать тюнеров есть, но вот какая штука, выяснилось, что тот грозный документ с таблицей пойменных лимузинов, кенгурятников, ксенонов, люстр, прямотоков и пр. обучающий по просторам интернета назначен по времени. Чтобы не вышло, как в свое время с платоном, когда дальнобои перекрывает дороги, теперь четкое указание, на этой неделе ловить стритрейсеров, на следующей джиперов потом настанет очередь лимузинов, потом ксенона.... мораль такова, разделяй и властвуй. Стритрейсеры как известно не очень рвутся дружить с любителями мудовой резины, а хозяева лимузинов одинаково прохладно относятся что к первым, что по вторым, а раз так то ежели по отдельности то можно, а скопом можно и по ебальнику получить и митинг у гаи.

Теперь что касаемо законодательства. Сразу оговорюсь, что это теория, но вместе с тем, гаишники тоже люди. Во первых, моему дружбану выписали такое предписание лет 5 назад за то что он тащил по ленинградке свой заточенный под ТР3 уаз на жесткой сцепке. Итог, приехали к нему в Фрязино извиняться (он настоял на такой форме). Раз меня хотят наказать, то пусть это будет по закону. Поясню, чем глупее формулировки в протоколе, тем лучше. Например, нигде в законах я не нашел определения "кенгурятник", зато протоколы за его установку в интернете есть. Да и вообще, есть такое понятие, презумпция невиновности. Я не обязан доказывать свою невиновность-вы докажите, что я виноват. Пару лет назад в интернете я находил информацию, что на 3,5 штатно устанавливалась защита бампера, а теперь кто пояснит, что мой кенгурятники не является защитой бампера. Да, лезть в залупу с представителем власти себе дороже, но у самого лифт подвески, стоит шнорк, Кенгурин, дополнительный свет

З.Ы. можете критиковать, но лифтованный в небеса крузак с силовиками должен ездить по лесу, а не в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, sanyalo сказал:

З.Ы. можете критиковать, но лифтованный в небеса крузак с силовиками должен ездить по лесу, а не в городе.

А до леса то как он доедет или ты скажешь, что  владельцу там следует поселиться и нос не высовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Garry сказал:

А до леса то как он доедет или ты скажешь, что  владельцу там следует поселиться и нос не высовывать?

Игорь, я хотел сказать, что тот тупорылый "тюнинх" с обрезанными пружинами, 22 катками на жигулях, колхозным ксеноном и силовым обвесом на каком нибудь ржавом псевдо внедорожнике по принципу "боГато" я тоже считаю перебором. А про крузак написал только потому, что не первый год созерцаю, как дама на 105 крузаке с силовым обвесом от арб по кругу, 2 лебедки и вся крыша в фонарях хелла из соседнего двора возит ребенка в школу до которой пешком километр дойти, но она через пробку героически каждый день туда и обратно, и все. зато от нее на этом танке шарахаются все, в том числе и я и это уже комплекс, я вот о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, sanyalo сказал:

Игорь, я хотел сказать, что тот тупорылый "тюнинх" с обрезанными пружинами, 22 катками на жигулях, колхозным ксеноном и силовым обвесом на каком нибудь ржавом псевдо внедорожнике по принципу "боГато" я тоже считаю перебором. А про крузак написал только потому, что не первый год созерцаю, как дама на 105 крузаке с силовым обвесом от арб по кругу, 2 лебедки и вся крыша в фонарях хелла из соседнего двора возит ребенка в школу до которой пешком километр дойти, но она через пробку героически каждый день туда и обратно, и все. зато от нее на этом танке шарахаются все, в том числе и я и это уже комплекс, я вот о чем

Сань- то что шарахаются- это, уж прости, личные половые неурядицы шарахающихся. Или тётя ездит боком, или подрезает кого? Если так- при чём машина-то? И эта- зависть-плохое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ж его железом по кругу увешала, чтобы от нее все шарахались. Я вообще сомневаюсь, что она кроме дом-школа-дом куда то еще ездит. Стиль езды: я блондинка, мне можно. Соответственно желающих чтоб в него въехали силовиком нету. Поэтому я против таких машин в городе. Это уже не тюнинг, а средство устранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устранения, а устрашения (проклятый Т9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Народ, всем добра.

Как и чем обгрейдить подвеску? Терик 2.9, 2003г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...